Сектор силы, тренажерный зал отзывы и оценка

Новосибирск, Красноуфимская, 8 (цокольный этаж)


Сектор силы, тренажерный зал Сектор силы, тренажерный зал

4.7

12 оценили
Страница одного из тренажерных залов федерации силовых видов спорта по НСО и сильнейшей команды по пауэрлифтингу "Сектор силы".

В тренажерном зале вас ждут:
◘ Опытные и внимательные тренеры;
◘ Индивидуальный подход;
◘ Гибкая система скидок;
◘ Профессиональное оборудование;
◘ Просторные раздевалки и душевые.

Тренировки проводятся по следующим направлениям:
◘ Общая физическая подготовка;
◘ Пауэрлифтинг;
◘ Бодибилдинг и фитнес;
◘ Тяжелая атлетика;
◘ Кроссфит.

Помимо узких спортивных спецификаций, имеется большой опыт в работе с детьми, пенсионерами, людьми с ограниченными возможностями и восстановлению после травм.
Желающие изменить себя и свое тело - ждем вас!

Адрес: ОбьГЭС, ул.Красноуфимская, 8, школа №112.

✍🏻 ГРАФИК РАБОТЫ ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА:

✔ Понедельник-Пятница с 10:00 до 22:00 (тренер Вадим)
✔ Суббота - с 12:00 до 20:00 (Тренер Антон)

⬇️ЗАПИСАТЬСЯ:

☎ +7 913-063-13-15 (Антон)
☎ +7 951-393-93-30 (Вадим)
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Красноуфимская, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)479-72-34
ВК ss_gym_obges


Dislike Мне не нравится

Чем хороши отзывы "на заказ", так это одним сплошным позитивом и демонстрацией одной стороны медали. Всё тут прям хорошо и красиво ? Да нет ребят .... Мало того, что постоянная вонь в раздевалках и туалете, разбитое зеркало, грязный зал, коврики которые не стирали со дня открытия по всей видимости и тренажеры полуживые , так и тренеры в данном зале неквалифицированные (. Девушки весьма равнодушны и безучастны к посетителям, а хваленый Дмитрий, хамоватый молодой человек( мат считаю недопустимым )не соблюдается субординация совершенно, я не подруга ваша, я посетитель зала. Даже если в вашем тренажерном зале это называется "дежурный инструктор" находитесь на своем рабочем месте , а то, что случится и помощи попросить..... разве только у стенки можно. Из всех "плюсов" это цена, она сама низкая по микрорайону. P.S Факты упрямая вещь

Отправлено 6 лет назад

От Факты упрямая вещь

Like Мне нравится

Ровно год назад я впервые перешагнула порог одного из залов "Сектора Силы". Можно сказать пришла с трясущимися руками, потому что от вида накаченных мужчин и девушек фитнес-модельной наружности, с уверенностью тусующихся около гантелей и штанг, у меня начинались паника и непреодолимое смущение. На тот момент гантели более, чем в 2 кг, казались мне неподъемными, а что делать среди всех этих тренажеров было неясно, но это оказалось ближайшее спортивное заведение от моего дома, поэтому я подумала: "Эх, была не была, ну не съедят же они меня, в конце-то концов". Чтобы втянуться в процесс, начала тренироваться с тренером... За год я посетила 112 тренировок!!! 112!!! Да такой насыщенной спортивной жизни у меня не было даже в школьные годы! А все потому, что занятия в залах "Сектора Силы" - это не просто и не только спорт. Это еще дружная атмосфера, приятный контингент и невероятный тренерский состав. Да что там скрывать, я просто обожаю своего тренера! Оглядываясь назад, я вижу, как он умело, медленно, но верно, "втянул" меня во все прелести жизни тренажерного зала. Несмотря на то, что он не находился со мной неотрывно все тренировки подряд, я всегда чувствовала его поддержку. При этом я ни на миг не сомневалась, что нахожусь в руках профессионала, которому можно доверять. Не все шло гладко, но он верил в меня, верил даже там, где я сама в себя не верила. К черту все эти пафосные фитнес-клубы с гламурным оттенком, до верху набитые крутыми тренажерами, когда рядом такой тренер! Да он тебя в чистом поле найдет чем занять, чтобы ты стала сильнее, выносливее и красивее. При этом сумеет такой мотивацией накачать, что будешь тренироваться так, как будто завтра выступление на олимпийских играх. За год я очень изменилась, я не постесняюсь сказать, что сама стала девушкой фитнес-модельной наружности)) Я перестала бояться накаченных мужчин, а штанга вызывает у меня приятный внутренний трепет, который невозможно передать словами. Если вам нужен результат, то вам сюда. В залах "Сектора Силы" невозможное становится возможным! Еще и удовольствие от процесса получите! .... Ах да, моего тренера зовут Дмитрий Подчасов) Дима, спасибо! Ты -тренер от Бога.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном зале несколько месяцев. Выбирала зал по душе. Для меня главное - уютная, располагающая обстановка, чтобы было как дома. И я нашла то, что нужно! Приятно была удивлена тем, что здесь занимаются спортсмены, которые участвуют в различных городских соревнованиях и занимают лидирующие позиции!!! Причем этих спортсменов готовит никто иной, как мой тренер Дима! Мне очень повезло! Я в надежных профессиональных руках!)) Я с огромным удовольствием занимаюсь здесь и всем советую: за демократичные цены ты получаешь оснащенный всеми необходимыми тренажерами зал, помощь мега крутых тренеров и дружественную теплую атмосферу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Пенчинская

Like Мне нравится

Отличный зал и прекрастные тренера всегда помогут , замотивируют и исправят ошибки. Всем рекомендую здесь заниматься)))

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сухова

Like Мне нравится

Занимаюсь больше года. В зале есть все нужные тренажеры просторно. Тренера отзывчивые всегда помогут подскажут если не будет программы напишут. Так же в раздевалках есть душ, и в абонемент входить Инфракрасная сауна , помогает сбросить вес да и вообще где вы на гэсе видели сауну в тренажерном зале? Цены очень низкие. Приходите не пожалееете.

Отправлено 7 лет назад

От Рома Падерин

Like Мне нравится

Отличный зал! Что для занятия спортом самое главное?? Мотивация, поддержка, профессиональный подход и хороший инвентарь. Все это я получаю здесь сполна, благодаря внимательным профессиональным инструкторам и прекрасно оснащенному залу. Здесь есть все необходимое оборудование, для того, чтобы сделать хорошую форму. А самое главное атмосфера, в которой занимаешься - дружественная и теплая. Я прихожу в зал как к себе домой. И никто не остаётся незамеченным. Огромная благодарность за внимание и поддержку инструкторам!!! Очень рада, что пришла именно сюда и только здесь я смогла получить ту форму, о которой давно мечтала. Люблю вас!

Отправлено 7 лет назад

От 1342450

Like Мне нравится

Хожу в зал второй год. В зале хорошие новые тренажеры, хороший тренерский состав,который находит подход к каждому клиенту,независимо новичок это или профессионал. Цена ниже из всех залов,которые есть на ОбьГЭСе, плюс в стоимость абонемента входит бесплатный час инфракрасной сауны.Есть просторные раздевалки и душевые. В общем,рекомендую этот зал.

Отправлено 7 лет назад

От sserei

Like Мне нравится

Занимаюсь уже чуть больше двух лет в тренажёрном зале "аcademSPORT GYM ОбьГЭС". Всё устраивает, добрые и отзывчивые тренера, всегда расскажу и покажут, что и как делать. Интерьер зала меняется в лучшую строну и это хорошо. Недавно сделали сауну и это просто удивительно, я ещё не видел саун в тренажёрных залах, хочется сходить в неё.

Отправлено 7 лет назад

От zavorakaun

Like Мне нравится

Зал супер, особенно порадовали оборудованные раздевалки с душем! Несомненный плюс - ИК сауна с отдельной комнатой отдыха!) очень здорово! Тренера очень внимательные. Удобное месторасположение. Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Sashamasha

Like Мне нравится

Мой отзыв будет первым >:D В общем, временно проживаю неподалеку, приступил к поиску тренажерного зала. Не буду описывать опыт, полученный в итоге этих поисков.) В оконцовке решил поинтересоваться у знакомых, куда лучше пойти заниматься. Меня направили сюда. Недолго думая, хватаю сумку, топаю. Что можно отметить: - Переодевалки не тесные. Вполне хватает шкафчиков, чисто. Для ног есть коврики. Душ. - Зал, хоть и не огромный, но в нем есть всё, что нужно. - Хороший тренерский состав, если у вас нет программы занятий - помогут. - Цена вопроса. Она вообще смешная. - Контингент. - Музыка. Хоть и не всегда ставят тяжеляк (как я люблю), но не попсовое... кхм... XD Все довольно скромно, но приемлемо. Не гламурно, что отсеивает определенный контингент. От этого гораздо приятнее заниматься. Новенькие под присмотром, снаряды поддерживаются в чистоте и исправности.

Отправлено 8 лет назад

От Alex