Сектор силы, тренажерный зал отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 15/1 (цокольный этаж)


Сектор силы, тренажерный зал

4.8

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 15/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)479-72-34
ВК academsportgymberdsk


Like Мне нравится

Пришла в зал тогда, когда только открылся. Сначала порадовало то, что находится возле моего дома, а значит ехать никуда не нужно. В общем, плюс за месторасположение. Зал небольшой, но заниматься там комфортно, особенно люблю, когда людей мало. Все необходимое для тренировок есть (за исключением беговых дорожек, но для меня это не проблема). Также меня очень порадовала цена за услуги, я считаю, что это очень дешево, дешевле, наверное, только на улице. Кроме того, в зале постоянно проводятся различные акции на приобретение абонементов или их розыгрыши. А теперь самое последнее и самое интересное - тренеры. Я занимаюсь у Сергея и советую его всем, очень внимательный тренер, всегда подскажет и поможет, а если что-то делаю не так, то подбежит поправит. Советую всем этот зал, заслуженная пятерка.

Отправлено 6 лет назад

От Неизвестно

Like Мне нравится

Всем доброе время суток! ;) Была в этом зале я всего один раз, проездом, так сказать. Но уже многое могу рассказать о нём! В этот день я и сама занималась, и тренировала. Мне очень понравилась атмосфера в зале! За это отдельный и огромный плюс просто! Словами это достаточно сложно описать, лучше, конечно, самим прийти и прочувствовать! Но если кратко, то это можно описать как "оживлённо, энергично". Здесь замечательный контингент, доброжелательные, отзывчивые, открытые люди! А это самое главное, я считаю! Это касается как тренеров, так и занимающихся. Даже если ты пришёл в этот зал один, ничего страшного, быстро вольёшься в коллектив, найдёшь себе товарищей! Само помещение небольшое, но всё внутри оформлено достаточно продуманно, практично. Хорошая цветовая гамма в зале, не ярко, но и не тускло. Оттенки приятнее, чем на фото! Чисто, аккуратно. Ничего лишнего нигде не валяется. Свежо. Красиво и комфортно! Раздевалки небольшие, нет душа - это самые неприятные моменты, но, на самом деле, на них просто закрываешь глаза, когда там занимаешься, так как это такая мелочь по сравнению с теми преимуществами, которые там имеются! Вот честно! Тренажёров немного, но их хватает! Тем более, на любое упражнение всегда найдётся аналог! И не один! Также хочу выделить, мне очень понравились сайклы в этом зале! Очень удобные! Хорошие сидения, что большая редкость! Одним словом, я под ОЧЕНЬ хорошим впечатлением! Рекомендую этот зал! Надеюсь, я и сама ещё там окажусь! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Pereladova

Like Мне нравится

Пришла в этот зал почти сразу после открытия. Тренер Алина очень понравилась. Не смотря на то, что вокруг нее постоянно стоит много людей с вопросами успевает следить за теми, кто занимается и делать замечания.) Составила хорошую программу тренировок (не по таким заоблачным ценам, как "профи" в некоторых залах). К сожалению, нет душа и кабинок в раздевалке. Таскаться с кошельками/телефонами по залу не удобно, а оставлять в раздевалке страшно. Очень мало места и много желающих позаниматься :) В целом хороший зал (благодаря тренерам, а это все таки немаловажно!) цены не высокие, но из-за отсутствия душа, кабинок и свободного пространства свой выбор на нём больше не остановлю.

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya_N

Like Мне нравится

-Пр.товарищи спортсмены и еже с ними... Вот и настал на нашей улице праздник! Больше не надо куда-то ехать, идти под дождем с десяток кварталов, а моно потренить на перекрестке Лелюха Х Комс-кой, не на самом, а в тренажёрном зале в самом центре Подновосибирска! Притом зал настоящий, это значит с чемпионами и +новый инвентарь получается не зал, а мечта любого спортсмена! Поразило, что сюда ходят приседать много девушек, а как приседают-то, больше чем я вешу-огонь девчонки! А появятся дорожки, то сразу же мои жена и теща собираются взять абонементы. Ребята Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От МУСИНЕЦ