Сектор силы, тренажерный зал отзывы и оценка

Новосибирск, Чкалова, 3 к2 (2 этаж)


Сектор силы, тренажерный зал

5

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Чкалова, 3 к2 (2 этаж)
Телефон +7(913)479-72-34
ВК academsportgymisk


Like Мне нравится

Всем всем всем советую этот зал!!!Тренера на высшем уровне,зал всегда чистый,тренажеры все рабочие,народ всегда ходит,девушки красивые есть,приятно заниматься,высшей категории тренер Алексей Игоревич вам всегда поможет,где таз поправить,где спинку,в общем молодец,вот что значит стаж!Умный,красивый тренер,всегда отзывчивый,девушки только подходят и спрашивают какое следующие упражнения,правильно ли я делаю,все на Алексея нападают,ни раз сама замечала,тренер СУПЕР.Цены всегда приемлимые,сдесь можно реально достичь высоких результатов как Алексей.Даже не знаю что написать,все на высшем уровне!!!Приходите занимайтесь,будьте всегда в форме!А тренеру Алексею огромное спасибо!Ведь я ради него сбросила 30 килограмм!Было тяжело конечно,но я держала себя в руках!А Тренер Алексей всегда меня поддерживал в любую сложную минуту!!!В общем я очень благодарна такому залу и таким отзывчивым тренерам!!!

Отправлено 7 лет назад

От cheremnykh-vitalik

Like Мне нравится

Если вы хотите добиться реального успеха, то этот зал то что вам нужно. Тренера гуд, базарю. Они поднимут вашу базу до приличных весов и сделают вашу жизнь кочкой. Приходите!! Ваши деньги, наши мышцы , ну или как то так!! Удачи

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Гречка

Like Мне нравится

Товарищи, если вы хотите добиться реального результата, обращайтесь в эту качалку. Это вам не пафосный фитнес центр, где тренер не знает что такое становая тяга и жмет от груди 80 кг. Здесь люди которые лифту отдали пол жизни, на своих ошибках Вас научат и покажут что да как. Эти залы воспитали десятки мастеров спорта, мастеров спорта международного класса, элиту. Вас будут готовить к настоящим соревнованиям, а за заслуги давать настоящие медали. Депрессия ? Вы сильно толстый/ая или худой/ая ? Вам сюда. Здесь начнется Ваша новая жизнь. Всем ребятам привет. Ваш курс верный уже много лет.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь М.