Сектор, сервисный центр по ремонту коммерческого транспорта отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 24д (1 этаж)


Сектор, сервисный центр по ремонту коммерческого транспорта

4.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 24д (1 этаж)
Телефон +7(951)791-39-39 +7(351)223-59-43


Like Мне нравится

Был неделю назад, делал будку на Газели. Были гнилые ворота снизу и текла крыша. Сначала позвонил договорился по времени и стоимости. Загнал в пятницу вечером, сделали в выходные. Сделали хорошо. Сначала предлагали заменить полностью, но решил обойтись по минимому. Заменили низ ворот, наклепали новые листы. Подварили еще по мелочи. Уплотнитель поменяли. Доволен.

Отправлено 7 лет назад

От mavrin.at

Like Мне нравится

Заезжал по ремонту термобудки. Будка 5 м. Не закрывались ворота, вмята вмята створка, вмята нижняя рамка и надо было укрепить пол. Предложили поставить новый портал с воротами всборе. Цена устроила. Позвонили на следующий день сказали что когда разобрали оказалась оторвана стена одна снизу. Предложили приехать. Приехал посмотрел. Да оторвана, щель дорогу видно. Сказали что все сделают, но цена увеличится. Ну в принципе по деньгам меня устроило, все равно делать. В итоге сделали нормально крепко. Месяц езжу нигде не течет, все закрывается. Внешний вид красивый. Но не обошлось без косяков. Когда приехал будку забирать оказалось что портал и фурнитуру покрасили в какой то дикий цвет, оно может и все равно, но будка белая сильно в глаза бросается. Правда извинились предложили перекрасить в серебристый или серый. Заняло еще почти два дня. Не знаю что они там делали видимо разбирали все. Краска не автомобильная, что то типа порошка. В итоге все красиво аккуратно. Денег больше чем договаривались не требовали.

Отправлено 7 лет назад

От sem.terentiew

Like Мне нравится

Хороший сервис. У меня несколько грузовых японцев и пара газелей. Делаю машины у них уже полгода, нареканий нет. Все аккуратно и грамотно. Все покажут, что сделано, что на подходе к ремонту. Можно планировать.

Отправлено 8 лет назад

От le2015xz