Sektor-mebeli.ru, интернет-магазин мебели для дома отзывы и оценка

Новосибирск,


Sektor-mebeli.ru, интернет-магазин мебели для дома Sektor-mebeli.ru, интернет-магазин мебели для дома

5

3 оценили
Интернет-магазин мебели в г. Новосибирске
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Телефон +7(383)248-36-48 +7(923)242-24-94
Сайт sektor-mebeli.ru
ВК public67706678


Like Мне нравится

Давно мечтала о каменной мойке. Присматривала по разным магазинам и сайтам. Свой выбор сделала на этом магазине. Привлекло внимание то, что всё удобно: частичная предоплата, доставка в подарок и проконсультировали великолепно. Завтра у мужа будет возможность проявить себя, не зря ведь я ему на 23 февраля лобзик подарила! Всему коллективу большое СПАСИБО!!! Быстро, недорого, а главное вовремя и с улыбкой. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От natasha.m.71

Like Мне нравится

Хочу и я рассказать про эту компанию! В конце августа заказали кухню в нашу новую квартиру. Процесс покупки был прост: отправили им заявку, нам перезвонили, выяснили наши конкретные пожелания и …Вуаля! На нашей почте дизайн-проект нашей кухни, да не один, а целых пять! Этим они нас поставили в тупик. Мы просто не предполагали, что может быть не один проект, а сразу несколько. Посовещавшись, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, выбрали и заказали. В 20-ых числах сентября наша кухня была доставлена, было очень много упаковок. Теперь небольшое отступление: нам предлагали услугу «выезд замерщика», очень сильно сожалею, что отказалась от этой услуги; на нашей рулетке как выяснилось позже отсутствовала часть шкалы(она просто была склеена строителями), и вместо 175 см мы намерили 215 см. Приехали мастера Александр и Николай, очень быстро всё собрали(в 9 часов начали, а к часу уже всё было собрано). Николай перекроил наш проект, тут же нарисовал где и что он обрежет и куда добавит. Ребята установили и навешали шкафчики, полностью подключили всю технику, и проложили вентиляцию, подключили воду. Монтаж закончился около восьми вечера. Получилось очень хорошо!(на фото видно куда мы переместили секцию с ящиками.) Хочется сказать большое спасибо всем, кто работал над нашей кухней. Совет всем кто будет обращаться в эту компанию: предлагают Вам услугу, которая будет компенсироваться при заключении договора, СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!

Отправлено 8 лет назад

От yulechka-s

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо ребятам которые работают в данной компании. Лично успел пообщаться с некоторыми из них. Со мной успели поработать Сергей и Николай. Николай судя по всему мастер на все руки, за что бы не взялся, всё получается. Он сделал замер стен, сфотографировал всё где будет стоять кухня, показал альбом с фотографиями как может быть у нас. Тут же на листочке нарисовал что может получится, показал на своем веере материалы, оставил листочек с пластинками из веера, чтоб мы с супругой всё обсудили. С Сергеем мы общались уже по телефону, несколько раз, рассудительный молодой человек, расспросил нас про все мелочи по нашему заказу, и назвал стоимость нашей кухни. Стоимость нас устроила, приехал сын, позвонил в эту организацию, приехали к нам уже Сергей и Николай, подписал с ними договор и оплатил 70% стоимости кухни. Через месяц нам привезли кухню,раньше нам и не надо было, мы как раз закончили клеить обои и постелили линолеум. Перед этим нам они звонили и спрашивали на какое время делать доставку. Коробок было много. Сборку мы им назначили на послезавтра. Приехал Николай с еще одним сборщиком, по годам так мой ровесник, он его всё дядя Вова называл. Утром в 10 часов начали, а часов в 5 вечера уже и закончили. Кухонька получилась комар носа не подточит! Большое Вам Спасибо. Ваш заказчик Василий Александрович ул. Ленинградская 139

Отправлено 8 лет назад

От sanich1952