СекТОр, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 1 к1


СекТОр, автосервис СекТОр, автосервис

3.6

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 1 к1
Телефон +7(952)930-84-44
Сайт stosektor.wix.com/stosektor
ВК stosektor


Dislike Мне не нравится

2 раза с молодым человеком заезжали на это сто. Последний раз делали геометрию. Через несколько сот метров после нее услышали скрежет с заднего левого колеса. Не далеко отъехав, решили вернуться на сто. Мастер подошел, постучал по колесу, сказал колодка. Приехали через пару дней, тот же мастер суппорт предложил поменять, метод диагностики: пинок по колесу. Обратились тут же в другое сто, оказалось отломили поперечную тягу при геометрии. Разозлило не то что накосячили, а то что пахабно отнеслись после, поленились машину на яму загнать. Ваше отношение к вашему же труду характеризует больше всего. К вам ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От erinka1217

Like Мне нравится

Записался на 9 июня с проблемой кондиционера. Директор Денис вошёл в моё положение и записал на удобное мне время, автоэлектрик Владимир очень быстро определил неисправность и всё сделал качественно. А что плохое пишут - не верьте этим халявщики. Теперь я выбрал станцию для себя и сына. Удачи вам, ребята!!!

Отправлено 5 лет назад

От ciba-prokopa

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Обращался сюда за заменой ламп ходовых и ближнего света. На предыдущем СТО не смогли заменить, сказали, что проблема с проводкой (типа рабочие лампы, но горят). На этом СТО электрик, Владимир привел все в рабочее состояние за 5 минут, рассказал, почему не горели. Я остался доволен его работой.

Отправлено 6 лет назад

От kovalenko.sergey

Dislike Мне не нравится

Худшая сто которую я встречал. Менял масло в двигателе, без промывки, т.к. заливал той же марки... ,,мастер сто,, слил старое масло не прогрев двигатель и не дождавшись пока масло полностью стечёт, начал закручивать новый фильтр, предварительно налив в него отработки из старого фильтра. Менять масло в данном месте, больше не буду и ни кому не советую...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Оставил машину в этом сто, по факту пользовался услугами автоэлектрика. Мастер (Владимир) сделал всё очень быстро и не дорого. На других сто даже браться не хотели. Короче остались только положительные впечатления. Выше читал отзывы и кажется это полный бред!! Особенно с заменой масла в двигателе. Дружище, на крайний случай если у тебя руки из правильного места растут, то замени масло сам. По моему это не тот момент где кто-то захочет тебя обманывать

Отправлено 6 лет назад

От ГАЛИНА

Dislike Мне не нравится

Такого отвратительного сервиса давно нигде не видел.сброд мошенников и бездарных типо мастеров....которые не разбираются ни в чем....и ничего не умеют....максимум это могут поменять масло...и то не полностью а просто одно слить а дркгое залить... .ну и ещё с умным видом почитать в интернете что же там может сломаться ..... Бездыри!!!!больше навредят чем что то сделают....после посещения придется все переделывать у нормальных людей....

Отправлено 6 лет назад

От teana2016abs

Like Мне нравится

Обращались в это СТО на диагностику ходовой части и замену масла и масляного фильтра. Удобно, что можно позвонить и записаться на ближайшее время, нет очередей. На СТО всегда чисто, нет неприятных запахов. Цены приемлемые. Оба раза обслуживал один и тот же мастер (к сожалению, имени не знаю). Помог заехать на смотровую яму. Все сделал в оба раза быстро. Успокоил, что с машиной все хорошо. Будем обращаться к вам:)

Отправлено 6 лет назад

От miss_z

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь к этим, как бы по мягче сказать — плохим людям. Обманут 100% отзывы писали сами себе. Сольют ваше масло, втюхают фильтр масляной, обсчитают, в итоге вы отдадите деньги за замену и фильтр, а по факту у вас украдут ваше масло, деньги за фильтр и деньги возьмут за это. Просят отойти и не мешать, но это и неудивительно ибо мошенники, чеки не дают. Завтра иду писать заявление в полицию по факту мошенничества ст.159 УК РФ, благо есть состав, так как ущерб свыше 1000 рублей. Такие работнички должны быть наказаны!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Сергеев

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Ни разу не возникло претензий либо нареканий на качество выполненной работы. Всегда все быстро, аккуратно, в срок. Цены адекватные, лишнего не навязывают, все только по делу. Рекомендую!)))

Отправлено 7 лет назад

От marya_mur

Like Мне нравится

С некоторых пор моё мнение об автосервисах изменилось. В лучшую сторону и надеюсь на максимально продолжительное время. Делал сход/развал и поменял автомагнитолу. Потрачено минимум времени и нервов. Финансовое положение не пошатнулось. Что понравилось. Адекватный и дружелюбный персонал, чистота и порядок в боксе, работа в салоне велась аккуратно и резво, попутно держали в курсе событий и предлагали варианты развития событий. Деликатно и непрозрачно намекнули на те поломки, которые возможны в ближайшем будущем и даже подсказали где и как можно быстрее или дешевле решить вопрос (но это уже другая история). Что не понравилось. Диван для посетителей неудобный и не очень чистый)

Отправлено 8 лет назад

От Psevdonim

Like Мне нравится

Одно из лучших СТО в городе! Приехал по записи поменять жидкости ГУР и тормозную, и подушку двигателя. Сделали все качественно и быстро! Всем советую это СТО!! Очень сильно поразила чистота в боксе, обычно на всех сто полный бедлам. Очень вежливый персонал!! Спасибо!!!))

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление от посещения . Поразили чистота и порядок!!!!! Есть место, где можно провести время, пока машина находится на обслуживании. Профессионально осмотрели, указали, посоветовали. Работу выполнили быстро. Цены доступные. Персонал вежливый, аккуратный. Рекомендую! Уважаемое руководство и персонал, пожалуйста, не теряйте качество и честный подход к клиенту!

Отправлено 8 лет назад

От родитель

Like Мне нравится

Случайно оказалась на этом СТО,обычно не заезжаю на непроверенные станции(но машинка сломалась рядом).Ну так вот,оказалась очень даже приличная станция.Все сделали быстро,качественно и по адекватным ценам.Очень порадовало,что не пришлось бегать по магазинам и искать запчасти.Спасибо Вам,буду теперь обслуживать машинку у вас)))

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Живу рядом с этим автосервисом, сегодня заехала проверить ходовую часть. Мне все показали и объяснили, где есть проблемы и что необходимо сделать. Спасибо большое за обслуживание на высшем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От irischechka81

Like Мне нравится

Побывал на этом автосервисе и удивился раньше приезжал на сход/развал а тут приехал и смотрю ребята работают оборудование ,подъемник стоит спросил что как, сказали новое сто только открылись думаю ну понятно попробую как что , так как живу рядом ехать далеко не хотелось !!! оставил им машинку сделали сход/развал почистили форсунки был доволен . После этого приезжал к ним грм менять все быстро сделали . Цены средние как и везде!!! По разговору ребята адекватные ,доброжелательные ,атмосфера хорошая. Проезжаю каждый день мимо них клиенты есть работают потихоньку.

Отправлено 9 лет назад

От ya.nik-21