#SEKTA, школа идеального тела отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 42 (2 этаж)


#SEKTA, школа идеального тела #SEKTA, школа идеального тела

5

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Центры диетологии / нутрициологии
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 42 (2 этаж)
Телефон +7(983)129-62-39
Сайт sektaschool.ru
ВК sekta_nsk


Like Мне нравится

Секта это не только про тело, но и про жизнь в целом) Скажу только, что придя сюда я обрела новые знания, новый взгляд на обычные вещи, я полюбила себя. Я рекомендую прийти сюда тем, кто хочет найти себя, будь то физическая форма или моральная составляющая. А еще вас тут научат вкусно и разнообразно, а главное правильно, питаться. Вот это бонус, так бонус)

Отправлено 6 лет назад

От Malolo

Like Мне нравится

Лучше всего о "Школе идеального тела" или как с любовью ее называют ученики #SEKTA расскажут многочисленные отзывы и фото "До и после" в Интернете. Обучение в Секте длится три месяца, за которые вас как в настоящей школе учат уму-разуму, дают и обобщают информацию, как и что кушать, как тренироваться, как ухаживать за своим телом и еще много чего. После обучения ты становишься просветленным, похудевшим, упругим и довольным жизнью. И все это без химозы, только настоящая полезная еда и упражнения со своим весом. После трех месяцев любой желающий может продолжить заниматься дальше по абонементу. Лично я за три месяца сбросила почти 15 кг и нашла наконец тот спорт, который бросать не хочется, хотя до этого моими недоиспользованными абиками в разные фитнес-клубы можно было разве что не жонглировать. Секта подкупает мощной командой тренеров, раньше я нигде не встречала, чтобы людей настолько заботили их подопечные. Вниманием и заботой окружен каждый, поэтому здесь так психологически комфортно заниматься. И главное, это универсальная и гибкая программа, эффективная и для тех, кто всегда был со спортом на "ты", и тех, кого в зал палкой не загнать, для совершенно здоровых людей, и для тех у кого есть какие-то проблемы со здоровьем, и для худышек, и для толстушек. Отсюда никто не уйдет обиженным!

Отправлено 8 лет назад

От leya_organa

Like Мне нравится

Это лучшая фитнес программа для тех а) кто хочет похудеть б) для тех, кто хочет питаться правильно/полезно в) для тех, что хочет придать телу рельеф/подкачаться г) кто хочет приучить себя к спорту Это не диета, не адовая тренажерка. Это правильное питание и спорт. Это коммьюнити, это тусовка . Это очень круто. Приходите, становитесь красивыми, здоровыми и спортивными. Ведь вы об этом мечтаете.

Отправлено 9 лет назад

От misspotato

Like Мне нравится

Секта , на мой взгляд , это такой подарок всем ищущим способы построения тела, обретения знаний в питании, ибо информации так много и о тренировках, и о питании, да что там - диет то сколько разных! Но здесь все четко по полочкам разложено, мы сами идем своим путем, узнаем постепенно новое, чтоб еженедельно новая информация усваивалась, закреплялась в нашем сознании, чтоб мы готовы были принять весь объем информации постепенно и с умом, то есть так, чтоб пропечаталось на всю жизнь и жизнью нашей стало. Это бесценные знания и практически безвозмездны , учитывая дальнейшую возможность постоянного развития и обучения в рамках портала Секты.

Отправлено 9 лет назад

От ekhanson

Like Мне нравится

С огромным удовольствием занимаюсь уже 14 недель в школе идеального тела. Нигде и никогда не получала такой поддержки , как тут. После двух декретов и одной операции мне было трудно найти спорт, где бы нашли индивидуальный подход и упражнения, которые шли бы только на пользу. Честно говоря, я не ожидала, что продержусь хотя бы месяц. Сейчас уже не могу представить себя вне программы. Мне комфортно, у меня есть замечательные результаты и желание продолжать.

Отправлено 9 лет назад

От Affecttion