Sekta, фотостудия отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 179 (140 офис; 3 этаж; правое крыло)


Sekta, фотостудия Sekta, фотостудия

4.2

11 оценили
Вступайте в нашу секту!
Категория Фотостудии, Услуги имидж-консультанта, Услуги визажиста, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Барнаул
Адрес Малахова, 179 (140 офис; 3 этаж; правое крыло)
Телефон +7(905)928-94-94
Сайт studiosekta.ru
ВК sekta22


Dislike Мне не нравится

были в студии с ребенком 5 месяцев, ужастно грязно, пол и ковры, пылесос явно не помешал бы!!! и студия то красивая и локации интересные,но с ребёнком туда не советую, очень грязно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Титова

Dislike Мне не нравится

Категорически ужасное отношение персонала к студии! Да, в самом зале есть много интересных локаций, можно действительно проявить фантазию. Но такой грязи я давно не видела! Все в вековом слое пыли, невозможно прикоснуться к атрибутике, грязные сальные пятна на всех зеркалах и стеклах. И при этом невероятно душно. Я могу понять, содержание студии требует трудозатрат, но хотя бы сделать вид, что попытки прибраться были, можно? Впечатление от фотосессии испорчено, студию не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Наверное, не смогу выразить ни какие другие слова, чем указанные выше! Действительно, студия Sekta - замечательное место для воплощения своих идей в жизнь! Поскольку я люблю снимать при естественном свете, в это место просто влюблен теперь! Студия - универсал! снимать можно что угодно и как угодно! Спасибо за такую уникальную возможность, приятную и располагающую к себе рабочую атмосферу!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Заварзин

Like Мне нравится

Отличная фотостудия, впечатляющий интерьер. По мимо фотосессии, проводят интересные семинары и прочие мероприятия. В общем мне очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav Kharitonov

Like Мне нравится

Отличная фотостудия! Приветливый персонал! Интересный дизайн, различные варианты интерьера!) Вообщем все супер. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana88

Like Мне нравится

Была в фотостудии не один раз, каждый раз новый арт-объект! В фотостудии можно не только устраивать фотосессию, так же проводить семинары, тренинги, концерты и т д. Всегда приветливый персонал, что безумно пожкупает! Всегда предложат воду, чай, кофе и вкусняшку✌ Моё мнение-лучшего олицетворения стиля "LOFT " в городе нет! PS:Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Мария Фролова

Like Мне нравится

Был в этой фотостудии. Фотостудия новая, очень красивый декор и шикарный вид с окном. И конечно, очень приятная атмосфера и дружелюбный администратор:) Так что, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Томилин

Like Мне нравится

Фотостудия интересная, я бы даже сказала своеобразная. Если я правильно посчитала 7 разных зон. Для фотосессии с ребенком на мой взгляд не очень подходящая, но для взрослых вполне себе хорошая. Из оригинального светящиеся буквы LOVE, лампочки на стене и мотоцикл. По будням 1000 рублей час. По выходным - 1500 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От SoV@

Like Мне нравится

Отличная интерьерная фотостудия. Все очень понравилось. Гримерка удобная. Интерьеры интересные. Не зря все говорят что там не как у всех. Рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Галкин