Секреты Клеопатры, салон красоты отзывы и оценка

Воронеж, Генерала Лизюкова, 16 (1 этаж)


Секреты Клеопатры, салон красоты

4.7

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тонизирующие салоны
Город Воронеж
Адрес Генерала Лизюкова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(473)229-36-46 +7(920)229-36-46
Сайт cleosecret36.ru


Like Мне нравится

Массаж. Иногда кажется, что это всё что нужно. Уже полгода хожу к одному массажисту в Клеопатру, который раз за разом возвращает к жизни мою спину и вообще меня в целом всего одной процедурой, а их как минимум 5 через 1-2 дня. Свой следующий отпуск начну именно с похода в Клеопатру на массаж!

Отправлено 6 лет назад

От krisokna

Like Мне нравится

Через год поисков мастера по шугарингу остановила свой выбор на салоне "Секреты Клеопатры". И материалы качественные хорошие и мастера грамотные. Всегда отменный результат и длительный эффект без вросших волос.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Светлова

Like Мне нравится

Альгинатные маски в Секретах Клеопатры стали для меня просто открытием. Мало того, что они усиливают эффект кремов и гелей, нанесённых под неё, так ещё и походят для любого типа кожи, что позволяет применять её сразу на всё лицо, а не локально (лоб, щеки, нос), что значительно экономит время процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Рассказова

Like Мне нравится

С юности страдала от жирной кожи. перепробовала массу косметических средств и народные методы. Пару раз посетила механическую чистку лица. Всё не то и эффект не тот. Своего рода открытием стала процедура ABR-пилинга в Клеопатре. Регулярные маски поддерживают кожу в идеальном состоянии. Никогда не думала, что могу выглядеть также, как девушки из ТВ-рекламы.

Отправлено 6 лет назад

От tovarhitmsc

Dislike Мне не нравится

Управляющая салона, по совместительству косметолог, Белозерова Светлана Валадимировна, мягко говоря, человек не совсем адекватный. Записалась на электроэпиляцию на 19 часов. Поскольку время позднее, гр. Белозерова сказала, что можно подойти пораньше, к 18,30, так как предыдущая клиентка, идущая на 18, займет немного времени, и она может освободиться раньше 19 часов. Пришла раньше 19, сделала заранее аппликацию обезболивающего средства (его за час до процедуры накладывают). В результате, после длительного ожидания, в половине восьмого я начала задавать вопросы о том, «а что собственно происходит». В итоге, администратор, пошептавшись с Белозеровой, попросила прийти завтра, так как "специалист" будет занят как минимум еще час и принять не сможет. Почему поставили на то же время другого клиента, почему не позвонили, не предупредили, если случилась накладка?? О проблеме даже не сказали сразу, когда я пришла. Белозерова вообще не появилась и откровенно неадекватное поведение никак не объяснила. Накладки, связанные со временем проведения процедур, у данного чудо мастера случаются не первый раз. Но тут откровенная неадекватность просто побила рекорды. Разумеется, никому не рекомендую ходить к таким "специалистам". Никаких извинений и внятных или вообще каких-либо объяснений такого поведения я не услышала. По-моему, человек просто неадекватен. Потому что даже для бессовестности и наглости это слишком. Причины такого поведения я так и не поняла. Может быть, у гражданки Белозеровой конфликт с хозяином и она пытается насолить этому салону как можно сильнее, или у нее с головой не в порядке. Потому что минимально адекватные люди так не делают. Если вдруг, что называется, "переклинило" и про клиента забыли, то извиняются и говорят о проблеме сразу, а не морочат голову час, чтобы потом послать его куда подальше, да еще с анастезией. К слову, анастезия отдельная тема. Там, во-первых доза большая, во-вторых, сам препарат дорогой.

Отправлено 6 лет назад

От Гала Никитина

Like Мне нравится

Никогда не думала, что массаж лица может оказаться настолько эффективным. Значительно улучшился цвет лица и стали почти незаметными уже привычные морщинки. Очень рада, что обратилась в салон и таки решилась на эту процедуру.

Отправлено 6 лет назад

От avtotuning36

Like Мне нравится

Попробовала на себе виски пеленание, хотя до последнего не решалась на процедуру в силу большого сомнения по части её эффективности. А зря. Результат просто потрясающий. Не зря именно та процедура снискала себе такую популярность у женщин.

Отправлено 6 лет назад

От fdmburatino

Like Мне нравится

Девчонки прекрасный подарок для парня- массаж. Рекомендую оздоровительный и релакс, на любителя можно спортивный, в салоне Секреты Клеопатры. Сама ходила, все было шикарно.

Отправлено 6 лет назад

От eantxpro

Like Мне нравится

Делала процедуру криолиполиза, очень действенная процедура для похудения, и цены невысокие по Воронежу. Салон оставил приятное впечатление, теперь являюсь постоянной клиенткой. Про акции можно узнать на их сайте http://cleosecret36.ru/

Отправлено 7 лет назад

От vladarin_7

Like Мне нравится

Недавно побывала в этом салоне на омолаживающей процедуре у косметолога.Результат меня порадовал. Еще вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От ryzhenina00