Секрет, велнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 70 (цокольный этаж)


Секрет, велнес-клуб Секрет, велнес-клуб

5

15 оценили
Велнес-клуб "СЕКРЕТ" - это клуб легкого фитнеса и коррекции фигуры для женщин. Здесь Вы сможете скорректировать проблемные зоны, избавиться от целлюлита и лишнего веса, восстановить фигуру после родов, поднять настроение и улучшить жизненный тонус!

🔸Велнес-тренажеры.
🔹Изодинамические тренажеры.
🔸Роликовый тренажер BODY ROLL.
🔹SPA: обертывания, пилинги.
🔸Массаж на бальзаме "Ингибитор жира H.Q.B.M"
🔹Депиляция воском, сахаром.

Коррекция фигуры: ультразвуковая кавитация, RF-лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, антицеллюлитный массаж, Body Roll, вакуумно-роликовый массаж, термо-одеяло, вакуумные банки.

Комплексные программы по снижению веса. Составления персональных диет для снижения веса. Восстановление после родов.

📌 Велнес-тестирование: узнайте свой метаболический возраст, % жира и воды в организме, количество мышечной массы.

🎁 Бесплатное пробное занятие!

🕑 Режим работы:
🔸ПН-ПТ: 9:00 - 22:00
🔸СБ-ВС: 10:00 - 14:00
❗Необходима предварительная запись!

Наш адрес: г. Новосибирск,
ул. Пархоменко 70, цокольный этаж
📞 т. 310-30-73
т. 8-983-510-30-73

Тэги для поиска:
#диета #похудение #тонус #фитнес #велнес #антицеллюлитный #массаж #диеты #новосибирск #миостимуляция #прессотерапия #клуб
Категория Велнес-залы, Тренажёрные залы, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 70 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)310-30-73
ВК secret_nsk


Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещаю данный клуб уже второй месяц, привыкла, атмосфера как дома. Все девочки приветливые, если что-то делаешь не так - подскажут. Результаты хорошие, от тренажорного зала все подтянулось, от аппаратной коррекции - и подтяжка и улучшение состояния кожи))) Вообщем одни плюсы! Отдельное спасибо Любе за подход, чуткость и доброжелательность! Желаю всем достичь отличной формы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Летута

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать этот клуб всем женщинам, желающим заняться собой! Здесь можно похудеть, подкачаться, подтянуть кожу, избавится от ненавистного всем целлюлита и получить разные релаксирующие процедуры! И всё это в чисто женском клубе и домашней атомосфере! Очень комфортно мне было здесь заниматься и за это отдельное спасибо Любе, которая заботится обо всех клиентах, как о близких людях! И результаты конечно есть, ушло 3 кг, подтянулись мышцы и кожа и общий тонус организма повысился! Приходите девочки, не пожалеете! Я тоже вернусь сюда осенью обязательно

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем читающим! Хочу поделится своими впечатлениями об этом клубе. Два месяца назад, встав на весы, я ужаснулась от увиденного, да и отражение в зеркале не радовало. До нового года не так много времени, а хочется быть стройной и красивой! Я решила срочно действовать и пришла сюда. Встретила меня приветливая администратор Марина, грамотно проконсультировала, дала рекомендации по занятиям и процедурам и сразу же все дала попробовать (большой плюс в том, что первое пробное занятие бесплатно). Результат не заставил себя долго ждать!!! Пришла к ним с весом 64 кг. После первого месяца ушло 3 кг (цифры не большие, но все знают, что чем меньше вес, тем сложнее уходит). После второго месяца ушло ещё 3 кг. Целлюлит практически исчез! Отдельное спасибо Марине (уж так получается, что по своему расписанию попадаю почти всегда к ней) за вакуумно-роликовый массаж! Конечно, ничего само собой не произойдёт: нужно регулярно посещать тренировки, процедуры, стараться правильно питаться, больше двигаться и т.д. Персонал в клубе очень внимательный и заботливый! Руки у девочек просто золотые, все делают с душой, а не просто лишь бы сделать. Марина и Люба, спасибо Вам за вашу работу и отношение к клиентам! С наступающим Новым годом! Желаю всем красоты внешней и внутренней, а клубу-процветания и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От unity200

Like Мне нравится

Я- тетенька в возрасте. 57 лет- это не много, но и не очень мало.... Задача была начать шевелиться, устроить себе физическую нагрузку, но не перегрузиться,ну и в супер варианте мечта убрать пузо. Ну и главное- не навредить себе, не перегрузиться, т.к. давление, суставы и прочие возрастные радости в наличии. Тренажеры. 30 мин.тренировки- успеваешь вспотеть, но не сдохнуть. Тренажеры держат спину и за счет этого тренировка комфортна. Нагрузку можно регулировать (следующим заходом я попробую себе увеличить нагрузочку).Ощущения после тренировки- не то что-бы я горная козочка, но уже и не коряга. Это радует. Аппараты. Ну это вообще ленивая расслабуха, чистое удовольствие. Я опасалась, т.к. есть противопоказания, но решила попробовать.Люба очень внимательно следила, чтобы мне было комфортно. Сильнее, слабее.... Спасибо, дорогая! Кроме всего прочего, Люба еще и проконсультировала меня по режиму питания (булки на ночь жрать не надо, а хочется). Результат. Общее улучшение самочувствия, бодрость и мобильность. Ну и супербонус- за 2 месяца минус 6 кг (как то незаметненько, понемножку) Очень жалею что не сделала фото до начала тренировок( не то что фотографировать, смотреть на себя в зеркало было противно) , но теперь прямо горжусь собой. Спасибо, девочки!!! Прямо порадовали, жить стало веселее... Дамы в возрасте, нам сюда! Давайте любить себя и иногда баловать!

Отправлено 6 лет назад

От larisa.zyryanova

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв. Хожу уже не первый месяц. В полном восторге. Клуб только для женщин, поэтому не испытываю никакого дискомфорта. Прекрасное общение персонала с клиентами, всегда помогут, расскажут и посоветуют. Стоят силовые тренажёры, которых нет в других клубах - изодинамические. Для тех, у кого мало времени, но похудеть хочется это шикарный вариант. Тренировка на похудение длится 30 мин. Кстати, никаких противопоказания к тренировкам на таких тренажёрах нет. По желанию можно добавить и кардио нагрузку. Есть отдельный зал аппаратной коррекции фигуры. На бесплатном пробном занятии индивидуально обговаривается программа тренировок. Раньше ходила в Тонус клуб, там цены в три раза дороже. Вообще по городу в Секрете самые недорогие цены на аппаратку. Плюсом также является, что всегда есть парковочные места. P. S. Ещё предоставляют услугу депиляции воском и сахаром. Спасибо Любаня за твои честные цены и ласковые руки! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Kot_abarmot

Like Мне нравится

Давно смотрела на вывеску и вот я (уже как месяц) счастливый обладатель абонемента))) По мимо тренажеров, очень много интересных штук, таких как прессотерапия, миостимуляция , вакуумно-роликовый массаж, Спа-процедуры и много ещё чего! А теперь из плюсов: -Абонемент есть как дневной, так и вечерний.(кому как удобно посещать) -Все девочки ходят по записи, поэтому толкучек и очередей на тренажёры нет! Каждый приходит в своё время. -В клубе подберут для Вас индивидуальную программу занятий. И отношение к своим клиентам просто обалденное, всегда приветливые девочки-администраторы, всегда с улыбкой и подход найдут к каждому! А теперь о результатах : за 2 недели -4 кг и практически исчезли бока. Хожу с удовольствием и очень рада что купила абонемент именно сюда! Так что, уважаемые девушки, если хотите привести свою фигуру к лету на 5+, то Вам точно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Fs777

Like Мне нравится

Все нравится!!! Недалеко от дома, динамические тренажеры, после которых ничего не болит ,девочки, которые там работают,то,что клуб только для женщин,разные акции,небольшое количество народа,разнообразие разных процедур,после тренажерного зала просто отдыхаешь на них-бодирол, прессотерапия,миостимуляция и так далее...Первое пробное занятие бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Искала тренажерный зал, чтобы не дорого, мало народу и недалеко от дома. Первое, что выдал 2гис это "Секрет". Позвонила и записалась на пробное занятие. На первом занятии все понравилось и администратор Люба оказалась приветливой и общительной. Все подробно рассказала и показала. Хожу с удовольствием. Огромный плюс, что в зале тепло. Мало народу и нет мужчин-качков, и фитоняшек, которые фоткают себя в зеркале. После тренировки нет адской усталости, потому что тренажеры динамические. Хочется там жить:) Единственное, что хотелось бы, это хоть небольшую скамеечку в раздевалке:) а так только "+". Хоть и хожу не долго, 3 недели всего, а результат уже есть, хоть и не большой. Девчонки, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Леонова

Like Мне нравится

В этом уютном местечке чувствуешь себя комфортно и спокойно, ни какие мужики не пялятся, потому что их там нет!:) Можно спокойно заниматься на тренажёрах , после которых, кстати, заметно подтягивается вся фигура!Администратор Светлана общительный и весёлый человек-всегда разбавит серые будни своей улыбкой и полезными советами о правильном питании и вообще, здоровом образе жизни в целом!:)

Отправлено 7 лет назад

От elizarovad91

Like Мне нравится

Посещаю "Секрет" 2 месяца, очень рада, что такой хороший спортклуб оказался возле дома (ну, не мое - ездить куда-либо, чтобы позаниматься на тренажерах, а потом обратно. По-моему, тренажерный зал должен быть или возле дома, или возле работы). Это первый плюс этого места. Далее - демократичная цена абонемента, плюс всякие приятные акции на аппаратную коррекцию тела. Затем, конечно, следует сказать о самих тренировках. Если хотите привести тело в порядок, то смело приходите. Результат от стабильных тренировок есть, но не стоит в первую неделю ждать резкого снижения веса или подтяжки мышц. Хотя, наверно, все индивидуально. Регулируемая нагрузка на тренажерах позволяет заниматься женщинам и девушкам разного возраста и разного уровня физической подготовки. И самый главный фактор, почему я продолжаю тренировки - это доброжелательная, располагающая атмосфера в самом клубе. Администратор Светлана - замечательный, отзывчивый человек.

Отправлено 8 лет назад

От siverew

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!!Очень нравится!!!Находится рядом с домом. Приятный,доброжелательный и отзывчивый персонал.Помогут с любым вопросом.И самое главное тренировки приносят видимые результаты.Маленький девичий мирок!:)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Госниц

Like Мне нравится

Очень приятное место, девушки там работают отзывчивые, запись по времени - удобно!! Цена доступная. И главное - чисто женское местечко.

Отправлено 8 лет назад

От MK

Like Мне нравится

Рядом с домом оказался именно это тренажерный зал, и вот я пришла. Пришла и осталась. Проходила в зал я не долго,но очень довольна. Пришлось прекратить по некоторым причинам, но я обязательно вернусь!!! Администраторы внимательные и отзывчивые девушки. Вообще в клубе царит очень уютная и доброжелательная и спокойная атмосфера. Очень нравится, что ведется запись клиентов по времени. Приходя на тренировку, знаешь, что тебе не придётся ждать когда освободится тот или иной тренажёр.

Отправлено 10 лет назад

От v_a21