Секрет, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Ямская, 11 (1 этаж)


Секрет, салон красоты

1

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Ямская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-12-10


Dislike Мне не нравится

Посетила косметолога Надежду Берёзову в этом салоне. Надежда поставила мне диспорт в лоб и межбровье, через неделю брови и веки опустились. После повторного посещения косметолога с просьбой исправить, мне ответили, что нужно ждать. Как теперь ходить с полузакрытыми глазами? Не советую посещать данного косметолога.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Делала как-то носослезную борозду у косметолога Дарьи, провела лекцию достаточно хорошо и так зарекомендовала себя, что я даже обрадовалась, что наконец-то нашла своего косметолога, к которому могу ходить в свободное время. Но, ужас!!!!! Как она оказала мне услугу: после процедуры у меня были ужасные синяки, которые держались 3 недели, гель она положила горками у носа так, что как-будто у меня нос распух, никаких документов естественно не дала и чек тем более, а потом, когда я к ней пришла на осмотр, она сказала, что мы просто не поняли друг друга, вообщем наплела целую кучу бреда и сказала что переделает в качестве подарка, сделает волшебство!, по новой мне гель поставит, но она опять обманула, вместо геля она поставила препарат-биоревитализант!!! который просто увлажняет и не лежит естественно год!!!! после ее укола, а в этот раз она сделала синяки еще больше, слаживается впечатление, что она специально сделала синяки, чтобы больше видимо не приходила к ней или вообще как-будто не умеет. Берет такие деньги, бесстыдница, и не боится ничего. Вообщем, после этого я зареклась ходить по сомнительным рекомендациям и сходила переделать за ней у другого специалиста в серьезной косметологии "Профи". Вот там образцовое оказание услуг. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От lica-777

Dislike Мне не нравится

Подарили мне как-то на 8 марта сертификат на посещение салона "Секрет". Решила потратить его на свою голову - сделать мелирование (больше никогда не изменю своему мастеру)!!! Делала мне девушка мелирование таким способом, коего в жизни я не встречала - квадратиками по всей голове - в общем - зрелище ужасающее. Делала она это ОООООчень долго, настолько, что после мытья я отказалась от полной сушки головы, забрала у неё фен, подсушила волосы и сбежала - как же бы мне было жалко, если бы это были мои кровные деньги!!!! Где берут таким мастеров (мне везет на новичков), долгих и ужасно работающих. Когда я пришла с полными глазами слез к своему мастеру, как же она меня ругала, какие у неё были огромные глаза от вида моих волос. Спасибо Танечке за то, что она у меня есть-она меня просто спасла, все исправила, сделала красотищу! Никому не посоветую!

Отправлено 9 лет назад

От Zheka_Ko