Секрет, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 27 (1 этаж)


Секрет, салон красоты Секрет, салон красоты

4.4

29 оценили
Наш салон оказывает услуги парикмахера-стилиста, косметолога, массажиста, мастера маникюра и педикюра. Продажа лечебной и профессиональной косметики. Услуги солярия. e-mail: salonsekret@mail.ru
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Молокова, 27 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-55-99
ВК salonsecret


Like Мне нравится

Хожу в салон с 2013 года к мастеру Анне на маникюр и педикюр. Я очень требовательная, но Анна-профессионал своего дела. Всегда все очень быстро и качественно! Не смотря на местоположение, хожу только к ней! Маникюр держится 4 недели и это для моих ногтей большая редкость! Да, салон без дизайнерского интерьера, но это не показатель хорошего сервиса и профессионального персонала! Анюта, ты лучшая! Процветания тебе и твоему делу!

Отправлено 6 лет назад

От boldyreva_84

Like Мне нравится

Очень довольна, что попала сюда. Делала здесь укладку - и наконец-то получила именно то, что хотела! Укладка выглядела очень естественно, красиво, а держалась даже на третий день. Персонал очень доброжелательный, и цена порадовала - за 800 рублей отличный результат! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От polka_dot

Like Мне нравится

Всегда стараюсь прийти к Татьяне в этот салон. Только после нее выхожу красивый. Сначала жил рядом с этим салоном, теперь ездить довольно далеко, но в других салонах, у других мастеров, не получается сделать мне хорошую стрижку. Это может только Татьяна. А учитывая довольно демократичные цены. Могу сказать , что качество превосходит цену.

Отправлено 7 лет назад

От ianisimov582

Dislike Мне не нравится

Ощущения после посещения салона можно выразить одним словом: ужасно. Начиталась хвалебных отзывов о Татьяне, записалась. Волосы были ниже лопаток, попросила убрать 5 сантиметров, сделать стрижку в два уровня, чтобы перепад был так же сантиметров 5. По итогу общая длина уменьшилась сантиметров на 10, концы безжалостно отфилированы и вместо моих шикарных густых волос теперь крысиный хвостик, который придётся носить как минимум до лета, пока отрастут. Мастер меня видела впервые, при этом вела разговоры на достаточно интимные темы о своих проблемах по гинекологии и способах лечения. Больше туда ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От smv_5

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу сказать, давно не оформляла брови и тут проходила мимо салона красоты" секрет" и решила зайти. К моему счастью, мастербыл свободен, брови мне оформили просто супер, мастера вроде Светлана зовут, теперь только к ней! Единственный минус маленький кабинет...

Отправлено 7 лет назад

От Стелла

Like Мне нравится

Привет всем, кто читает отзывы! Татьяна- это мастер от бога, к сожалению мало таких встретишь! Выслушает, посоветует...Приводит на голове моей порядок))), вот уже 10 лет, что бы ни произошло! постоянно стригу у нее челку, больше мне так никто не может сделать), последний раз делала амбре, все очень круто, очень нравится, стильно, модно, и по цене приемлимо, тем более учитывая, что сейчас я мама в декрете. Сам салон чистенький, весь персонал вежливый, приходишь, как к себе домой)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Добряк

Like Мне нравится

искал что-нибудь поближе к дому в 7 вечера, чтобы далеко не идти и успеть до 9. нашёл в дубльгисе, позвонил, договорился, пришёл. встретила девушка вежливая, красивая, по-свойски, но на Вы. рука лёгкая, без лишних вопросов. помыла голову, подстригла, как надо, ровненько, помыла голову второй раз. и за всё 350 рублей. за приём, за вежливость, за стрижку. салон ухоженный, чистый, светлый. работают до 9 вечера.

Отправлено 7 лет назад

От unlifer

Like Мне нравится

Очень давно находилась в поисках путнего парикмахера, посетив данный салон, нашла себе просто волшебницу, а не мастера! После того как доверила свои волосы мастеру Татьяне, мои волосы не только приобрели здоровый вид благодаря восстановительным процедурам, но и увеличили скорость роста, что поистине говорит о легкости руки мастера! Татьяна всегда улыбается и с лёгкостью поддерживает беседу, время в кресле летит незаметно! Уже две моих подружки на пути в этот салон именно к этому мастеру! Помимо всего этого, салон привлекает спокойным интерьером, чистотой и шаговой доступности к дому! А ещё советую познакомиться обязательно с администратором Виталием, всегда терпеливо выслушает и удачно подберет подходящее вам время. Спасибо салону "Секрет", твёрдая пятёрочка!

Отправлено 8 лет назад

От VE_RA

Like Мне нравится

А мне Ирина очень понравилась, Позитивная, все очень аккуратно делает. Да, не торопится и для меня это важно. Я уж лучше по дольше по сижу, чем будет чтопопало на голове. Плюс дала советов очень много. Благодаря ей узнала, что есть фен-щетки специальные и как ими пользоваться. И купила. Теперь радуюсь и хожу с красиво уложенными волосами☺️ каждый раз ухожу безумно довольная☺️ спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Разочаровал салон. Несколько раз запись была с утра к мастеру Ирине и приходилось ждать по 30 мин. Сонный мастер приходит на работу и начинает творить на твоей голове, что то невероятное. Краска везде где только можно, сидишь и вытираешься сам. А стрижка такая что несколько месяцев привожу голову в порядок и ещё надо приводить долго. Не советую. Мастер маникюра Светлана действительно постоянно на телефоне. Работает так как будто за твои же деньги делает тебе одолжение. Шелак отвалился на следующий день. Теряете клиентов, очень жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

все аккуратненько, ходила на эпиляцию подмышек, персонал очень приветливый, можно оплатить картой - это огромный плюс!

Отправлено 8 лет назад

От chyydoo

Like Мне нравится

Недавно посетила салон "Секрет" и осталась довольна, персонал приветливый, чувствуешь себя как будто к подруге пришла. Поболтала и красату навела, очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От belova.elina2016

Like Мне нравится

Практически с самого открытия хожу сюда на маникюр-педикюр, очень довольна соотношением цены-качества! Анна и Светлана прекрасные мастера. Быстро, аккуратно, долговечно) Недавно решила поменять своего мастера-парикмахера, попала к Татьяне и... буду теперь ходить только к ней) уже три окрашивания, две стрижки, полировка волос и все супер по очень замечательной цене! Особенно если сравнивать с салоном, в который я ходила раньше! К обслуживанию никаких вопросов, все хорошо! В "Секрете" много различных процедур: массаж, косметология, депиляция - про это ничего не могу сказать, но своих мастеров рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Lola

Like Мне нравится

Недавно была в салоне Секрет, у мастера Светланы. Была у нее на педикюре и оформляла брови. Очень довольна ее работой,подобрала красивый дизайн моим ноготочкам,аккуратно обработала все ножки,а брови вообще получились шикарные,даже не ожидала что мои брови могут быть настолько красивыми. Очень приятный мастер))))

Отправлено 8 лет назад

От 2881709

Like Мне нравится

Оставляю отзыв мастеру массажа Елене. Посетила сегодня СПА-программу "Нежность", пребываю в полном восторге!!!))) Мастер сразу спросила о наличии противопоказаний и аллергий, это указывает на высокий уровень оказания услуг, запах во время процедуры был очень приятный, мне показалось, что он похож на запах свежего березового веника... Музыка приятная, расслабляющая. Теперь о мастере. Руки очень сильные, но вместе с тем мягкие (что очень важно для массажа!), теплые и отлично знают свое дело!))) Для меня огромным плюсом было то, что от Елены во время процедуры не было неприятного запаха сигарет, к сожалению, этим грешат очень многие мастера... В конце процедуры мне абсолютно не хотелось покидать массажный стол, так классно размяли все тело, руки, ноги... По итогу - в кабинете чисто, опрятно, приятно пахнет, мастер Елена супер, очень распологающая к себе девушка, еще и по акции попала, отдала за два часа удовольствия всего 600 рублей! Я бы точно сюда заглянула еще не раз)))

Отправлено 8 лет назад

От Lenka

Dislike Мне не нравится

Долго искала, куда сходить на маникюр и педикюр недалеко от дома по приемлемой цене. Обзвонила несколько салонов и получилось так, что в том, куда хотела изначально пойти мне не смогли внятно ответить какой будет стоимость, дали номер мастера - она не отвечает и не перезванивает. Пришлось искать другой вариант. Позвонила в Секрет - все понятно рассказали, уточнили, что сейчас проходит акция и маникюр+педикюр будут стоить 1800. Несколько дней я думала, в итоге, и на свой страх и риск решила все-таки пойти в Секрет - и отзывы хорошие, и внятно отвечают по телефону, и еще и такая приятная стоимость. Сам салон снаружи выглядит не очень привлекательно, напоминает парикмахерскую годов 90х, внутри лучше, хотя помещение небольшое. Меня проводили к мастеру Светлане, я рассказала о своих предпочтениях и мастер начала работу. Первое впечатление было хорошим, пока мастер не начала постоянно отвлекаться на телефон и куда-то без предупреждения отходить, также во время работы она разговаривала по телефону, что я считаю неприемлемым. Когда закончили маникюр, меня проводили в отдельную комнату для педикюра (а таких там, кстати, две), отрегулировали кресло и....Мастер пропала опять без предупреждения минут на 10. Вернулась она с телефоном и инструментами, тут же поставила телефон на зарядку. Пока делала маникюр ПОСТОЯННО отвлекалась на сообщения в телефоне, а приходило ей что-то примерно каждый минуты 2-3. И вот она, в перчатках, открывает ящик, куда положила телефон, смотрит сообщения, потом опять продолжает работу. Очень странно. В итоге, по приходу домой, я заметила, что воспалились кутикулы, как на ногах, так и на руках (покраснения, болезненные ощущения), теперь смазываю их заживляющим кремом, очень надеюсь, что ни во что серьезное это не выльется, т.к остается 2 дня до важного события, на котором хотелось бы выглядеть и чувствовать себя хорошо. В остальном, могу сказать, что маникюр и педикюр сделаны аккуратно, но больше в этот салон я бы не пошла и никому бы не посоветовала.

Отправлено 8 лет назад

От Antariell

Like Мне нравится

Последние пару лет хожу на стрижку в этот салон. Всегда вежливые, всегда отзывчивые и улыбчивые девушки-парикмахеры. Ни разу не замечал серьезных косяков из-за которых хотелось бы с кем-нибудь поругаться. Иногда бывают очереди, так что лучше позвонить и записаться заранее.

Отправлено 9 лет назад

От Динар

Like Мне нравится

А мне очень понравилась мастер маникюра и педикюра Анна, все делает быстро и аккуратно, шилак держится до следующей коррекции и совсем не облазит, видно материалы дорогие и качественные! До этого делала в другом месте так бывало, что отслойки начинались уже через неделю после покрытия!:( Так что всем рекомендую прийти и попробовать, кто не очень доволен своими мастерами, ведь все познается в сравнении!:)

Отправлено 9 лет назад

От lena-ruban

Like Мне нравится

Пришлось сменить мастера, потому как к моей теперь выстаивается огромная трехнедельная очередь. Посоветовали мастера Елену из салона "Секрет". Я сначала без энтузиазма отнеслась к этой идее, мне казалось, что это какой-то совдеповский салон)) Посмотрела работы Елены вконтакте и решилась идти. И девочкииии! не пожалела. Сделали очень красиво shellac на руках и на ногах, аккуратно, ничего не отслаивается (ТТТ). И недорого - стоит от 500 рублей, с наклейками дороже. Мало того, ради меня Лена задержалась на час, работала после закрытия салона, потому что я записалась только на руки, а мне надо было срочно ноги еще (накануне днюхи делали). Потом еще смску написала, спросила, как я дошла)) И когда я записалась, то пришло сообщение подробное с адресом, и потом еще приходило за день напоминание. Короче, я довольна. Главное, возле моего дома))) P.S. А еще у них там такие прикольные тапочки одноразовые, с открытыми пальцами, я таких никогда не видела)

Отправлено 9 лет назад

От Talya

Like Мне нравится

Делала маникюр(гель-лак), мастер работает очень быстро, материал использует качественный, носится долго, без всяких сколов и трещин. 1000 руб. Единственное замечание - лак нанесли как-то далеко от кутикулы, в остальном все норм.

Отправлено 9 лет назад

От k-irena8

Like Мне нравится

Была на педикюре,очень аккуратно и деликатно привели мои ножки в порядок. Чистенько,приветливая и дружелюбная атмосфера, обязательно приду ещё раз! Единственное, найти сложновато,салон находится во дворе,еще и с большим кустом возле входа :-)

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный салон! Мастера прекрасные, дружелюбные, знающие! Напоят кофе и дадут журнальчик! Солярий мощный! Мастера маникюра и педикюра знают свое дело! Цены демократичные!!!!

Отправлено 10 лет назад

От haritosha91

Like Мне нравится

постоянно делаю там маникюр и педикюр. все устраивает, муж ходит туда стричься, тоже очень доволен (хотя ему трудно угодить в стрижке), ему там даже брови стригут)

Отправлено 10 лет назад

От Александра Филатова

Like Мне нравится

Маникюр и педикюр на отлично! Цена демократичная, качество на уровне, все чистенько, аккуратненько! Хожу давно, все устраивает, рекомендую! Про стрижки-укладки ничего не могу сказать поэтому 5:)

Отправлено 10 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

В этом салоне целых 45 минут ваяли "вечернюю укладку", в итоге получилась куча торчаших локонов, обильно склееных лаком. При взгляде на эту красоту хотелось одного - помыть голову и заплакать. Мастер постоянно консультировалась у коллеги - видимо новичок. Я, конечно, понимаю, что все когда-то учатся, но почему на мне и за мои же деньги - непонятно :)

Отправлено 10 лет назад

От yaromana

Info

Шейха делает замечательный массаж!

Отправлено 11 лет назад

От Анна ⭐⭐⭐ Николавна

Like Мне нравится

Директор презентовал подарочные сертификаты в салон красоты по случаю пятилетия фирмы, зашла без наводки, просто живу рядом, и утонула в море удовольствия.)) Что можно сказать осталась очень довольна после 6 часов колдовства над моим телом.

Отправлено 11 лет назад

От transtar

Like Мне нравится

Мастера маникюра и педикюра отличные! Делают всё быстро и качественно. Ну и ценник у них, прямо скажем, очень даже демократичный.

Отправлено 11 лет назад

От Пользователь