СЕКРЕТ, многопрофильная компания отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 28/3 (1 этаж)


СЕКРЕТ, многопрофильная компания СЕКРЕТ, многопрофильная компания

5

1 оценили
"Духовный путь - это как восхождение на вершину горы.
У подножия - множество тропинок, множество разных путей наверх.
Одни извилистые, другие - прямые. Одни крутые, другие - более пологие.
Но чем выше по ним поднимаешься, тем ближе друг к другу они становятся.
А на вершине все сливаются воедино."

Есть в жизни вопросы, которые так или иначе волнуют всех людей. Как сохранить здоровье? Что такое красота? В чем секрет успеха? Как сохранить душевное равновесие в любой ситуации? Нам предлагают массу рецептов и способов. Все они откладываются в сознании. А потом кто-то начинает перебирать их один за другим (хорошо, если без вреда для себя), кто-то опускает руки и плывет по течению, а кто-то пробует найти свой путь.
Программа «Разумное тело» родилась как раз в результате поиска такого пути. Ее основой стало изучение различных направлений оздоровительной и лечебной физкультуры, психологии, восточной медицины, гимнастик.
Программа «Разумное тело» направлена на раскрытие внутренних резервов организма: полного дыхания, свободного здорового движения в суставах и позвоночнике, равновесия как баланса тела, души и разума, полного расслабления как состояния удовлетворения и комфорта, а так же взаимосвязи телесных проявлений с психологическим состоянием для улучшения и поддержания здоровья.
Программа «Разумное тело»
включает в себя шесть базовых занятий:
«Разумное тело». Комплексное занятие, которое носит общеукрепляющий характер. В него включены упражнения, которые показывают специфику курса в целом и каждого занятия в частности, их тесную связь.
«Энергия дыхания». Занятие направлено на последовательное включение в процесс дыхания всех дыхательных путей, освоение смешанного дыхания.
«Умный баланс». Занятие дает возможность почувствовать равновесие не только на опоре, а во всем теле относительно позвоночника и относительно окружающего пространства.
«Целостность». Цель этого занятия – диагностика подвижности суставов и позвоночника, их освобождение от зажимов, увеличение эластичности, а вместе с этим достижение свободы в движении.
«Сбрось оковы расправь крылья». Занятие, в котором укрепляющие упражнения сочетаются с вытяжением. Выполнение упражнений происходит без каких-либо ограничений и перенапряжений в мышцах и связках, суставы и позвоночник приходят в присущее им здоровое состояние.
«Музыка внутреннего пространства». Занятие предполагает получение правильного понятия «расслабление» через ощущение свободного спокойного движения тела. Работа с ассоциациями тела (цвет, качественные характеристики, сравнительные), используя медитативные техники расслабления.
Кроме основных занятий будет проводится индивидуальная работа по следующим направлениям:
· программа, составленная для одного или нескольких человек с одинаково поставленными задачами;
· программа, работающая с определенными функциями тела;
· индивидуальные занятия для углубленного понимания уже проведенных занятий.
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Услуги массажиста, Услуги психолога, Организация и проведение праздников
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 28/3 (1 этаж)
Телефон +7(923)686-54-24
ВК public36186097


Like Мне нравится

Благодаря профессиональной работе тренера получаешь реальный эффект от тренировок. Каждое занятие приносит что-то новое. Работаем и с палочками, и с фитболами, и с резинками. Отдельное спасибо за доброжелательную и очень уютную атмосферу!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аленка