СЕКАЧ barbershop, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 161 (2 этаж)


СЕКАЧ barbershop, мужская парикмахерская СЕКАЧ barbershop, мужская парикмахерская

4.2

8 оценили
ВАШ ВНЕШНИЙ ВИД - ЭТО ВАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мужчины знают, что им нужно, и выбирают «Секач» - самый брутальный барбершоп в городе!

В нашем арсенале мужские стрижки, бритье, оформление бороды и усов; также камуфлируем седину и безопасно бреем опасным лезвием!
Учитываем Ваши пожелания и дополняем их своими советами.
Будьте уверены - мы работаем на совесть!

P.S. Сделай, наконец, классную прическу у того, кто знает толк в мужском стиле!

Телефон для записи: 49-35-00

https://vk.com/id300057715 КНИГА ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Категория Барбершопы
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 161 (2 этаж)
Телефон +7(351)949-35-00
ВК menssalon74


Like Мне нравится

Мастер Алёна - рекомендую )) все огонь !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Пришёл заблаговременно, по записи. Ждал мастера, когда закончит с предыдущим клиентом. За время ожидания, администратор не предложил чашечки чая, кофе, хотя кофемашина стоит. вместо этого я сидел смирно на диване, администратор сидел в телефоне. При мытье головы мастер не спросил как мне вода, горячая ли она или холодная. Не выдают чек при оплате наличными, казалось бы а какая разница, нал/ безнал. Видимо клиентов так много, что можно подзабить на нюансы. Качеством стрижки остался доволен, качеством обслуживания - нет.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Заикин

Like Мне нравится

Хоооший салон, цена качество соответствуют. Стригусь 2 года нареканий нет. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Оганисян

Like Мне нравится

Стригусь в Секаче с самого его открытия. До него стригся в андеграунде, но после секача в андеграунд возвращаться не хочется совсем. Удивляюсь чуваку который предъявляет претензии к столу в трещинку, отсутствии музыки и швабре! Чувак, стол деревянный, грубой обработки, музыка всегда в наличии, напитки бесплатные. Какие блин претензии к трещинкам в столе? Странно такое от мужика слышать. В общем Секача рекомендую всем и сам я постоянный его клиент. Ребята, вы лучшие (PS. И уберите пожалуйста стекло со столов, из-за одной девочки с диагнозом эстетичного педантизма не стоит портить интерьер, который всем нравился)

Отправлено 7 лет назад

От Артем Крыльев

Like Мне нравится

Предыдущий комментатор порадовал)) Про столешницу, которая "вся в трещинку-рытвинку", хотя она из стекла, или про стремную швабру, и про "пустоту интерьера". Елена Летучая детектед))))). По теме: Мужская прическа была и будет в целом консервативной, это Вам не женские причесоны со стразиками и перьями в волосах. В Секаче стригут ровно, нормально, не хуже и не лучше чем в том же Андеграунде или, накрайняк, челябинском Барбершопе. Только, для чистоты сравнения приведите ценник Андеграунда или тем более ЧБ-барбершопа и вопросы отпадут сами собой. Главный прикол всех подобных барбершопов - отсутствие клиентов-женщин с их разговорами про мужиков-"козлов", лучших гинекологов в городе и прочих женских сплетен. Барбершоп всего лишь парикмахерская - только исключительно для мужчин и мальчишек. А кому на этот момент пофиг - идут в "парикмахерскую пятачок", стригутся за за 200 рэ и не парятся. Всем бобра и хорошего кофе))) в турке)) дома)) ну или еще в Гурмане)))

Отправлено 7 лет назад

От Chelavert

Like Мне нравится

Отличное место! Приходишь, как в гости к друзьям. Непринужденная атмосфера, приятная музыка, бесплатные напитки, вежливый персонал. Мастера тоже знают свою работу на 100%. Только здесь впервые мне наконец-то предложили что-то новое в плане стрижки и результат даже превзошел мои ожидания. Не пришлось, как в рядовых салонах, показывать фото, долго разжевывать, а в итоге получить типовую прическу. Ребята, желаю вам всегда оставаться на плаву и двигаться дальше!

Отправлено 8 лет назад

От EVS