Сегмент, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 2Б (34 офис; 3 этаж)


Сегмент, агентство недвижимости

5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 2Б (34 офис; 3 этаж)
Телефон +7(999)303-03-15 +7(383)375-70-15
Сайт segment-nsk.ru
ВК segmentnedvigimosti


Like Мне нравится

Добрый день!Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "Сегмент" в лице его директора Николаева Сергея. К Сергею мы обратились по рекомендации. Покупка квартиры для меня оказалось очень волнительным мероприятием. Но профессионализм Сергея меня успокоил. Грамотный, тактичный,настоящий специалист своего дела. Помог подобрать квартиру по нашим параметрам, был всегда рядом, помогал и словом, и делом! Следующую нашу квартиру будем покупать только с Сергеем! Рекомендуем всем своим друзьям, планирующим переезжать в Новосибирск. Мы из Барнаула.

Отправлено 6 лет назад

От 1969.makaroww.elena

Like Мне нравится

Покупка первой квартиры очень счастливое занятие! Но есть очень много ответственных и важных этапов покупки, которые можно доверить только профессионалу! Хомянок Любовь и есть тот человек. Грамотно отвечала на все наши вопросы, давала советы, внимательно провела сделку. Расширять свои квадраты только с ней! Огромное вам спасибо Любовь!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шемонаева

Like Мне нравится

Со мной работал специалист Любовь Григорьевна! Щепетильно, внимательно, терпеливо :)) производила подбор квартиры - в итоге нашли именно то что нужно. Выражаю благодарность, желаю успехов в дальнейшей работе! PS - надеюсь ,еще будет надобность, так обращусь именно к ней.

Отправлено 6 лет назад

От sssss100100

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Сергею за его работу. Приехали с Казахстана покупать квартиру в Новосибирске, города естественно не знали. Сергей очень помог с выбором, сделал свою работу быстро и что самое важное качественно. К своим обязанностям подошёл со всей серьёзностью. Не из тех людей кто делают свою работу "спустя рукава". Брали квартиру в стройке и что само порадовало довел начатое до полного его логического завершения. Выделил время для того что бы поехать получать ключи и принимать квартиру. Держал в курсе событий на этапе строительства. Очень благодарен ему, так как опыта в этом деле в принципе небыло и некоторые интересующие меня вопросы помог решить как говорится на месте. Профессионал своего дела, да и просто хороший человек и приятный собеседник, любит свою работу и делает её качественно. На все вопросы всегда готов ответить и помочь в их решении. Искренне желаю благополучия и процветания его организации. Рекомендую обращаться к Сергею Николаеву, что и сам с удовольствием буду делать в дальнейшем)

Отправлено 6 лет назад

От max_1192

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу Николаеву, за помощь в подборе квартиры в г.Новосибирск, за терпение и выдержку, за конструктивные советы и оперативность. Ведь человеку, незнающему города , коим я являюсь, тяжело ориентироваться в море домов и улиц. Сергей был моими глазами, ногами и речевым аппаратом :) на время поиска подходящего варианта. И да , мы сделали это: квартира полностью соответствует параметрам, заявленным в самом начале поиска, вплоть до этажа!!! Понятно , что каждый покупатель - есть индивид со своим взглядом на мир , на происходящее вокруг , в том числе и на дом, в котором он будет жить. И нужно быть психологом, чтобы понять каждого из клиентов. Но так же немаловажно предостеречь от необдуманных шагов , чувствуя ответственность за тех, для кого являешься путеводителем по рынку недвижимости. Все эти качества , а так же вежливость и тактичность , являются проявлением профессионализма..... Сергей, если представится случай Вас порекомендовать как профессионала , я буду рада сделать это.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Музыка

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность компании Сегмент, а именно Сергею Николаевичу за оказанную помощь при приобретении квартиры в Новосибирске. Мы когда позвонили Сергею с г. Якутска он нам объяснил какие документы нужны будут и предоставил все варианты подходящие нам, и что не мало важно тоже сделал аналитику по всем имеющимся вариантам, где какие плюсы и минусы. Когда я приехал в Новосибирск Сергей мне нашел квартиру и организовал весь процесс по оформлению квартиры, за что я очень благодарен ему.

Отправлено 6 лет назад

От nogovisyn

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Сегмент, а именно Сергею Николаеву в грамотной работе по подбору квартиры в Новосибирске. Позвонив Сергею с Казахстана объяснил, какая мне нужна квартира, Сергей в течении двух дней предоставил все варианты подходящие мне, и что не мало важно сделал аналитику по всем вариантам, где какие плюсы и минусы, о чем мне застройщики не говорили, за это отдельное СПАСИБО, Когда приехал в Новосибирск, Сергей организовал мне жилье и весь процесс по оформлению квартиры. Сделали все быстро и четко. Рекомендую обращаться к Сергею Николаеву, таких специалистов на самом деле очень мало, которые скрупулезно подходят к делу. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Круглов

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Сегмент", а конкретно Сергею Николаеву за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Этот человек - мастер своего дела! К каждому клиенту имеет индивидуальный подход, и это не просто слова! Достаточно оперативно нашел подходящие для нас варианты. К нему можно было обратиться по любому интересующему вопросу. Осталась очень довольна отношением, удалось в короткие сроки подобрать и купить все то, что было нужно нашей семье. Удачи Вам во всем и всегда! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Самков

Like Мне нравится

Находясь в другом регионе, компания Сегмент помогла мне выбрать и купить квартиру в Новосибирске без выезда.Осталась очень довольна! Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Галян

Like Мне нравится

Долго искала квартиру в новостройке, знаю, что можно купить квартиру дешевле чем у застройщика, обратилась в компанию Сегмент, ребята быстро нашли мне подходящий вариант, да и не мало важно, что скидка была существенная. Все прошло на высшем уровне, уже делаю ремонт)). Спасибо и по больше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Алексеенко