Седова Заимка, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Обской садовод снт, 1


Седова Заимка, база отдыха Седова Заимка, база отдыха

3

1 оценили
База отдыха "Седова Заимка" находится в живописном сосновом бору, рядом река Обь, красивая природа, чистейший воздух.
База отдыха действует круглый год, расположена в Новосибирском районе в 43 км от пл. Калинина по направлению: «Пашино – Кубовая – Седова Заимка».
Проживание отдыхающих в благоустроенном двухэтажном корпусе в уютных номерах: 2-х и 3-х местные, есть 2-комнатные номера; в каждом номере – санузел, душ, горячая и холодная вода -
круглосуточно.
К услугам отдыхающих: столовая, буфет, банкетные залы, сауна с комнатой отдыха, беседки, мангальные зоны, детские и спортивные площадки, детские игровые комнаты, комнаты для занятий и тренингов, тренажеры, бильярд, теннис. Летом – рыбалка, прогулки на теплоходе, грибные и ягодные места; зимой – прогулки на лыжах по сверкающему своей белизной снегу, катание с горок.

Контактная информация:
телефон: +7-960-797-60-48
e-mail: 89607976048@mail.ru
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Обской садовод снт, 1
Телефон +7(383)295-67-77 +7(960)797-60-48
Сайт sedovazaimka.ru
ВК baza_sedova_zaimka


Dislike Мне не нравится

Достоинство: в номерах чисто, воздух. Недостатки: Питание оставляет желать лучшего. На день-два нормально, но если жить дольше , то будете есть курицу в разных видах. Через неделю проживания уже тошнило. Сказали директору и что? Опять курица. И не всегда это все можно есть. Бывало и невкусно. Вывод: долго жить там нельзя. и еще очень много змей. ужей вообще полно, но не на базе, а на реке и по дороге к речке/ есть и гадюки. сами видели и местные говорили. Кому это НОРМАЛЬНО-ВПЕРЕД. Но жить и не подойти к реке-увольте.

Отправлено 5 лет назад

От Lora58