Седьмой Сон, мебельный салон отзывы и оценка

Владивосток, Фадеева, 49


Седьмой Сон, мебельный салон

1

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Матрасы, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Рольставни, Автоматические ворота / шлагбаумы, Системы перегородок
Город Владивосток
Адрес Фадеева, 49
Телефон +7(423)259-64-39 +7(914)706-80-85
Сайт www.7son.ru


Dislike Мне не нравится

Уже 4 месяца делают кровать. Обещали за два максимум. 3 недели кормили обещаниями что к концу недели будет готово. Через три недели перестали выходить насвязь. Кто это, детский сад? Или взрослый мужик? Непонятно. На сайте у них большенство работ не своих, а дизайнеров. Будте осторожны в выборе! В договоре неустойка не прописана, просите чтобы прописывали! На это не обратили внимание, понадеялись на их опыт и нормальность, ан нет... Оказались несерьезными! Будем разбираться! Кровать, на минуточку, не дешовую заказали, 70% от стоимости заплачено и где наша кровать???

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бажан

Dislike Мне не нравится

Не стоит брать мебель на заказ, отношение к клиенту совсем не серьезное: - нарушают оговоренные сроки, - бывало сильно ошибались с размерами, - делают из того, что под рукой, даже плюя на выбранный цвет клиентом, - не соблюдают разработанный дизайн, - делают грубейшие ошибки в очевидных вещах (экспериментируют за ваш счет?), - оставляют на новой мебели лишние дыры, царапины и т.п. ошибки, после которых нормальный производитель списал бы это 'поделие' как брак. - похоже, что 'поджучивают' ваш материал(хотя может им просто плевать). Ни в коем случае не стоит собирать самому, иначе придется многое размерять и сверлить. Не ждите полную комплектацию и соответствие деталей. И да, не верьте обещаниям.

Отправлено 9 лет назад

От w5277c