Седьмое небо, спортивно-развлекательный клуб отзывы и оценка

Курск, Энгельса, 109 (3 этаж)


Седьмое небо, спортивно-развлекательный клуб Седьмое небо, спортивно-развлекательный клуб

2.2

6 оценили
Категория Батутные центры, Спортивные секции
Город Курск
Адрес Энгельса, 109 (3 этаж)
Телефон +7(471)277-70-07 +7(920)707-99-77
Сайт kursk-batut.ru
ВК kursk_batut


Dislike Мне не нравится

ыла на батутах впервые. (Батутный центр 7 небо на Энгельса). Девушка тренер провела разминку и отправила в свободное плавание изредка издалека приглядывая. Спустя пятнадцать минут после начала прыжков сломала ногу. Никаких сложных трюков не совершала, прыгала невысоко и аккуратно, но тем не менее. Но мое возмущение вызвано не этим, а отношением сотрудников к этому факту. Наплевательское. Максимум что мне помогли, это лед принесли и приложили к лодыжке и обмотали ногу бинтом. И всё. Попросила вызвать такси, так его вызвали не к входу здания где непосредственно центр, а к ресторану на Энгельса. Спуститься с третьего этажа по той лестнице нереально тяжело, еще и в состоянии шока, а потом прыгать на одной ноге до выхода где такси ждет. А это через двор полный ям, колдобин и отсутствием нормального фонаря, а потом через черный ход другого здания. В общем тот еще квест. Я была с другом, он помог, но в зале был тренер парень, так он даже пальцем не пошевелил, чтобы помочь спуститься, хотя вдвоем меня транспортировали бы гораздо быстрее и спокойнее. А так я чуть на лестнице вторую ногу не сломала. В общем, если вы травмируетесь в центре, то спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Максимова

Like Мне нравится

Ходим в этот батутный клуб регулярно. Тренеры заботливые и волшебно прыгучие - особенно Катя!)) - девушки на ресепшене приветливые и с пластырем наготове, все любят детей и с видимым удовольствием с ними занимаются, хоть вроде бы не обязаны. Батуты отличные, стенку для скалолазания поставили трудную, но преодолимую. Раздевалка чистая, бумажные полотенца есть - ну в женской, по крайней мере. Очень нравится ходить, прям все на свете мышцы разминаются, как попрыгаешь!

Отправлено 6 лет назад

От Mart Mart

Dislike Мне не нравится

На днях посетил первый раз данное заведение. Нашел его во дворе (не так сложно), поднялся. За стойкой не было никого. Громко играет музыка. Прождал я девочку минут 10. Все рассказала, дала ключи от раздевалки. Раздевалка грязная. Переоделся, пошел на батуты. Тренер - молодец, провел хорошую разминку, рассказал правила, запустил. Прыжки доставили удовольствие. Пару раз прыгнул в яму, обратил внимание на носки - все в кусочках поролона. Еще стоит непонятная стена с дырками ( можно в них пальцы просовывать). Насладившись прыжками свой час, зашел умыться в санузел. Очень не вовремя заметил, что нечем вытереть лицо. В целом впечатление нормальное, но было бы почище и имелись бы бумажные салфетки - было бы лучше. Да и ждать при входе не очень хочется девушку, которая неизвестно где находится.

Отправлено 6 лет назад

От Дух

Dislike Мне не нравится

На днях посетили мы с друзьями этот батутный парк. Первое впечатление - отстой полнейший. Во- первых, еле нашли. Подъезд неудобный , здание бывшего склада . Вечером собаки съедят, освещения нет. В самом зале потолки низкие , так в балку и влетишь. Короче, больше мы туда не пойдем. А еще, кстати, в Курске открывается еще один батутный парк и тоже *Седьмое небо* , но это сеть парков по России. А на Энгельса, похоже, название содрали.

Отправлено 7 лет назад

От Артемий Данилов