Седьмое небо, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 34 (цокольный этаж)


Седьмое небо, сауна

4.4

20 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)109-52-25 +7(343)319-52-25


Like Мне нравится

Посетила малый зал с инфракрасной парилкой и довольна эффектом.Встретила меня администратор Маргарита,всё рассказала о малом и большом зале.Я пошла в малый зал и отлично расслабилась.Чисто и уютно-довольна качеством предоставления сауны.

Отправлено 5 лет назад

От Света Вострякова

Like Мне нравится

Читали отзывы и решили написать всё так как есть на самом деле:отдыхаем здесь частенько. Очень удобно что рядом с домом.В самой сауне хорошо. В большом зале заменили парилку, поэтому чистенько, аккуратно.Мебель обновляют и с каждым нашим приходом что то да меняется.Кресло бы массажное ещё сменить,а то оно светлое.Красиво смотрелось когда и диван был светлой кожей обтянут...Сейчас коричневой-дорого смотрится,наверное и массажное перетянете тоже))).Персонал обходительный. Цены приемлемые.А попали в эту сауну случайно,подруга пригласила отметить там день рождения,как то раньше не ходили,а зря,хотя видели же что там сауна.Теперь мы приглашаем подругу сходить с нами в сауну,так как там мы постоянные клиенты уже несколько лет.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Келлер

Like Мне нравится

По счастливой случайности нам удалось посетить малый и большой зал-море эмоций!Отлично распарились в инфракрасной парилке в малом зале,а по освобождению большого зала перешли туда и поплескались в бассейне.Хорошим дополнением было караоке,а так же доброжелательность и вежливость администратора.Жаль что мы не по фотографировались,чтоб показать новую парилку,а то здесь выставлены фото старой.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Плотникова

Like Мне нравится

Отдохнула в зале с инфракрасной парилкой,очень понравилось!Администратор Ольга перед тем как меня впустить в зал проконсультировала по поводу инфракрасной парилки.Я даже и не думала что на столько полезная штука,теперь буду знать.Всё предоставили вовремя!Никаких ожиданий.

Отправлено 6 лет назад

От Даниэлла Данилюк

Like Мне нравится

Начитавшись «правдивых» отзывов решили пойти с экспериментом в эту сауну, отлично отдохнули в большом зале.Администратор доброжелательная женщина-умничка.Продлевали время на часик ещё-без проблем.Чисто всё было,никакого запаха сырости и прочих запахов не ощутили.Спасибо за отдых.

Отправлено 6 лет назад

От катя коломеец

Like Мне нравится

Самые яркие и прекрасные впечатления остались от посещения малого зала с инфракрасной парилкой.Её особенность заключается в способе нагрева: не с помощью воздуха,а благодаря инфракрасному излучению,которое обеспечивает высокую эффективность прогревания тела.В малом зале лучше отдыхать не большой компанией из четырёх человек,как нам и посчастливилось приятно и с комфортом отдохнуть.Хорошо подобрана цветовая гамма оформления зала-благодаря которой с большей степенью удаётся расслабиться.Не плохо оформлена и комната ожидания для гостей,где встречает приветливый и вежливый персонал.Попали в малый зал случайно,потому что большой зал был занят.По освобождению большого зала нас уведомила администратор,но нам уже не хотелось переходить.Отдых наш продлился 3 часа-огромное спасибо за обслуживание и приятно проведённое время.Информацию о пользе посещения инфракрасной сауны получила от администратора и прочитала ещё на официальных сайтах-будем посещать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кузнецова

Like Мне нравится

Отдыхали компанией в большом зале.Чистота и уют.Стены украшены картинами-видно,что без дизайнера здесь не обошлось.Приятно находиться в этой сауне,всё в тон.Большая парная,бассейн с подсветкой,просторный банкетный зал.Администратором была внимательная и отзывчивая женщина Надя.Перед посещением всё рассказала,показала и объяснила как пользоваться массажным креслом.Ставлю твёрдую 5-нас всё устроило.

Отправлено 6 лет назад

От ustyancev.nik

Like Мне нравится

Здравствуйте хотела выразить благодарность за хорошую женщину Надежду за её работу и профессионализм были в этой сауне давно все руки не доходили написать отзыв,все чисто приняла милая женщина провела все показала все включила,объяснила.Обслуживала хорошо что просили все было предоставлено.Спасибо вам,а что написали ниже я так думаю не к чему было придраться а к администраторам нету вопросов не раз уже были в этой сауне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гузеллия Ахатова

Dislike Мне не нравится

Решили устроить с подругой спа-день,нашли ближайшую сауну у дома,прочитали отзывы,вроде все не так плохо. Забронировали с 17:30до 20:30. На входе администратор сказала: « горячей воды расходуйте по минимуму,т.к у нас стоит электронагреватель»,причём видя,что нас двое.Сауна в принципе ничего,если не учитывать, что в помещении довольно таки холодно. За пол часа до окончания забронированного времени, администратор открывает дверь и начинает кричать : « Девочки,одеваемся!!!» (как в пионер лагере). Мы спокойно собирались, через 10 минут вошла администратор,открыв дверь на растопашку,где ожидали толпа китайцев,заглядывающих к нам(может мы стоим там голые). Администратор с недовольным лицом гаркнула : « че вы мне ещё тут натоптали? Молодцы!!!». Мы,если честно, были в шоке!!! Цена за сауну не низкая ( 1000 р за час),но с таким обслуживанием сауна будет терять своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Эрика Крафт

Like Мне нравится

Была там сегодня 8.01.17, отлично! Женщина -администратор просто лучик солнца, спасибо за настроение. Впервые вижу такую идеальную чистоту, спасибо за профессионализм! Администратора на смене огромная просьба наградить ордером "шикарная улыбка"

Отправлено 6 лет назад

От Elvina Miroslavskay

Like Мне нравится

В эту сауну заглянули с однокурсницами потусить и развеется. После того как увидели вывеску на входе от сауны многого не ждали, но были приятно удивлены. Просторная зона отдыха с креслом для массажа, глубокий бассейн и чистый туалет. Все это по отличной цене 500 рублей час. Но в этой сауне есть 2 минуса, очень маленькая баня. Свободно в нее могут поместьица только три человека. И очень сильно пахнет хлоркой.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чернова

Like Мне нравится

Сауна самая хорошая на сортяге ,чистая по сравнению с другими на сортировке ,сауна находится в подвальном помещений это нормально для мокриц,но мы там были не видели не одной мокрицы,администраторы супер,молодцы,дай бог им терпения на каждого клиента.Потому что мы там не хило барагозили.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Рева

Dislike Мне не нравится

Пришли сюда второй раз. Первый был нормальный, кроме того что на нас наорали за то что намочили пол. Пришли сегодня, в туалете тараканы и мокрицы, поймали их и пошли к администратору , на что нам ответили что это нормально для саун общественных. Ни ногой сюда и всем это скажем что тут ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Танюша Весомо

Like Мне нравится

Отмечали на днях здесь папин день рождения. Сауна неплохая, самое главное чистая, минус прокуренная банкетная комната. Диван из светлого кожзама выглядит весьма прилично, не потертый, без пятен и прожегов, несмотря на то, что там курят. Очень большой плюс не скользкий пол и бортики бассейна. Стыки между плиточками у бассейна, чистые, белые, приятный бассейн. Парная небольшая, больше 4х человек в ней не поместится, комфортней даже 3 человека максимум. Администратор это отдельная история, она переодически вваливалась к нам без стука. Кстати замков нигде никаких нет, закрыться вам будет здесь негде. Ну, а, в общем, плюсов все-таки больше.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Средний уровень. Бывает и лучше. Персонал доброжелательный. То что караоке плохо работает - это минус.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Потолков

Like Мне нравится

Добрый день! Сауна потрясающая!!!! Отдыхаем там каждый выходной и ни разу не пожалели об этом. Девушки (обслуживающий персонал) молодцы. Обслуживание на высоте, в сауне чисто, уютно!!!! А какой замечательный бассейн с диванчиком, это сказка!!! После ремонта сауна преобразилась, витражи, пол в плитку... шикарный белый диван... Отличное место для отдыха! Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Заговеньева

Dislike Мне не нравится

Отстойное место, никакого обслуживания, караоке не работало, я не люблю сауны и хожу в них только чтобы попеть. Единственный плюс сауны это большой бассейн.

Отправлено 9 лет назад

От lubushka24

Dislike Мне не нравится

Сама по себе сауна неплохая .Большой и не совсем глубокий бассейн, просторная комната отдыха с плазменным телевизорами и кожаными диванами ..и баня неплохая !Но, что касается обслуживания ...это просто жесть!!женщина, которая на вахте там сидит..постоянно замечания делала, не давала нам нормально отдохнуть !потом в конце она орала на нас то, что там весь под мокрый!!это нормально вообще???это сауна, это нормально , что там пол мокрый ..в конце концов мы же не аппаратуру намочили, а пол ! Больше туда ни ногой !!

Отправлено 9 лет назад

От Flora Bichakhchyan