Седьмое небо, компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных отзывы и оценка

Екатеринбург, Проезжая, 9а лит П (2 этаж)


Седьмое небо, компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных

5

8 оценили
Категория Матрасы, Товары для новорождённых, Детская мебель, Серийное производство мебели
Город Екатеринбург
Адрес Проезжая, 9а лит П (2 этаж)
Телефон +7(343)269-54-14 +7(343)317-88-30
Сайт kruglayakrovatka.ru/
ВК 7sevensky7


Like Мне нравится

Купили будущему малышу кроватку 6 в 1 в интернет магазине Седьмое небо и остались очень довольны покупкой. Кровать сделана довольно качественно (на совесть), легко переделывается из круглой (поменьше) в овальную, да еще и трансформируется в пеленальный столик. Это позволило с экономить не малые деньги. Плюс в подарок кровати шло 2 матраса. Доставку компания выполнила за свой счет.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Свалова

Like Мне нравится

Матрас для нашего крохи я выбирала очень долго. Рассматривала различные варианты. Выбрала матрас от производителя "Седьмое небо". Качество супер, поверьте. Когда пришел наш заказ, он соответствовал всем заявленным требованиям. Матрас изготовлен из кокосовой стружки, в меру жесткий для хороший осанки малыша, но не сильно:) Чехол снимается, поэтому со стиркой вопрос не стоит. Мой кроха спит на нем хорошо, а я за спокойна за него!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Наконец получила матрас. Брали серию Зебра. В действительности лучше, чем на фото. В меру твёрдый, кокосовая прослойка не прогибается, отлично держит форму. Доставили бесплатно, быстро и без проблем, упаковали на совесть. На матрасе ни пятнышка.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Танеева

Like Мне нравится

Доставили наш матрас (заказывали для сыночка)-мягенький, чистый, уютный, самим нам, родителям, захотелось на подобном полежать-отдохнуть (правда, по размерам взрослым не подходит, увы). Малышу нашему тоже спать на таком очень понравилось-сон у него был крепкий, просыпался реже, чем обычно-ну и мы с мужем смогли наконец нормально выспаться. Получилась польза для всей семьи.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

Подходила к выбору матраса для детской кроватки, столь же тщательно, как и к самой кроватке, ведь ребенку на нем спать и не один год. Нашла на сайте интернет магазина Седьмое небо множество вариантов матрасов отечественного производства и выбрала самый лучший - детский матрас «барон элит». Заказала, товар пришел на второй день. Ну просто отличный матрас - внешне обернут специальным материалом, что защищает от промокания, двусторонний (одна сторона упругая, другая более комфортная для детского сна).

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Неймайер

Like Мне нравится

Брали на сайте Седьмое небо своей малышке кроватку 6 в 1. она уже подросла, а кроватка осталась целая и невредимая. поэтому решили не испытывать судьбу и взять здесь же детский диванчик. очень удобно то, что днем ребенок сам забирается в него, а на ночь его можно трансформировать в кроватку.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Приобрели круглую кроватку-трансформер, она такая классная, я даже не ожидал. Заказывали в Седьмом Небе, сотрудник сразу со мной связался, я уточнил все вопросы. Удобно, что оплата при получении, не вносишь предоплату за "кота в мешке".

Отправлено 5 лет назад

От lelentyk

Like Мне нравится

Я по старинке привыкла делать покупки в обычных магазинах и не очень доверяла интернет-магазинам. Но все же рискнула заказать для своей малышки в Седьмом Небе кроватку, тем более что ничем не рискую - у них оплата при получении. Осталась очень довольна, полностью соответствует заявленной.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Козырева