Седмица, автокомплекс отзывы и оценка

Архангельск, Полярная, 42 к1 (1 этаж)


Седмица, автокомплекс

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Установка / ремонт автостёкол, Автомойки, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Архангельск
Адрес Полярная, 42 к1 (1 этаж)
Телефон +7(818)240-29-29


Dislike Мне не нравится

Делал ремонт двигателя (провернуло вкладыш коленвала). В итоге после ремонта был посторонний звук. Сослались на помпу, что типа надо менять. Позже поменял в другом месте, а звук так и остался, хотя до ремонта его не было. Антифриз не прокачали (печка была холодная), пришлось возвращаться и исправлять завоздушенность. Масло по всей видимости залили отработанное, т.к. было черное, хотя оплачивал замену масла в том числе. Очень не доволен работой. Пришлось машину срочно продавать.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Записалась на сегодня на 18 часов, записалась за 3 часа, назвала номер машины. Приезжаю к назначенному времени. Девушка глазками выпученными смотрит и спрашивает-А вы что записывались? Я отвечаю, что да. Она вызывает мужчину, тот выписывает пропуск и говорит, что у бокса надо будет подождать) Я-Без проблем. Подъезжаю к боксу, жду 5, 10,15,20,25, 30 минут) Какие-то мужчины все это время выходят и спрашивают, по записи ли я. После 30 минут я плюнула на это ожидание, развернулась и уехала. Причем ехала специально на мойку с Сульфата. Если вам своё время недорого, то простите, мне своё время дороже.

Отправлено 7 лет назад

От zhenechka624253

Dislike Мне не нравится

в лукасе всетаки не хорошие люди работают, когда я последний раз на развал после ремонта ездила , мне всетаки не послышалось что что-то хруснуло, ремонтник мне рулевой наконечник с тягой навернул, машину подкидывает на полном развороте, сейчас были в шоке когда разобрали машинку

Отправлено 8 лет назад

От Анна Макарова

Like Мне нравится

Отличная мойка. Всё точно по записи, выезжаешь чистый без разводов. Мой сандеро обходится в 250р за кузов+коврики+просушить тряпочкой =)

Отправлено 8 лет назад

От archangelsk