Седьмая вертикаль, центр профилактики и реабилитации наркомании и алкоголизма отзывы и оценка

Сургут, Высоковольтная, 3


Седьмая вертикаль, центр профилактики и реабилитации наркомании и алкоголизма

5

2 оценили
Категория Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей
Город Сургут
Адрес Высоковольтная, 3
Телефон +7(346)270-63-70 +7(346)272-14-91 +7(346)264-10-30


Like Мне нравится

Я употреблять наркотики начал в 1988 году,сначала легкие,потом и тяжелые.Появилось куча проблем.За 20 с лишним лет пробывал много где лечиться...и в клиниках,психушках,профессора лечили и шаманы...и уже я знал что умру я тоже от наркотиков,и никогда не брошу ни колоться,ни курить. ни пить..три года назад я попал в больницу,с заражением крови,пневмонией и плевритом, после употребления дезоморфина,там и попробывал спайс и соль...толком не лечился,меня выгнали.Я ВЕШАЛ 57КГ ПРИ РОСТЕ 183СМ.Я УМИРАЛ,Я ЗНАЛ ЭТО...МАМА НАМУЧИЛАСЬ СО МНОЙ...привезла меня в откапку,там ей предложили пройти курс реабилитации в "седьмой вертикале"...я был конечно не в восторге,да и она не верила что поможет,наверное просто хотела избавиться от меня хоть на какое то время..столько много крови выпил у неё я...первое время я проводил там просто,чтоб востановиться физически...потом благодаря помощи психологов консультантов и ребят которые подольше там были я втянулся в процесс...стал работать по программе,жили дружным,мини социумом-коллективом и учились находить общий язык..работы минимум,в основном всё на умение общаться и выходить из стессовых ситуации без употребления..пробыл весь курс и еще какоето время волонтерил,был при центре..много чего полезного взял..самое главное научился радоваться жизни без отравы...уже больше двух лет трезвый,появилась семья,ребёнок))работа,поменял три автомоболя..в общем живу и радуюсь жизни)))СПАСИБО ЦЕНТРУ "СЕДЬМАЯ ВЕРТИКАЛЬ",РУКОВОДСТВУ,КОНСУЛЬТАНТАМ,НУ И КОНЕЧНО ЖЕ МАМЕ МОЕЙ,КОТОРАЯ ПРИВЕЛА МЕНЯ В НЕГО!!!

Отправлено 8 лет назад

От antibiotyc

Like Мне нравится

15 лет страдал от наркотиков. Был у экстрасенсов, у бабулек, кодировался, в других центрах. Ни чего не помогло, пока не попал в Вертикаль. Прошел весь курс, тяжело и сложно, но оно того стоило. По сравнению, что я видел, человеческое отношение к пациентам, не как к отбросам общества. И деньги, потраченные по сравнению с жизнью, просто бумага. Все наладилось: учёба, работа, отношения с родственниками. А говорят чудес не бывает. Я сам не верил, что получится вылезти с этого болота. Кто хочет бросить, но не знает как, есть место, где помогают-"Седьмая вертикаль". Но будьте готовы к трудностям и быстрых результатов не ждите. Наркоманами становятся не за 1 день или месяц, и вернутся можно к жизни, но не за 1 день или месяц.Лекарства нет от зависимости,но выход есть.

Отправлено 9 лет назад

От maliukov75