Седас, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Индустриальная 1-я, 1


Седас, автотехцентр

2.2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Предпусковые подогреватели двигателя, Тонирование автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Специализированное автооборудование, Переоборудование автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг
Город Омск
Адрес Индустриальная 1-я, 1
Телефон +7(381)256-29-03 +7(381)253-61-76
Сайт www.sedasomsk.ru


Like Мне нравится

Все четко, быстро, качественно и профессионально. Единственное место, где запустили автономный подогрев без замены всего подогревателя. Все, так называемые, официальные представители предлагали только замену половины подогревателя за сумму, на которую можно купить паровоз!!! Здесь починили и запустили - уже четвертый месяц нет проблем. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От volodyaaydolov

Like Мне нравится

Я дружу с компанией "Седас" уже много лет. Первый раз обратился с проблемой автономного подогревателя Webasto. Диагностику подогревателя провели оперативно, очень понравилась работа специалиста Владимира-профессионал своего дела, и стоимость диагностики оказалась вполне объективной. Через пару лет обратился опять в "Седас" - не работал кондиционер, и как всегда, работы провели качественно и в срок. Меня "Седас" устраивает во всем-специалисты-профессионалы своего дела и что немаловажно в наше время-стабильный коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Novikov_Sergey

Dislike Мне не нравится

Сегодня привозил свою машину на ремонт кондиционера (конденсат бежал в салон). Заплатил за диагностику и прочистку кондиционера (антибактериальную, как мне сказали). В итоге отдал 1600, но конденсат как бежал в салон, так и бежит. За что взяли столько денег - не понятно. Делал сотрудник сто Гавриков. Перед этим был в этой компании на заправке кондиционера и устранения утечки. Сделали все на отлично, но делал другой мастер.

Отправлено 7 лет назад

От keywoker

Dislike Мне не нравится

"Седас" — заповедник совкового хамства. В Омске "Седас" — официальный представитель подогревателей "Северс". Приехал в магазин, по автомобилю подобрали ремкомплект и модель. Отвез на СТО, где ремонтировался двигатель, чтобы сразу поставили и подогреватель. Вернулся на работу и тут звонок: диаметр какой-то заглушки не подходит. Звоню в "Седас", описываю проблему — привозите, поменяем. Поясняю читателю: машина на ремонте неделю, моя работа парализована, и я сегодня потратил полтора часа, чтобы приехать за подогревателем, отвезти на СТО и вернуться на работу. И теперь еще часа два будут выкинуты из жизни, чтобы забрать на СТО подогреватель, съездить поменять, отвезти снова на СТО и вернуться на работу. Спрашиваю, за чей счет всё это. Ответ феноменальный: "Ну, уж точно не за наш счет"!!! Дальше больше. С руководителем не соединяют, наконец удалось начать разговор с начальником участка. Тот тоже всё отрицает, мол, сами виноваты (?!), и только к концу разборок выясняется, что ни один (НИ ОДИН!) ремкомплект не подходит к моей машине, а они сами точат переходник. "Вам должны были это сказать." Первый раз об этом слышу. Опять спрашиваю, за чей счет всё это? "Ну, забирайте машину из ремонта, приезжайте, мы Вам поставим обогреватель со скидкой". Скидка составляет 170 (Сто семьдесят) рублей. А по времени мне еще полдня-день терять. Занавес! Итог: хамство, непрофессионализм и безответственность. Как в славные совковые времена. Ну, и красный флаг передовика им в руки, а продавцу — почетную грамоту.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Устанавливал электроподогрев двигателя,все сделали быстро и качественно,пользуюсь уже два года и нареканий нет

Отправлено 8 лет назад

От sk36

Dislike Мне не нравится

И еще. Я досихпор в шоке за проделаную работу, результат которой был просто 0. А приехав на дозаправку был поражен говорливастью слесарей мол что ты приехал, был очень удивлён. Объяснили что слесарь который изначально выполнял работы ушёл в отпуск и ждать надо 2 недели...

Отправлено 8 лет назад

От nesterov20

Dislike Мне не нравится

Менеджер на приемке представляющий компанию, далеко не понимает, что в каждом её слове честь компании и заверив, убедив потребителя услуг в том, что смогут выполнить работу в итоге по факту 0. Я заправляли кондиционер на автомобиле Toyota crown 1992 года и заранее предупредил что фрион r12 что там два испарителя, и до меня им не пользовались. В итоге приехал отдал деньги за услуги, а кондиционер не заработал. Решил сам востанавить. В итоге все заработало и цена вопроса 1000 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От nesterov20

Dislike Мне не нравится

Более двух лет назад, я устанавливал в данном сервисе подогреватель "Северс - М", этот подогреватель мне установили на коробку передач (!), чего делать недопустимо, так как коробка передач вместе с двигателем при работе находится в вибрации, соответственно эта вибрация и передавалась на подогреватель. В следствии этого, крепление подогревателя лопнуло и он повис на трубках системы охлаждения. Благо, что во время движения его не сорвало с этих трубок и не вытек антифриз, это могло повлечь за собой дорогостоящий ремонт автомобиля. Мне ничего не оставалось делать, как заехать в ближайшую мастерскую для восстановления крепления с помощью сварки. Я позвонил в автотехцентр "Седас" и сообщил им о произошедшем, после длительных и напряженных переговоров мне сказали - гарантия у вас закончилась, поэтому претензии не принимаются, мы можем посмотреть крепление и переставить его в другое место, но вам необходимо будет заплатить 175 рублей за диагностику и за выполнение работ по переносу отопителя. Меня, как и любого другого, конечно не устроил такой вариант решения, при котором я еще должен нести затраты за ошибку монтажа автотехцентра. Уважаемые автолюбители, прошу вас несколько раз подумать прежде чем, ехать в автотехцентр "Седас". Обращение в этот центр опасно для здоровья вашего железного коня!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей