Седанка Сити, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Полетаева, 6д


Седанка Сити, торгово-развлекательный комплекс Седанка Сити, торгово-развлекательный комплекс

3.6

13 оценили
"Седанка Сити" - это торгово-развлекательный комплекс общей площадью 94 000 кв. м (7 торгово-развлекательных уровней). Мы находимся в 20 минутах езды от центра Владивостока, в самом солнечном районе города - Седанке, по адресу Полетаева 6 "д".
Мы предоставляем все условия для комфортного семейного отдыха и шопинга: огромный гипермаркет, торговые галлереи, многоуровневая парковка, большой фуд-корт (кафе и рестораны), а также детский развлекательный центр, боулинг на 15 дорожек.
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Владивосток
Адрес Полетаева, 6д
Телефон +7(423)209-40-00
Сайт sedanka.city
ВК public117796792


Like Мне нравится

Хороший торговый центр, но кроме него вокруг ничего нет ... слишком изолирован

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Михайлова

Like Мне нравится

Хороший ТЦ можно пошопиться и отдохнуть.

Отправлено 6 лет назад

От Renata Nag

Like Мне нравится

Один из последних построенных современных торговых центров. Можно даже с центральной Россией сравнить. Есть всё, кроме кинотеатра. Однако много торгового пространства ещё пустует. По выходным,трудно найти место на парковке.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиан Семенов

Dislike Мне не нравится

Кроме РивГош и Самбери нет ничего интересного...

Отправлено 6 лет назад

От Валерiя Родiонова

Like Мне нравится

Замечательное место, хороший вкусный фуд-корт но далековато все таки и трудно с города добраться

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Kirienko

Like Мне нравится

Пока пусто. Очень далеко (для студента, проживающего на острове). Добираюсь с пересадкой, а ехать 2 часа

Отправлено 6 лет назад

От Полина Миронюк

Dislike Мне не нравится

лабиринт а не ТЦ, один раз заблудился вышел вообще с другой стороны здания, пришлось обходить все строение под дождем, а если будет не дай бог пожар как от туда выбираться

Отправлено 6 лет назад

От Евгний Чирков

Like Мне нравится

самый дешевый в городе продуктовый магазин, лучше даже трех дебильных котов и т.д. короче говоря сравнил цены советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коваленко

Dislike Мне не нравится

Маленькии, не продуманный, не заполненный магазинами тц, впечатление такое, как будто хотели конфетку сделать, а вышло кое че другое,большая часть площадей закрыта, нет логики движения, перемещаться приходится хаотично, все непонятно. Не понравилось в общем..единственный плюс это Самбери, но он тоже как лабиринт.

Отправлено 6 лет назад

От Кнопа

Dislike Мне не нравится

Был не на авто, но парковка большая. Общее впечатление.... НОРМАЛЬНО. Супермаркет- ХОРОШО, фудкорт- НОРМАЛЬНО.

Отправлено 6 лет назад

От fox77.77

Dislike Мне не нравится

Очень разочарован. По купонам не продают, предоставлена ложная ифнормация о продуктах, в том числе выход. Работает 1 касса из 3х. В очереди 23 человека. Кассир работает очень медленно. По ощущениям, что это не мировой бренд, скорее фейк питстоп. 17:09 27.08.2017. кфс в Седанка сити

Отправлено 6 лет назад

От sghf300

Dislike Мне не нравится

Чему все так восхищаются не понимаю. Единственный плюс - парковка, она есть и не маленькая. Имеется так же временный плюс - внутри пространство еще не загажено рекламой и различными стойками, но это временно. А теперь обо всем остальном: - Разметка на надземной парковке никакая, как и схема движения. Стрелки как бы нарисовали, но с водительского места не понятно, стрелка это или пятно, а если стрелка, то в какую сторону она указывает. Над логистикой парковки еще работать и работать. - По части выбора и представленных компаний все стандартно, те же самые бутики и магазины, которые можно встретить в любом другом торговом центре любого другого города.

Отправлено 7 лет назад

От Alex-S

Dislike Мне не нравится

Театр начинается с вешалки а магазин с парковки в наше время. 2 дня подряд проезжаю мимо - стоять очередь на парковку нет желания. Подъезд к магазину неудобен - нет полос разгона. Удобно было бы заехать после магазина на заправку, но для этого надо проехать 5 метров по трассе. Несколько раз наблюдал ДТП при въезде и выезде с магазина. Магазин большой. Это его плюс и его минус. (далее про Самбери) Много товаров. Пока что найдешь тратится много времени, вывесок нет, товары одинаковой категории находил в разных углах магазина. Продавцы вежливые, но на кассе приходится все складывать самому в пакет. В принципе я рад любому магазину в моем районе... Но пока что он проигрывает Михайловскому и другим по удобству. Поэтому часто еду мимо...

Отправлено 7 лет назад

От dmimoi