SECTOR, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, (161) (цокольный этаж; лофт-парк Подземка)


SECTOR, салон красоты SECTOR, салон красоты

5

28 оценили
Любишь все яркое и креативное?
Тогда ты попал на нужную страницу!

Стрижки и окрашивания любой сложности.
Ждем тебя на Советской 44
8-952-934-33-88
Категория Парикмахерские, Тату-салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, (161) (цокольный этаж; лофт-парк Подземка)
Телефон +7(952)926-76-41
Сайт www.салонкрасотыновосибирск.рф
ВК beauty.sector


Like Мне нравится

Никогда не пишу отзывы на сколько бы плохо или хорошо меня обслужили. Но тут удержаться не могу. Около 7-ми лет пользовалась услугами одного мастера по стрижке и окрашиванию. И на сколько была расстроена, что он уехал на ПМЖ в г. Москва. Идти к другому мастеру для меня было подобно пытке, но делать нечего - надо. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Мастеру Екатерине. Она услышала и учла все мои пожелания. Как итого, Я СЧАСТЛИВА и ДОВОЛЬНА. Результат даже превзошел мои ожидания. Обязательно приду к ней еще раз и конечно же приведу сына к вам в барбершоп.

Отправлено 5 лет назад

От froggy5

Like Мне нравится

Мое окрашивание не самое сложное. Синий антоцианин поверх синего антоцианина, даже без осветления. Цвет вышел как надо, спустя почти 3 недели начал понемногу бледнеть, но не критично. Подстригли, как и просила, самый минимум) Спасибо, Ирине) Но неприятный момент - окрасили полностью кожу головы( При условии, что у меня выбрит один висок под 0, эти пятна краски - не самое лучшее зрелище. Краска не сильно отмывалась, а спустя 2 недели то, что осталось на коже начало просто как перхоть осыпаться. Синяя перхоть - на любителя, однако. Не первое мое цветное окрашивание в жизни, но первый такой случай( Фото с прической - спустя пару дней после окрашивания.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Гадинова

Like Мне нравится

Подстригли хорошо, приятная атмосфера, нормальный сервис. "SECTOR приз на барабане!" - кричит Якубович. Ну и вы тож орните)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличное место, приятная атмосфера, девочки просто волшебницы. Неоднократно пользовалась услугами данного салона, и всегда оставалась довольна. Очень демократичные цены. В этом месте вы найдете весь спектр услуг который необходим каждой женщине. Рекомендую всем. Спасибо Seсtor обязательно вернусь только к вам)))

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Sotnikova

Like Мне нравится

Делала ботокс для волос у мастерицы-волшебницы Екатерины! Спасибо ей большое :з Результатом больше, чем довольна! Так и не хотелось руки из волос выпускать. А ещё в салоне очень приятная атмосфера и хорошая музыка :)

Отправлено 5 лет назад

От opaque_x

Like Мне нравится

Стригут покайфу) мастера молодцы. Уютная атмомфера, и расположение очень удобное)) все очень круто!!

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Khvostenko

Like Мне нравится

Качественный сервис, понравилось отношение и непринужденное общение)) стригут тоже хорошо! Удобное расположение парикмахерской позволяет не тратить много времени на путь, стригся после работы, для меня это было важно

Отправлено 5 лет назад

От Никита Ампилогов

Like Мне нравится

Отличное место! Стригут, красят, татуируют и кофе угощают! Качество на высоте, всем категорически советую!))))

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Bastrykina

Like Мне нравится

Очень крутое и атмосферное место! Пришёл туда впервый раз, меня ожидала приятная скидка в 50% + девувша - мастер своего дела, помогла мне определиться с причёской. Вышел я оттуда с одними положительными впечатлениями. Теперь буду постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Константину. Не первый раз прихожу к нему стричься и оформлять бороду!! Всем советую, кто ещё не может найти себе хорошего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От temin2454

Like Мне нравится

Помню как долго не могла найти парикмахерскую, где бы осуществили всё то,что я задумала делать с волосами (как правило мастера либо не хотели браться за работу и предлагали более "легкие пути") Но случайно нашла инстаграм данной студии, мне понравились работы и я записалась. Вот так я нашла идеальное место ^_^ Все мастера опытные и приятные, всегда проконсультируют и подскажут, что для волос лучше. Я хожу сюда уже около года и успела побывать серой, белой, фиолетовой, с пастельно голубыми волосами*___* Вас точно не ограничят в ваших фантазиях о новом цвете;) А еще вас угостят чаем и вкусняшками;3

Отправлено 6 лет назад

От Лена Чечкина

Like Мне нравится

28.04.18 обратилась в данный салон за окраской волос и стрижкой. Осталась очень довольна. Консультировалась я заранее, писала в сообщения группы, ответили оперативно и подробно, на все меня интересующие вопросы. Атмосфера очень уютная и приятная, мастера вежливые, предлагают чай. Так же отмечу что очень профессионально подходят к делу. Мастер Дарья, которая делала окрашивание очень понравилась. Цвет получился лучше, даже того , что изначально я хотела. Подробно ответила все вопросы по уходу, и поддерживала приятную беседу. Поэтому не смотря на проведенный весь день в салоне, ушла с приятным впечатление и совсем не утомленной. Обязательно вернусь на коррекцию цвета и стрижки :)

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Давно хотела экспериментов, но никак не могла решиться, предыдущий опыт "не стандартной стрижки-окрашивания" оставил нехороший осадок. Но тут я нашла вас. И решила рискнуть. Страх держался до последнего, но когда мастер Лера начала виртуозно орудовать бритвой (!), восторг взял верх. Все безумно нравится. Чувствую себя новым человеком. И хочу сказать всем сюда зашедшим: не бойтесь меняться, а если боитесь, то идите сюда! Даже если сами конкретно не знаете, чего хотите, результат вас непременно приведёт в восторг!

Отправлено 6 лет назад

От Karina Eirich

Like Мне нравится

Делал мужскую стрижку у Дарьи )) Атмосфера очень хорошая, демократический ценник, на фоне роста цен у конкурентов, плюс удобное расположение. В общем всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Никита Фридман

Like Мне нравится

Добрый день, хочу сказать слова благодарности мастеру Кристине, я очень рада что попала к ней и получила очень шикарные и красивые бровки! ))) До неё я была у двух мастеров в других салонах все не то и всё не так (просила широкие брови), но увы (((( А Кристина сразу поняла, что я хочу! И вот теперь у меня суперские бровки! ))) Очень приятная атмосфера, хорошее отношение от всего персонала, кто там работает! Благодаря моим новым и просто зачётным бровкам я стала ещё ярче и моложе))) Спасибо, Кристина, тебе большое ) Делай людей красивыми - это у тебя получается!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Носаева

Like Мне нравится

Однажды захотелось поэкспериментировать, решила обратиться в Сектор, к мастеру Лере :3 Лера сделала не только красиво и креативно, но и показала целое шоу, когда подстригал меня филировочной бритвой БЕЗ применения ножниц! Ой, для меня это было целое представление ;3 Результатом осталась довольна, ибо причёска вышла бомбическая, дико классно ложится перьями (и со сиайоингом и без)! Кстати, внутри у Вас прикольно, люблю лофтовые помещения, кирпич <3 Рекомендую этих ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Бянкина

Like Мне нравится

Первый раз красилась в настолько светлый оттенок, переживала, как все получится. Еще и до этого у меня было неровное, некачественное окрашивание. Все получилось просто превосходно. Меня очень порадовал результат. Да и сами мастера тоже порадовали) пока ждала, предложили чай с печеньками, были добрыми и внимательными. Спасибо, приду еще)

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Быкова

Like Мне нравится

Попала сюда случайно - было по пути домой, хотела просто покраситься, как обычно. В салоне очень радушно встретили, угостили чаем. Атмосфера всей "подземки" и салона была такова, что захотелось перемен. Я доверилась мастеру Валерии, она и покрасила меня необыкновенно и сделала стильную прическу. Результат получился отличный! Мне далеко за 50, но я реально стала моложе выглядеть. Не только я сама, но все друзья и знакомые оценили результат. Спасибо большое за отличную работу и комплименты, которые я теперь получаю!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем привет) Вчера была на окрашивании у Дарьи, конечно же волновалась, так как не знала что получится по итогу, но когда смыли всё, высушили, поняла что получился такой результат, который я и сама представить не могла. Благодаря мастерству Дарьи, всё прошло классно, я осталась очень довольной! Спасибо большое персоналу салона за тёплую и уютную атмосферу, ну и конечно же за мастерство ваших сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Прохорова

Like Мне нравится

Сегодня делала стрижку у мастера Дарьи! Она большая умничка, кроме красивой стрижки дала полезные советы по уходу за волосами! В общем приятная креативная атмосфера, доброжелательный персонал) Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Очень уютно! Пришел по рекомендации друга, раньше стороной обходил такие места), теперь же буду стричься только там. Очень приветливые ребята, угостили кофе, предлагали кальян и кое что покрепче и это все в качестве угощения!!! Так как я был у них первый раз сделали мне скидку 10% !!! Приятно! В общем провел там часа полтора ни как в гостях, а как дома!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Ivanov