Secret Service, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Белгородского Полка, 49а (1 этаж; вход с торца)


Secret Service, авторизованный сервисный центр Secret Service, авторизованный сервисный центр

2.7

8 оценили
Secret Service – авторизованный сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге и Белгороде. За 15 лет работы мы отремонтировали тысячи устройств, сотни их владельцев остались довольны и рекомендуют нас друзьям и близким.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны
Город Белгород
Адрес Белгородского Полка, 49а (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(472)221-91-92 +7(920)559-30-93
Сайт secrets-service.ru
ВК secretservice


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, принес макбук по гарантии, проблема с зависанием трекпада в браузере сафари. После 1-го похода, мне вернули мак в таком же состоянии, на что ответили, что проблем нет, через месяц вернулся с той же проблемой, диагностировали 4 дня, проблему не выявили, пришлось прийти в сервис и показать им эту проблему, после чего заменили по гарантии материнскую плату. После принес этот де мак с проблемой аккумулятора, в общем опять выдали с информацией «с ним все хорошо». Очень не рекомендую данный сервис

Отправлено 5 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Качественно выполнили замену экрана на 7 айфон, видно, что оригинал, и гарантия от производителя сохранилась. Помимо этого ещё и бесплатно заменили основную камеру, с которой, оказывается, была какая-то проблема после падения.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Морозов

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сдавал айфон 5s по гарантии. Сотрудники ориентировали по времени на 5-7 рабочих дней, но заменили на абсолютно новый такой же модели телефон всего за 3 дня, что меня очень порадовало. Отличный сервис, спасибо сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От recrut8

Like Мне нравится

Здравствуйте! Расскажу свою историю обращения в Secret Servise. У меня iPhone SE, владею с 09 августа 2016 года. Неделю назад обнаружил цокание экрана по середине, как-будто клей отходит. Знакомый посоветовал эту компанию, вот я и обратился к ним. Посмотрели, и обнаружили люфт дисплея, сказали что сначала меняют весь модуль, а если не поможет, поменяют аппарат. Так как гарантии осталось две недели, я решился на ремонт. Да, в акте приема они указали царапины, потертости, но спустя год при самой бережной эксплуатации они появляются... Через неделю мне позвонили и обрадовали: придите получите новый аппарат! Персонал очень вежливый, коммуникабельный. И кстати на новый телефон дали ещё год гарантии!!! Так что доволен я как слон))) Буду советовать друзьям эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Василенко

Dislike Мне не нравится

Дело было еще летом 2016. Наткнулся на проблему с хлюпающим стеклом в iPhone 6 (распространённая проблема). Пришел, отдал в сервис — через пару дней заменили на новый аппарат. И что думаете? Такая же проблема! Естественно, отнёс им опять на что мне сказали, что мой смартфон погнут. Меня это рассмешило, т.к с моей эксплуатацией я никак не мог погнуть айфон. Не носил даже в кармане, потому что знал, что алюминий в iPhone 6 очень слабый. Причём, самое интересное, что в сервисе говорят, что он погнут, а все друзья и знакомые (да и я сам) говорим, что телефон ровный и ни о каких искривлениях в корпусе нет и речи. В общем, короче говоря, не хотели решать проблему и СНОВА менять на новый и сказали, что "Вы телефон погнули, мы Вас обслуживать не будем". Отшили клиента и молодцы. В итоге, я продал тот несчастный айфон, добавил денег и купил iPhone 7 на старте продаж. Единственный плюс сервиса :) Вывод: Плохой сервис. Сотрудники не умеют общаться с клиентами. Категорически не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лактионов

Dislike Мне не нравится

Телефон iPhone 6 Plus. Эксплуатация менее 6-ти месяцев. Возникла проблема с клавишей включения-выключения (залипает-заедает). Обратился по гарантии в этот сервисный центр. С порога допросили: не сидел ли на телефоне, не плавал ли с ним, не бил ли об землю. Затем паренька-приемщика осенило. Так, он положил телефон на стол и продемонстрировал "погнутый" корпус, поскольку телефон не составлял с поверхностью стола единого целого. А что, есть в природе не гнущиеся 6 plus? Затем заявил, что стопудово в гарантийном ремонте откажут, в связи с некой погнутостью телефона. Я говорю - попытка не пытка, а он - зря потраченное время. Все-таки сдал. Но не в этом фишка, это все ерунда. Главное в ситуации то, что приёмщик написал о телефоне в квитанции: многочисленные царапины, потертости, сколы, загрязнения и т.п. дисплея и корпуса, смещение динамика и, на минутку Карл, сильнейшее нарушение геометрии корпуса. То есть полное б/у г..., которому место на помойке. Я говорю: "А де?". Ну как-бы где это все он увидел? Он говорит, ну вот же на свету мелкие. Я говорю, что че-то не вижу, на что получил резонный ответ, что некоторые граждане при получении своих телефонов обратно предъявляют претензии, типа, а этой царапины не было, вот он и подстраховался. Ух, Белгород...Белгород..., не перестаёшь меня, белгородца в седьмом поколении удивлять, и не перестанешь, видимо, никогда. Ну сдал, сел в машину, а душа-то не на месте, неспокойна душа-то. Представляю, как пареньки в сервисе кромсают телефон, прыгают на нем и сгибают его в колесо, чтобы добиться заявленного "сильнейшего нарушения геометрии корпуса" и именно такого вида, как обозначенного в квитанции. Не выдержал, забежал обратно, забрал телефон. Спас его от такого гарантийного обслуживания, не приведи господь, страшно подумать о возможных последствиях в сертифицированной apple мастерской. И, что характерно, не хамили, не унижали, вполне доброжелательные молодые ребята, но обстановка на приеме, как на гибридной войне. Что бы с телефоном не случилось - уже априори виноват ты, а не apple. Почему я? А причину мы всегда найдём, даже уже нашли. Ура! И это только на стадии приемки, а что дальше? Как-то это странно и неловко за представителей одной из богатенных компаний мира, ведущих себя, как продавцы китайни на базаре. Пишу, кстати, сейчас с того самого "помойного" телефона. Завтра заеду к частникам, за пару- тройку рублей починят. Спасибо. Хотел прикрепить фото того самого айфона на суд читателей, но лень фоткать. Хотите верьте, а хотите - проверьте. Попробуйте сами сдать чего-нибудь по гарантии в эту мастерскую, и главное - не получить отказа в гарантийном ( то есть в бесплатном) ремонте.

Отправлено 7 лет назад

От moksizefin

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,ужасное отношение к клиентам. Выдали новый телефон,он сломался через 2 дня,с той же проблемой!! такое ощущение,что выдали тот же телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Citrus

Dislike Мне не нравится

В онлайн чате спросил у менеджера по поводу работы. Получил сухое - "вышлите резюме на такой то адрес". Начал подгонять резюме для отправки и попутно задал вопрос, требуются ли вообще сотрудники. Получил сразу же ответ - "вы нам не подходите, так как не можете выполнить простого действия." Оооочень внимательно они относятся к потенциальным сотрудникам.

Отправлено 7 лет назад

От logjux