Secret Lab, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чебышева, 6


Secret Lab, студия красоты Secret Lab, студия красоты

3.3

15 оценили
SECRET LAB твоей красоты🌺
АДРЕС : ВОСТОЧНАЯ, 56 (ленина /восточная )
Запись на🌺 НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ🌺 ШУГАРИНГ 🌺 ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ 🌺 МАКИЯЖ 🌺
📲8 (922) 03-08-550 (whatsap, viber,sms)📩
или 8(343) 361-46-08📲
ЧИТАТЬ ОБЕЗАТЕЛЬНО http://vk.com/topic-58233302_32832380
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Чебышева, 6
Телефон +7(343)361-46-08 +7(922)030-85-50
ВК secret_lab_ekb


Dislike Мне не нравится

Я делала ламинирование ресниц в этом салоне. Сам салон довольно приятный и чистый, девушка, которая со мной работала тоже была очень милой. Но процедуру мне сделали ужасно. Почти все ресницы остались прямыми и много неокрашенных ресниц, потом дома увидела, что на ресницах остался клей! Мастеру показала прямые и неокрашенные ресницы, но она никак не отреагировала, пожала плечами и сказала, что наверное не взялось, и совсем не предложила доработать свои косяки. Очень жаль своего времени и денег, которые я там оставила. Желаю руководству заняться обучением своих мастеров. За то что не искалечили, и не навредили ставлю твердые два балла, спасибо и на этом...

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Лукиных

Like Мне нравится

Два года назад решилась на шугаринг да еще и по купону. Шаг довольно рисковый. На тот момент салон находился еще на ул. Луначарского. Мастер Ирина подробно объяснила как будет происходить процедура, успокоила, подбодрила =) Результат впечатлил. Было не так больно как я думала, вросших волосков не было (мастер подробно объясняла как нужно ухаживать за кожей после процедуры), эффект держится долго. Что в итоге: Каждые 1,5 месяца хожу дергать все что не жалко к Ирине) Рекомендую салон "Secret Lab" всем своим подругам, а теперь и вам ;)

Отправлено 6 лет назад

От vampir272

Like Мне нравится

Удивлена что по ресницам мало положительных отзывов.. Мастер Ольга лично мне делала пару раз ламинирование и биозавивку ресниц, 3 месяца ходила, всё устраивало. Вот собираюсь пойти на наращивание в этот салон, отпишусь по результату. А шугаринг у них лучше всех из всех салонов где я была, быстро и технично, но это именно мастер Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От Настюшка

Dislike Мне не нравится

Купила купон на наращивание ресниц, сперва долго не могла дозвониться чтобы записаться. Спросили только про длину ресниц, хотя мне не нужно было большого объема, но все равно нужно было поинтересоваться. Сделали мне все за час, сперва была довольна. На следующий день позвонили и спросили как себя ведут ресницы, на первый день конечно все было хорошо, ресницы не выпадывали и все было красиво. Но какое было огорчение когда на третий день ресницы начали просто сыпаться, к шестому дню у меня осталась малая часть всех ресниц. Очень расстроилась и больше в этот салон не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Фотина

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв чтобы на него отреагировали руководители! Мне каким то чудом удалось попасть на наращивание ресниц. У меня появилось время и обзванивая все салоны подряд по гису я попала сюда. Почему чудо? Потому что по выходным мастер не работает, а в будни не утруждается. Сколько я после этого не звонила, все мимо. В предыдущем отзыве правильно написали что они сами не дают клиентам к ним прийти.

Отправлено 7 лет назад

От Daushеva

Like Мне нравится

Попала в салон на шугаринг, увидела купон на биглионе, увидела приятное расположение и решила не откладывать. Пробовала эту процедуру впервые, поэтому немного переживала. Но мастер, Ирина, была очень внимательной, сделала процедуру абсолютно безболезненной. За непринужденной беседой пролетает время совершенно не заметно! Процедура заняла 15 минут! Дома у меня уходит по несколько часов! Я в восторге! Расположение удобное, в центре, добираться очень легко. Сам салон не очень большой, но это скорее плюс. По купону можно только на первую процедуру, следующий раз уже по прайсу. Обязательно вернусь сюда, больше никаких мучений! 15 минут и месяц без забот!

Отправлено 7 лет назад

От vkamchatka

Dislike Мне не нравится

Увидела на BIGLION купон на наращивание ресничек данного салона красоты! Позвонила, во первых девушка по телефону ответила мне " Ало". Не представилась, ни сказала куда я звоню- информации ноль! Пришлось самой узнать куда и кому набираю. Во вторых, когда я сказала про купон - девушка недовольно начала мне отвечать, видимо поняла, что по дешевке делать придется, а не за 1400 как указано в прайсе салона. Спросив, какой опыт работы мастеров мне ответили недовольно - БОЛЬШОЙ! А потом ответили - "Я ЖЕ СКАЗАЛА БОЛЬШОЙ!!!" В итоге, я поняла что желания идти наращивать в этот салон нет никакого! В конце я сказала что с таким гонором вы не должны общаться с потенциальным клиентом, на что администратор со мной просто попрощалась и положила трубку! Девочки, которые отвечают в этом салоне на звонки - ДА ВЫ С УМА СОШЛИ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ??? КАК ТАК ВЫ МОЖЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ? НЕ ВАЖНО, ЗВОНЯТ ВАМ ЗАПИСАТЬСЯ ПО ПРАЙС ЛИСТУ ИЛИ ВАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ПО КУПОНУ! ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ НЕ ПРИВЛЕЧЕТЕ НИКОГДА СЕБЕ КЛИЕНТОВ! ХАМКИ ОДНО СЛОВО! НАЧНИТЕ С СЕБЯ И СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТЕ! СЕРВИС - ОТСУТСТВУЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛЮСЬ СО ЗНАКОМЫМИ И НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШ САЛОН!

Отправлено 7 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Сделала ламинирование ресниц результата никакого, только деньги и время потратила.Несоветую ламинировать ресницы , считаю что это полная фигня

Отправлено 7 лет назад

От krioxi

Dislike Мне не нравится

В данном салоне была 2 раза на биозавивке и окрашивании ресниц. Первый раз мне понравилась процедура, результат и то, что, как минимум месяц, можно было вообще не пользоваться тушью. Реснички были яркие, завитые. Будто бы с макияжем. Потом, конечно, эффект постепенно стал сходить на "нет", ресницам было не совсем хорошо: торчали в разные стороны, ломались, - но это вскоре прошло, ресницы восстановились. И для себя решила, что процедуру повторю перед отпуском, чтобы на отдыхе не заморачиваться с макияжем. Спустя полгода, перед отпуском, снова пришла в этот салон. Процедуру проводила та же девушка. Но на этот раз у меня почему-то не спросили, какого размера я хочу завивку (в первый раз мастер такой вопрос задала). В течение всей процедуры (впрочем, как и в первый раз) мастер постоянно болтала то по телефону, то с другими девушками в салоне. На мой взгляд, это непрофессионально. Помещение, где проводится процедура, только наполовину закрыто ширмой, оставлен такой приличный проём. Постоянно кто-то ходит и заглядывает внутрь. Нет никакого уединения. После процедуры сразу не смогла оценить результат проделанной работы, потому что глаза слезились, где-то краска до конца не смыта. Через 2 дня взглянула на свои глаза в зеркало и ни окрашивания, ни какой-либо завивки ресниц я не обнаружила. Результат нулевой! И это накануне отпуска! Салон открывается в 11, звоню с просьбой переделать работу, на что мне заявляют, что мастера до следующей недели не будет в городе, приходите потом. Но потом я уже буду абсолютно в другом месте! Мне предлагают переделать после моего возвращения, но для чего мне это, если всё делалось именно для отпуска?!! Прошу вернуть деньги, чтобы я смогла в другом салоне сделать корректировку, но слышу отказ! Клиентоориентированность здесь на нуле! В общем, в темпе вальса вынуждена была искать другой салон и по второму кругу делать процедуру. В этот салон я больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandrie

Like Мне нравится

Приобрела купон на эпиляцию четырех зон... и не пожалела! Запись у девочек плотная, поэтому рекомендую записываться заранее (я записалась за неделю, зато в удобное для меня время). Да вход через зоомагазин, но это никак не мешает проведению процедур. У входа есть зона ожидания с диванчиком и кулером. Сами процедуры проводятся за перегородками которые полностью уединяют вас с мастером. Девушки все приветливые и доброжелательные. Надо мной работала Екатерина. Как специалист она мне очень понравилась: работу делала внимательно, в процессе дала несколько полезных советов. В итоге результатам я осталась полностью довольна и планирую в дальнейшем обращаться именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Tigrena

Like Мне нравится

Посетила салон на прошлой неделе, наращивала реснички по купону. Немного смутило, что вход в салон из зоомагазина, а туалет в помещении ветеринарной клиники, но в остальном все симпатично, на кушетке использовалась одноразовая простынь. Девушка - мастер очень приятная, сделала реснички аккуратно и быстро. "-" в купоне было указано, что наращивание делают любой длины и объема, но мастер у меня уточнила только о длине, объем сделала простой. Купон я брала еще с коррекцией бровей, но мастер сказала, что не видит что можно корректировать, и вернула разницу наличкой

Отправлено 8 лет назад

От belaya_belka