Second LIFE Electric, комиссионный магазин отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 109 (1 этаж)


Second LIFE Electric, комиссионный магазин

2.9

7 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Электроинструмент, Мобильные телефоны, Оргтехника, Модернизация компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Бензоинструмент, Аудиотехника / Видеотехника, Автоаксессуары
Город Пермь
Адрес Карпинского, 109 (1 этаж)
Телефон +7(342)259-26-66 +7(964)190-26-66
Сайт www.sle59.ru
ВК secondlifeelectric


Dislike Мне не нравится

цены и товар, что указывают на авито, не соответствуют действительности, ответ что объявление устарело выглядит глупо (объявлению один день), цены выше чем у других продавцов на авито на 40-50%, нужен был срочно кабель sata дак за б/у кабель потребовали 100 рублей, а чек отбить постеснялись...не знаю как с такими завышенными ценами магазин выживает

Отправлено 6 лет назад

От анатолий черепанов

Dislike Мне не нравится

Принёс МФУ практически в идеальном состоянии. Были мельчайшие потертости на верхней крышке. После проверки неисправности предложили забрать, что я и сделал. Но получил обратно в плохом состоянии. Со ВСЕХ сторон МФУ поцарапан. Причем царапины мощные. В одном месте пластик корпуса обо что-то сточили, в другом вмятинки. Когда начал говорить им о том, что обнаружил, сразу пошли в ответ фразочки, что они тут не при чём. В общем не стоит сюда ходить. Еще и отзывы купленные..

Отправлено 6 лет назад

От Embress

Like Мне нравится

Мне всё понравилось) Во-первых, таких приятных цен я давно не видела! При этом всё нормально работает, есть гарантия - всё ок) Во-вторых, отзывчивые сотрудники - мне очень помогли с выбором. Смело рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От murinova_murr

Like Мне нравится

Когда в первый раз с мужем посетили данный магазин, удивились какой большой ассортимент и низкие цены! Мы в тот раз искали увлажнитель воздуха, так как у нас маленький ребенок,вещь очень нужная! В обычных магазинах типа Эльдорадо и Техносила цены нас мягко говоря не устроили, а тут услышали рекламу про комиссионный магазин на Карпинского и решили съездить и посмотреть!Предложили нам отличный ультразвуковой увлажн шлиитель, да ещё и с гарантией, и вот уже третьй год пользуемся и пока никаких нареканий, потом посмотрели сколько такой в магазине стоит, ну вообщем в три раза дороже.Персонал полностью удовлетворил, работают молодые ребята знающие своё дело и кстати сдидку нам ещё сделали, что вдвойне приятно! Так что дорогие друзья рекомендую вам данный магазин!!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Щукина

Like Мне нравится

Спасибо за сервис. Очень хороший магазин. Помогли отремонтировать технику и подобрали хороший телевизор и стиральную машину. Все круто. Продавцы очень вежливые. Рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От lysik59

Dislike Мне не нравится

Цены на АВИТО преднамеренно занижают, врут о заниженных ценах при общении, заманивают в магазин большим выбором, приезжаешь в магазин и цена выше.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

купил у них телевизор,через 2 дня он сломался,сейчас не хотят деньги возвращать.взяли на проверку,и без моего согласия отремонтировали.сейчас требуют денег за ремонт. врагу не пожелаю там покупать что то . пока деньги им не отдашь,все культурно и отлично,а как только денег дашь-хорошо что на х-й не послали

Отправлено 9 лет назад

От andreika224