Сеамо, строительная компания отзывы и оценка

Сургут, Генерала Иванова, 5


Сеамо, строительная компания

5

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы
Город Сургут
Адрес Генерала Иванова, 5
Телефон +7(346)249-90-99
Сайт ceamo.ru
ВК ceamo


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность, компании Ceamo. Ремонт сделали качественно, даже придраться не к чему. Все прошло быстро и незаметно! Очень понравился подход к работе. Спасибо вам! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От katell1995

Like Мне нравится

Спасибо за работу! Четко, слажено и качественно. Выполнили раньше, чем договаривались! В общем — очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Волк

Like Мне нравится

Обратились в Сеамо по рекомендации знакомых. Впечатления от данной фирмы остались весьма положительные. Приятные рабочие, опрятные, знающие свое дело. Все работы выполнили качественно, особенно порадовала поклейка обоев, поклеили настолько хорошо, что даже швов не видно. Приятно было работать с прорабом Денисом, приятный и ответственный специалист. Порадовало еще то, что весь материал закупала фирма, и вся строительная волокита не затронула нас. В общем, от ремонта остались только положительные впечатления. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Гордеева

Like Мне нравится

Долго выбирали фирму которая будет делать ремонт в квартире, в итоге выбрали Сеамо и не прогадали! Рабочие отзывчивые, культурные, а главное хорошие мастера! Ремонт был окончен раньше поставленных сроков, сделали все очень качественно! Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Чернецких

Like Мне нравится

Я не любитель писать отзывы на сайтах. Я заплатил, мне должны сделать, чего тут выдумывать, верно? Но недавно наткнулся на эту компанию и решил рассказать всю правду вам. Я думаю, никому не надо объяснять что такое ремонт в жизни обычного человека. Тебе приходится проживать две жизни одновременно, сжигать себя по полной, потому что "это докупи", "этим позвони", "там предупреди", а ведь ещё есть семья и работа... Довольно долго искал тех, на кого я смогу "спихнуть" всё это великолепие, прозванивал знакомых и один из них посоветовал обратиться в Сеамо, сказал что имел с ними дело и может порекомендовать их, потому что никаких лишних беспокойств, всё быстро и хорошо сработано. Я его послушал и не пожалел, потому что не заметил как быстро произошёл ремонт в моей квартире, как-то легко и непринуждённо все 3 комнаты обновились. Супруга выбрала обои, плитки, ковры, занавески, я купил, а ребята всё сделали очень быстро. В общем, много я тут уже написал, но главное что хочу сказать: рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От onezim89

Like Мне нравится

Впервые столкнулась с капитальным ремонтом квартиры, друзья пугали нервотрепкой и прочими ужасами. Долго не могла определиться с кем начать работать, были предложения от частных бригад и нескольких компаний. В процессе обсуждения сметы создалось впечатление, что многие сознательно не указывают часть работ для того что бы смета казалась дешевле. Мастер Сеамо - Денис заверил что все необходимые работы учтены, может добавиться только то, что всплывет в процессе демонтажа. Сотрудники Сеамо произвели вполне адекватное впечатление и мы с мужем приняли решение работать с ними. В итоге все работы выполнены, нервная система в порядке))) Мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Макогон