Сэ Муа, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Гагарина микрорайон, 28 (1 этаж)


Сэ Муа, салон красоты

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги визажиста
Город Москва
Адрес Гагарина микрорайон, 28 (1 этаж)
Телефон +7(495)971-73-58


Like Мне нравится

На днях забежала к вам в салон,руки нуждались в уходе.Впереди как назло предстояла ответственная встреча.Но глядя на свои ногти,приходила в ужас... Честно сказать всегда для меня эта процедура проходит болезненно.(Но в этот раз точно надо было идти и приводить в порядок ногти. Анастасия!Огромное Вам спасибо!"Френч" действительно очень подошел.Более того,все очень аккуратно и красиво. Посоветовала Вас подругам,ждите в гости! И что самое главное для меня:Без порезов! Вы меня просто спасли в тот день!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

А я прихожу в этот салон просто за хорошим настроением! Очень завишу от стрижки.Могу сказать уверенно,что хорошего мастера очень трудно найти,особенно на короткую длину. Я попала к мастеру Ирине,она с начала узнала мои предпочтения, что я хочу получить и что не хочу ,поинтересовалась чем я дедаю укладку и как,на сколько легко мне это дается. В итоге,отлично меня подстригла!) Достаточно просто помыть голову и нанести воск!Стрижка уже направлена на нужную мне форму.Достаточно просто взъерошить!)) Очень прикольно! Мастер отличный! Я кстати очень переживала за результат,до этого стриглась в другом салоне.Пришлось долго обростать заново.Запороли в общем. Я действительно очень рада что нашла "Сэ Муа",я в этом плане очень верная!Однозначно только к ним! Ирине огромная благодарность! И кстати очень приветливый персонал. Очень комфортно и приятно в нем находиться ! Успехов вам! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сидорова

Dislike Мне не нравится

Записалась накануне на процедуру в данный салон. Придя к оговоренному времени-наткнулась на закрытую дверь. Подождав у двери 10 минут под дождем, подошли сотрудники. Войдя в салон на пороге встретил молодой человек со словами: -Вы к кому? Объяснив к кому и на какую процедуру я подошла, получила неожиданный ответ: -Мастер заболела и Вас должны были предупредить... Кто должен был предупредить и почему не предупредили (контактный телефон был указан) уже не было желания выяснять( Ни каких извинений за сложившуюся ситуацию и альтернативных предложений не последовало. Судя по полупустому журналу записи и постоянно курящих сотрудниках у запасного выхода во дворе, с таким отношением работающего персонала и бездействием руководителей-не стоит ожидать потока клиентов, все таки "сарафанное радио" и по сегодняшний день работает гораздо эффективнее любой рекламы.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Добрый день! Прочла очень много о салоне Сэ Муа и тоже хочу оставить отзыв! 25 декабря записалась на окрашивание и получилось попала на праздник! Оказывается это был День рождения салона и день красоты марки Aloxxi. До этого дня даже и не знала,что есть такая краска. Меня покрасили с 50% скидкой, сделали уход и подарили целый пакет подарков! Такого я не ожидала))) В ту же ночь улетели отдыхать с мужем в Доминикану. Очень боялась ,что смоется цвет и качество волос ухудшится под палящим солнцем. Приятно удивлена,цвет шикарный и все также блестит. Всем очень советую салон Сэ Муа,теперь я Ваша на веки! Спасибо Вам огромное. С Уважением,Вика.

Отправлено 8 лет назад

От viktoriya

Like Мне нравится

Добрый вечер! На кануне нового года нарастила ноготочки в замечательном салоне Сэ Муа!Прошу заметить,пришла я туда впервые!!! Провела прекрасное время на корпаративе и встретила новый год! А это значит,работа была сделана на совесть и качественно.Спасибо огромное девочки! Ждите,скоро приду на коррекцию! С Новым 2016 годом и Рождеством ! С Уважением,Ирина.

Отправлено 8 лет назад

От Irishka

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить мастера ногтевого сервиса Наталью за мои красивые ноготки, такими они еще не были! Меня чаще всего "режут", а Наталья ни разу. Качественно сделанный маникюр, отличное покрытие и рисунки на ногтях на выбор мастера - глаз не отвести. Очень довольна, теперь только к Вам. С уважением, Наталья.

Отправлено 8 лет назад

От nat15171

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о салоне Сэ Муа,может кого-то это обезопасит от таких "мастеров"! 25.06.2015 года моя дочь пришла в данный салон для коррекции и покраски бровей,так как готовилась к выпускному. Услугу ей оказывала косметолог Наталья. У девочки были густые брови,надо было их покрасить и слегка подкорректировать.После проведения услуги,глядя в зеркало увидела следующую картину.Брови тонкие,почти в половину чем были!У внешних уголков брови выстрижены и тоньше чем в середине брови!Дочь сказала,что ей не нравиться, что наделала так называемый "квалифицированный косметолог".На что она посочувствовала и извинилась.Тем не менее провела её на кассу для оплаты. Придя домой и увидев заплаканную дочь, я спросил в чём дело? Она рассказала о сложившейся ситуации.Моему возмущению не было придела,брови на самом деле были разной формы, у основания то ли выбриты, то ли пострижены и почти в половину толщины выщипаны.Ребёнок не пошёл на выпускной.Я позвонила в салон спросила о наличии сертификата у косметолога на оказание этой услуги.На что не услышала внятного ответа.Девушка меня выслушала и сказала чтобы я подошла в понедельник и пообщалась с руководством.Я подошла.... И тут началось!Стоит косметолог с ехидным лицом скрестив на груди руки.И задаёт мне вопрос,что кто я такая чтобы я предъявила свои документы,что она сделала качественно свою работу!Присоединились владельцы данного салона.И втроём стали мне доказывать,что я не права.Я конечно всё понимаю,что у всех своё понятие о красоте,но то что они делают с людьми это никак не соответствует понятиям красоты,начиная с того ,что брови просто отличаются даже по форме друг от друга!Я боюсь даже представить,что за работу выполняет этот мастер когда вводит инъекции.Сертификат мне отказались сначала показывать,потом сказали что я не имею права записать данные косметолога,чтобы уточнить имеет ли он вообще право заниматься своей деятельностью и уродывать людей!Самое интересное,что когда подняли вопрос возврата средств,а это всего 500 рублей.Они и там нашли 1000 отговорок.Очень не приятно,что в людях не остаётся ничего ценного,просто человеческого...Очень жаль,что люди в целях заработать уродуют людей.И визит мой в этот салон никак не был связан со скандалом,а просто хотелось выяснить может ли этот человек оказывать данную услугу.На что я получила массу претензий в свой адрес,вплоть до того что я за мать которая разрешает ходить ребёнку одному в салон и что если ребёнок не пошёл на выпускной значит это проблемы в семье.Уважаемые читатели обратите внимание на мой отзыв,возможно он поможет Вам не испортить Ваш внешний вид,а может и здоровье!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Елистратова