СДЮСШОР по горнолыжному спорту отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 138а


СДЮСШОР по горнолыжному спорту СДЮСШОР по горнолыжному спорту

3.9

7 оценили
Муниципальное Бюджетное Дошкольное Учреждение Спортивная школа по горнолыжному спорту и сноуборду города Новосибирска
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 138а
Телефон +7(383)269-23-20
Сайт ski-snb.ru
ВК public128282925


Dislike Мне не нравится

Прошлой зимой решила первый раз встать на сноуборд. Здесь прокат досок дорогой, поэтому мы перешли дорогу и взяли на прокат по дешевле в другом месте. В обще и целом место не плохое. Можно поучится кататься. Очень не понравился подъем обратно. Не получается у меня цепляться руками за трос( Приходилось каждый раз внизу снимать доску и идти пешком наверх Ставлю "нормально"

Отправлено 8 лет назад

От Alisa Litvinova

Like Мне нравится

Так получилось, что в семье лыжников, появился ребенок сноубордист. Я очень благодарна тренерам школы, что смогли заинтересовать моего ребенка данным видом спорта. Любимой спорт. школе хочу пожелать развития и успехов! Но при всех плюсах есть кончено и минусы, это раздевалки детей, их мало и они маленькие. А также просто катающиеся люди на склонах во время соревнований, тренировок. Народ, если вы видите, что часть склона огорожена лентой – это явно не для красоты. Не надо заходить на территорию, которая огорожена. Да, я понимаю так быстрее пройти к подъемнику, но спортсмен (ребенок) который прыгает с биг-эйера вас не видит и чем может закончиться для него приземление, благодаря вам, неизвестно. Если выставлены «вешки» на склоне, то это тоже не просто так, зачем по ним кататься?

Отправлено 8 лет назад

От Ann@

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо тренеру Казанцеву Антону. Удивительный человек , дети его обожают. Мой сын занимается уже 2 года. Очень доволен. Хочу заметить что сложно привить ребенку любовь к спорту, а добиться успехов и спортивных достижений еще сложнее. Но Антон, замечательный тренер и ему это по силу. Еще раз спасибо!!! У друзей подрастают дети и всем советую на гору на доску и именно в эту замечательную школу сноуборда. Успехов вам. Огромных спортивных достижений

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Маликова

Like Мне нравится

К сожалению город Новосибирск не славится большими горами. Поэтому это почти единственная горка расположенная прямо в городе. Очень удобно добираться, можно кататься до самого вечера. Из минусов: Трасса не всегда хорошо освещена, подъемники тоже не очень радую. За такие деньки которые просят в прокате можно было уже сделать что-то и по современней. Там же единственный удобный подъемник в центре, а остальные бугельные (как из моего детства). Из-за этого часто собираются большие толпы на подъемник. А когда тренируется школа СДЮСШОР так это вообще ужас. Дети которые имеют рост метр с кепкой не имеют абсолютно ни какого приличия, почти все в наглую лезут без очереди. Их тоже можно конечно понять, у них тренировка, но и о людях тоже не нужно забывать они же деньги за подъемник заплатили не что бы там внизу стоять в очереди целый вечер... С появлением стройки тоже немного грустно, строители очень сильно залезли прям на гору. Мало того еще и закрылась самая дальняя трасса. Но не смотря на эти минусы, место отличное, вид с Горской просто супер! Хорошее место, хожу сам и РЕКОМЕНДУЮ другим!

Отправлено 10 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Отличное место! В центре города сноуборд-парк, нам просто повезло в этом плане. Есть два подъёмника: бугель классический (посередине) и бугель непонятный слева, если снизу смотреть наверх. Правая трасса довольно пологая, обычно на ней строят трамплины и всякие парковые приколюхи, сейчас по состоянию на 18.01 на ней пока насыпана сиська - большая куча снега характерной формы, будущий трамплин, очевидно. Между ней и подъемником есть халф-пайп, точнее его подобие, может когда-нибудь построят, дорого это строить халф. За подъёмником находится биг-эйр с трамплинами трёх уровней сложности, если вы недавно встали на борд или лыжи, лучше на него не лазить, если вы на голову отмороженный сноубордист-андреналинщик, это место для вас. Далее идёт также трасса довольно пологая и на ней часто строят всякие парковые приколюхи и небольшие трамплины. За последним подъёмником есть просто трасса, по которой можно покататься, в основном там катаются новички. На подъёмнике часто сидит дед-тролль, который любит поругать задолбавших зайцев или проползунов или объездунов и т.п. Внизу есть прокат и кафе, можно поесть попить. Прокат 300 р. в час, за последущие часы ещё по 200 р. Подъемник стоит целый день - 600 р. Полдня 400 р. Последний час с 9 до 10 часов вечера - 200 р.

Отправлено 10 лет назад

От iloveooz

Dislike Мне не нравится

Ребенок решил научиться кататься на сноуборде, позвонили по рабочему телефону в эту школу, чтобы найти инструктора для занятий.Женщина по телефону ответила , что нам перезвонят и мы договоримся на определенное время.Затем нам перезвонила девушка, представилась Светланой, уточнила возраст ребенка и его рост и размер ноги, договорились на следующий день подойти на два часа дня.Когда подошли к нужному времени, Светланы не было, телефон оказался недоступен. Дозвонились до школы, женщина в грубой форме ответила, что разговаривать ей некогда и у них соревнования. Попытка выяснить где данная Светлана не увенчалась успехом, ответили, что она где то на горе, бегать и искать ее с ребенком просто нереально!!!Для того чтобы у вас не получилось такой ситуации принимайте данный отзыв во внимание, чтобы не потерять ни время и не испортить себе настроение и главное РЕБЕНКУ!!!А Светлане хочу сказать что надо знать цену своим словам и мы живем в 21 веке, когда все можно решить по телефону, если возникают какие то непредвиденные ситуации!!

Отправлено 10 лет назад

От sh_kirya

Like Мне нравится

Удачное месторасположение трасс и они очень хорошо подходят и для тех, кто только учиться кататься на сноуборде, так и для профессионалов. Если несколько трасс различной сложности. Самая пологая и простая располагается ближе к метромосту. Трассы неплохие, ретраком ровняют в основном, с утра. Есть прокат оборудования. Он находится в самом низу трасс. Цены, по моему мнению, завышены,особенно в выходные дни, но при этом подъемник вам предоставляется бесплатно. Час стоит 200 или 250 руб. Если вы не умеете кататься, можно договориться с инструктором. Лучше захватить с собой друга,который так же хочется научиться кататься на борде, тогда услуги тренера будут стоить дешевле.)) В выходные, вечером и относительно теплые дни народу на склоне много.

Отправлено 13 лет назад

От Nushik