СДЮСШОР №1, Калининский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Карпинского, 16 (1 этаж)


СДЮСШОР №1, Калининский район СДЮСШОР №1, Калининский район

0

0 оценили
Официальная группа ГБУ ДО СШОР №1 Калининского района Санкт-Петербурга. История СШОР №1 берет свое начало с 1948 года. Сегодня, школа является одним из крупнейших центров города по подготовке олимпийского резерва в 7 видах спорта: бадминтон, баскетбол, волейбол, стрельба из лука, тяжелая атлетика, художественная гимнастика, а так же спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - стрельба из лука.

Современная материально-техническая база школы позволяет осуществлять не только тренировочный процесс, подготовку олимпийского резерва, но и проводить соревнования различного уровня. Работу со спортсменами осуществляет профессиональный тренерский состав: Заслуженные тренеры России, тренеры высшей категории, выдающиеся спортсмены, чемпионы Европы и Мира, призеры Олимпийских игр. Воспитанники СШОР №1 ежегодно становятся победителями Первенств и Чемпионатов, входят в составы сборных команд Санкт-Петербурга и России!

Поступая в школу олимпийского резерва, Ваш ребенок пройдет путь от этапов начальной подготовки до вершин спортивного мастерства, закаляя характер и получая от спорта лучшие качества – волю, упорство, целеустремленность!

Адрес: Гражданский пр.7 литера А., тел: 8(812)246-30-20;
8(812)246-30-22 (учебный отдел);
8(812)246-30-26 (вахта);
Категория Спортивные школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Карпинского, 16 (1 этаж)
Сайт olympschool.ru
ВК kalin_1