СДЮШОР по Восточным Единоборствам, МБУ ДО отзывы и оценка

Новосибирск, Шмидта, 6/1 (цокольный этаж)


СДЮШОР по Восточным Единоборствам, МБУ ДО

4.7

18 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Шмидта, 6/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)307-21-71
Сайт www.orient-nsk.ru


Like Мне нравится

Сам несколько лет назад, до армии, занимался в данном клубе в секции бокса, под руководством Николая Григорьевича..Что могу сказать: Отличное место, 5 звёзд..Квалифицированные преподаватели, в зале всегда чисто, инвентаря хватает, цены не кусаются.. Вернулся с армии и хотел бы продолжить занятия, кто вкурсе , подскажите расписание занятий бокса и тайского бокса, и цену за занятия, просто пока времени туда съездить по интересоваться нету, а в интернете нигде не могу найти прайса .

Отправлено 6 лет назад

От Серёжа Москвитин

Like Мне нравится

Хорошая организация, рада что есть рядом с домом! Доброжелательный тренерский состав и вахтёры! Единственный минус это сквозняки, из-за которых можно быстро простыть, нахватает вентиляции((

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Шуранова

Like Мне нравится

Добрый день.очень классные тренера,персонал всегда приветливый и доброжелательный.Единственное хотелось бы чтобы,появились беговые дорожки и тренажеры.Рекомендую посетить!не пожалеете)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шуранова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделится своим позитивным мнением о Спорт комплексе .начал заниматься в клубе Восточных Единоборств с 2011 года , сразу понравилось то что очень приветливый коллектив под руководством Марины Алексеевны буквально со второй тренировки каждого знают по имени очень приятно, всегда очень чисто и опрятно в зале профессиональные тренера , заслуженный мастер спорта по боксу Овчинников Николай Григорьевич который воспитал очень много мастеров спорта и кандидатов по боксу всегда подойдет подскажет, а также треннер по Каратэ и Тайскому боксу и это еще не придел возможностей открываются еще спортивные секции в этом спорт комплексе люди видят и приходят с удовольствием занимаются я думаю всем место хватит и все здесь будут рады.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От alleks-75

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу по указанному адресу на фитнес для женщин. Очень близко к дому. Мне все нравится. Ведёт занятия Екатерина! Мне нравится как проходят занятия, она очень тщательно подходит к технике всех упражнений, её занятия проходят на одном дыхании, не замечаю как пролетает время. Стоимость её услуг вполне приемлемая! Уходишь домой довольная и полная сил! Сам зал неплохой. Нет зеркал, но это даже хорошо. В раздевалке есть душ, единственное нет кабинок, но они и не нужны для меня. т.к. дом совсем рядом. Кто живёт на первомайке, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Арустумян

Like Мне нравится

Я очень рада тому, что в Первомайском районе появилась возможность нам, женщинам, заниматься фитнесом на регулярной основе с профессиональным тренером! Это счастье приходить 2 раза в неделю в зал и встречаться с тренером Екатериной! Ни одной минуточки часовой тренировки не проходит впустую! Все очень грамотно построено: и растяжки, и силовые упражнения и проработка всех групп мышц! Важно, что чувствуешь, что ты в надежных руках! И результаты не заставили себя ждать после месяца занятий: вес вниз, энергия вверх!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Смирницкая

Like Мне нравится

Здравствуйте! Занимаюсь в этом спортивном комплексе сама. Все устраивает. Удобное место расположения. В принципе у нас на Первомайке очень мало мест для занятия спортом для взрослых, а здесь это возможно. Советую всем. Цены тоже нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я недавно начал посещать спортивный комплекс,хожу в тренажерный зал меня все устраивает. Администрация очень отзывчивоя, дружный коллектив.Но есть одна большая проблема нету окна и самое главное нету вытяжки, там очень душно,и можно потерять сознания.Но там напротив тренажерной сидит вахтер и следит за ребятишками чтоб не чего не случилось.Я надеюсь что эту проблему в следующем году летом когда ребятишки пойдут на каникулы разъедутся кто куда,эту проблему с вытяжкой Администрация решит.А то не дай бог что ни будь случиться.А так в основном очень приличный спорт комплекс, советую всем

Отправлено 6 лет назад

От isaey666

Like Мне нравится

С сентября ребенок ходит в этот спортивный комплекс в секцию каратэ к Кристине Игоревне. Ребенку ходить нравится. Мне тоже, что комплекс находится в удобном месте. Тренер хоть и молодая, но внимательная и требовательная. В самом комплексе всегда чисто, приятно заходить. Вахтеры всегда дадут ответ на поставленный вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Кондратьева

Like Мне нравится

Прошло лето. Снова стал заниматься в тренажерном зале. Все хорошо условия для тренировок хорошие, удовлетворительные бытовые условия: душ, сан.узел, раздевалки. Хотелось бы что бы была беговая дорожка, а так все очень достойно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений К-В

Like Мне нравится

Здравствуйте!В комплексе занимается младший братик, я часто здесь бываю. Сама хожу заниматься в тренажерный зал. В помещениях всегда чисто и приятно заходить. Администраторы-дежурные вполне объемно отвечают на интересующие вопросы. Есть один маленький недостаток в тренажерном зале нет беговой дорожки, размяться не где. Но этот недостаток в принципе компенсируется расценками.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Лисицына

Like Мне нравится

Здравствуйте! Уже много лет занимаюсь в сдюшор в секции бокса под руководством Овчинникова Н.Г. Залы оборудованны все для занятиям спорта так же имеется тренажёрный зал. Обслуживающий персонал комплекса очень приветлив и самое главное всегда чисто. Советую и детям и взрослым этот спорткомплекс

Отправлено 6 лет назад

От sergey-korolev-1990

Like Мне нравится

Очень хорошее учреждение. Сотрудники приветливые,отзывчивые. В самом помещении всегда чисто, порядок в раздевалках. В данном комплексе занимается наш ребенок тайским боксом. Тренер хороший,соответствует своим профессиональным навыкам. Ребенку нравится заниматься. Рекомендую данное учреждение для родителей, которые ищут куда отправить заниматься своих детей.

Отправлено 6 лет назад

От elizobet_verb1

Like Мне нравится

Добрый день всем. Занимался в комплексе ребенок. Хочу сказать, что все устраивало, тренер хороший, жаль переш ел работать в другое место. А комплекс нам нравится везде чисто, в раздевалках хватает место всем. Для занятий инвентаря достаточно. Только в тренажерном зале нет для женщин тренажеров, а так хотелось бы самой позаниматься. У нас в Первомайке очень мало, да почти нет мест для занятий фитнесом женщинам, а здесь и цены очень демократичные. Приятно общаться с персоналом, всегда ответят на все вопросы. Звонила несколько раз по телефону, всегда отвечает администратор вежливым голосом. С сентября приведем ребенка на каратэ.

Отправлено 7 лет назад

От mirabel.b-yz2017@yandex.ru

Like Мне нравится

Хожу заниматься в тренажёрный зал, мне здесь нравится, ставлю этому заведению 4 звезды из 5. Кому нужны селфи на фоне блестящих тренажёров и гламурный фитнес-инструктор- не заходите сюда, проходите мимо. Здесь небольшое помещение с самым необходимым набором инвентаря для тех, кто действительно хочет заниматься бодибилдингом за небольшие деньги. Почему я поставил 4 звезды из 5- Хотелось бы побольше зеркал, Посильнее вентиляцию, Ну и может быть ещё 2-3 пары гантель) П.С. Совет для тех, кто себя сильно запустил и стесняется- приходите заниматься днём, здесь совсем свободно. Разовое посещение спортзала по цене равно примерно пачке сигарет или бутылке пива. Вам решать, что для вас важнее.

Отправлено 7 лет назад

От felixx

Like Мне нравится

Очень удобное расположение тренажерного зала - в середине микрорайона. Удобный график работы. Приветливый и компетентный персонал. Приличный набор спортивного инвентаря правда хотелось бы наличие беговой дорожки, но в общем все очень прилично. Есть раздевалка, душ, сан узел. В помещении чисто и чувствуется порядок. Рекомендую всем кто желает поддерживать себя в форме.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений К-В

Like Мне нравится

всем здравствуйте,я Андрей занимаюсь боксом в группе здоровья у Овчиникова Н.Г. с осени 2012 года, очень доволен, профессиональный подход как к начинающим так и подготовленным спортсменам. Сотрудники учреждения отзывчивые,позитивные люди. Хочу пожелать успехов и процветания в их очень полезном деле!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ковтун

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Б.!Комплекс очень понравился, была несколько раз, у знакомой ребенок ходит в секцию бокса нравится, по расстоянию подходит живем на против. Администрация приветливые, отзывчивые на любой интересующий меня вопрос ответили с объяснениями, за это огромное спасибо!Думаю на будущий год отдать ребенка в секцию каратэ.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия