СДЮШОР по боксу отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 20а (1 этаж)


СДЮШОР по боксу

4.6

7 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 20а (1 этаж)
Телефон +7(383)341-84-57 +7(383)340-04-13
Сайт schoolboxing54.ru


Like Мне нравится

Хорошее место. Занимался здесь 3 года. Тренеры грамотные. Удобное месторасположение. Просторный зал.

Отправлено 6 лет назад

От sanych54-84

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит уже второй год, тренировки не пропускает. Очень нравится сам спорт и тренера. Самое большое наказание сейчас: "Не пойдешь на бокс." Занимаемся мы у Усова Дмитрия Юрьевича и Карахончева Дениса Викторовича. В компьютере сидеть некогда, после школы летит на занятия. Хорошо что тренировки каждый день, дети действительно заняты и не болтаются по улице. Самое главное еще, что это бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От elenakas00

Like Мне нравится

Зал очень хороший много снарядов. Запомнился очень интересный снаряд. Я такой ни где не видел называется Power punch. Видно что зал в ногу со временем идет что то новое внедряет! Буду ходить сюда.

Отправлено 10 лет назад

От dmitriy222

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь с осени. Отличный очень большой зал. Много снарядов. Очень удобно по времени - тренировка начинается в 19-30 (до 21-00). Тренировки с понедельника по субботу (пн, ср, пт - один тренер; вт, чт, сб - другой). Занятия недорогие 165 рублей. Полтора часа очень хорошей физики. Обычно раз в неделю проводятся спарринги. Народу ходит довольно много (в среднем человек двадцать - двадцать пять), но несмотря на это тесно там не становится. И это, кстати, не минус, а плюс, т.к. спокойно подбирается спарринг-партнер. Всегда чисто. Отличная раздевалка и душ. В общем рекомендую всем кто желает начать заниматься боксом (или уже занимался и ищет нормальный зал).

Отправлено 10 лет назад

От white210

Like Мне нравится

Перешел с др зала в этот потому что ближе ходить до него. В целом зал довольно хороший есть конечно и помарки например зал почему то закрывается в 20:45 хотя написано что до 21:00 часто эта очень неприятно и зависит от доброты вахтёрши. Помимо я стал задумываться о переходе в др зал так как гантели там всего до 33 кг . Ну и кроме ужасной душевой в которой царит зловоние и грибок, особо больше ничего отрицательного в глаза не бросается.

Отправлено 11 лет назад

От polovinka_ne_ja

Like Мне нравится

мы прорсто счасливы что нам посоветовали МИР БОКСА.наш сын Игорь Скипа ходит с удовольствием на тренировки ,и это не удивительно ведь здесь замечательные тренера и отличный зал.спасибо тому кто все это организовал и спасибо тренерам.

Отправлено 11 лет назад

От наталья

Dislike Мне не нравится

Хорошо, что сделали зал аэробики для женщин. Правда меняются инструктора (видимо им ничего не платят) И когда же будет кондиционер? а то скоро все попадают от удушья. И пол уже никакой. Бюджетники - просто голытьба. Надо платные услуги нелегально устроить

Отправлено 12 лет назад

От tasha755