СДС-Финанс, ООО, инвестиционная компания отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 13


СДС-Финанс, ООО, инвестиционная компания СДС-Финанс, ООО, инвестиционная компания

1

2 оценили
Продажа квартир в новостройках. Квартиры в Кемерово и Новосибирске по ценам застройщика.
ОГРН 1054205257204

Застройщик ООО СЗ «СДС-Финанс»
проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий, Строительство гаражей, Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 13
Телефон +7(384)239-09-14 +7(384)266-00-55
Сайт www.sds-finance.ru
ВК sdsfinance


Dislike Мне не нравится

Ох СДС, СДС. Вы меня довели. Я не хочу описывать, какую квартиру мы у вас купили, и как мы веселимся теперь с промерзающими окнами, по стенам у нас бежит вода, что с утра просыпаешься и в буквальном смысле наступаешь в лужу, т.к. с окон за ночь стекло; когда буришь в стене дыру чтобы закрепить плинтус, а оттуда начинает биться фонтан!!! И за секунду вся квартира в воде, все новые обои в воде и я описывать не хочу, какой был запах...а это оказывается в вентиляции вода собралась, и за 3 месяца её никто не слил, хотя обещали. Но когда я пришла к вам с претензией, меня отправили в приемную, чтобы поставить печать. Зашла в приемную, женщина уже в возрасте. Диалог: Я: Здравствуйте! Жен: Привет?!?!?! И уткнулась в телефон. Я: в шоке Жен: Че у тебя там? Я: до сих пор в шоке Финиш. О чем бл* можно говорить вообще, если ваше отношение вот так вот начинается с приёмной!!! Люди, серьёзно, не связывайтесь с ними.

Отправлено

От Рыжая

Dislike Мне не нравится

До Китая,наверное,дозвониться проще,чем до вас.И это касается всех номеров сдс.Дозвонилась на один из номеров спустя полчаса.

Отправлено

От Anna