SDS, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Выставочная, 15/1 к5


SDS, автокомплекс

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП
Город Новосибирск
Адрес Выставочная, 15/1 к5
Телефон +7(383)381-74-74


Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. В современное время все, кто обслуживает свой авто на СТО обязательно просматривают отзывы и пр. Если Вы вдруг по причине планового ремонта или экстренного решите посетить данную станцию, то просто поставьте машину на парковку возле дома или воспользуйтесь эвакуатором до нормальной станции обслуживания. Обслуживался здесь не часто, но доводилось. Ранее, работы выполнялись так, что и не отлично и не плохо, словом – пойдет, ездить можно. Но состав сотрудников обслуживания на данный момент оставляет желать лучшего. Приехал я с заменой масла и заменой задних колодок. По маслу претензий нет, уровень четко залит, крышка поддона плотно прикручена, здесь молодцы. Замена колодок. Кто наблюдал, как это происходит, тот видел, что суппорт иногда выходит из строя, в моем случает направляющий, который они сломали, но смогли высверлить и поменять на новый, мной купленный. К сожалению, при съеме суппорта пришлось завоздушить систему, отчего у меня тормозили только передние колеса. Мне предложили купить тавотницу (штуцер прокачки тормозов), т.к. ее могут сломать при прокачке (он на момент съема колеса был на месте), и приехать на следующий день. При выезде с СТО при движении автомобиля начал замечать колебания кузова, но не предал значения. На следующий день приехал, мне пояснили, что подъемники заняты, приезжай вечером, вечером та же история, приезжай завтра, завтра та же история, давай на следующей неделе, а то сегодня пятница. В итоге, поехал на другую станцию прокачивать задние тормоза. Как оказалось, штуцер уже сломан, а колесо деформировано, т.е. появилась радиальная грыжа, предположительно от давления в бок, сам я ямы не ловил, может стечение обстоятельств. Пришлось менять колесо. Что мы имеем после заезда на СТО: замена колодок – 450р., сломанный направляющий – 300р. покупка нового (исправлено), сломаный прокачной штуцер – 200р. покупка нового (сокрыто, что сломали, не исправлено), отсутствие задних тормозов – 500р. прокачка на другом СТО, деформация заднего колеса – 300р. замена колеса на другом СТО, и я не считаю само колесо, потому как оставался недокомплект от предыдущего владельца. На чем мы сошлись со старшим мастером: предложили прокачать тормоза (но у меня уже прокачаны тормоза), 500р. мне вернут, из-за того, что выпустили автомобиль без тормозов и не могли принять несколько дней. Резину оплачивать не намерены, потому как долго к ним ехал с претензией и они не могли его никак деформировать. Возврат 500р. происходит уже почти 2 недели, денег ни у кого нет, ответственность ни с кого взять, т.к. мастера ссылаются на старшего, у старшего денег нет, а из своего кармана платить никто не хочет. Подобные отзывы никогда не писал, приходится это делать, потому как претензию не куда предъявить, поскольку чек ребята не дают, как и не ведут журнал приема, как и не выполняют обязательства, как и не берут ответственность.

Отправлено 5 лет назад

От ilya_romanen

Dislike Мне не нравится

Позвонил на данную автомойку. Спросил есть ли место, сказали что есть, можно подъезжать. Приехал через 7 мин после звонка. На пороге встретил парень, который сказал, что ни с кем не разговаривал и вымыть авто не получится. Перезвонив по номеру телефона, указанному в 2ГИС, сказали что не говорили что можно вымыть авто сразу, а вообще в принципе можно вымыть когда-нибудь наверно. Не рекомендую тратить время на заезд на данную автомойку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бархатов

Like Мне нравится

Привет, фламперы! С этим сервисом я знаком всего несколько месяцев, но доволен безмерно! Почему, спросите вы... отвечаю: 1. Легко найти, не ошибетесь - сразу под башней на Выставочной! 2. Работают честные ребята. При тебе заказывают детали, видны цены поставщиков, т.е. на деталях не наворачивают, как в других сервисах. Кроме этого, если сказали, что услуга по ремонту стоит допустим 1200, значит 1200, даже если что-то пошло не совсем так, как планировали. 3. Ребята с руками и самое главное - с головой! Вот приехал я к ним со свистом в колесе... колодкам уже почти хана была. Что сделали: заказали новые колодки, а пока, чтоб не свистело - подточили буртики и я без свиста ездил пока не приехали новые колодочки! И это совершенно бесплатно, хотя пришлось для этого снимать колеса и колодки. Очень приятно, когда к клиенту так относятся! 4. Во время ремонта можно присутствовать! Для меня это очень важно, т.к. есть возможность контролировать то, что тебе делают и заодно смотреть на другие детали. В официальном сервисе не дают заходить в ремонтную зону и присутствовать при ремонте... 5. Цены у ребят правильные, за обслуживание своего авто со всеми действиями по сервисной книжке + замена колодок в круг я отдал в 2 раза меньше, чем это стоит у официалов! 6. На втором этаже кафешка (нормально покормили за небольшие деньги), если голоден или нужно скоротать время - самое то... И вид какой снизу на небо! Смотрите фото! =) Доволен как слон! Отдельное спасибо Сергею Сафарову! Рекомендую, умеют все!

Отправлено 7 лет назад

От Карапакер