Сделка, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Серышева, 22 (501 офис; 5 этаж)


Сделка, ООО, агентство недвижимости Сделка, ООО, агентство недвижимости

4.8

6 оценили
На этой странице вы будете видеть актуальную и полезную информацию по недвижимости в Хабаровске.

Если хотите Узнать:
* Как продать или обменять квартиру не переплатив риелтору?
* Как выгодно взять ипотеку?
* Как арендовать квартиру не тратя время на поиски?
* Как правильно оформить все документы и не рисковать?

Напишите нам сообщение и мы проведем бесплатную консультацию!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Хабаровск
Адрес Серышева, 22 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(421)293-06-42 +7(421)293-06-51
Сайт www.sdelkara.ru
ВК club19966102


Like Мне нравится

Хочу сказать несколько добрых слов в адрес компании Сделка. Было приятно работать с Михаилом, как с наиболее терпеливым человеком, который облегчил все тяготы, связанные с продажей квартиры. Я продавала квартиру первый раз...Конечно же боялась. Ко многому придиралась, задавала много глупых вопросов, и по несколько раз. Михаил выложился по полной программе. Вообще, нам это агентство в свою очередь, рекомендовали друзья. Я обратилась и не ошиблась. Оформление документов прошло быстро и без каких-либо проблем. Огромное всем спасибо! Всем буду вас рекомендовать с большим удовольствием!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Продавал свою квартиру в "Квартал Уссури" с.Тополево, обратился в Сделку. Занималась поиском покупателей Елена Анатольевна Ковалева. Понравилась ее активная работа. Вывесила баннер на въезде в городок, звонила ежедневно, рассказывала о проделанной работе по поиску покупателей. Цена на квартиру была довольно высокая, да и квартира не совсем обычная, удаленный район, но покупатели нашлись быстро. Сама сделка купли-продажи происходила без нареканий и замечаний, все сделано правильно и профессионально. Поэтому я рекомендую эту компанию всем, кто хочет результативно купить или продать свою недвижимость!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Спасибо риелторскому агентству "Сделка" за проделанную работу. Агент Галина Федоровна отлично ориентирована на рынке недвижимости,была выбрана эффективная тактика ведения продажи нашей квартиры. Отдельно спасибо вашему брокеру Елене Анатольевне,наша семья довольна! Мы рады, что выбрали агентство "Сделка". Желаем вам успехов!

Отправлено 7 лет назад

От bulgar54

Like Мне нравится

грамотные и серьёзные. Профессионально подготовленные риэлторы, серьёзная, красивая директор Ольга Борисовна. Сделки проходят ровно, быстро. Чувствуется своя школа. Немногим коллегам хочется сказать эти слова. Удачи вам! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Алексеевич

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Карапузь Оксане Ростиславовне и Головань Елене Анатольевнё, квартиру продали быстро и цена приятно порадовала, оформление тоже порадовало, 3 раза съездили подписать бумаги и все, мы счастливые обладатели квартиры. Все объяснят, подскажут, помогут, очень душевные девочки. Спасибо ещё раз, теперь всех знакомых буду отправлять к вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность сотрудникам агентства "Сделка". Мы через агентство продавали и покупали новую квартиру. Работой сотрудников агентства мы остались довольны. Работая с Оксаной Карапузь мы встретили человека,который искренне радовалась результатами сделки, переживала вместе с нами,очень быстро нашла нам покупателя и подобрала именно ту квартиру которую мы хотели. Мы очень довольны новой квартирой. Еще хотелось бы отметить работу Юлии Назаровой, которая оформляла документы по сделки, она всегда была рада ответить на все мои вопросы которые у меня возникали в процессе оформления документов. Работа специалистов слажена, специалисты очень компетентны в вопросах касающихся недвижимости, повышают свой уровень, стремятся что бы клиенты были довольны!!! С покупкой новой квартиры у нас начинается новая счастливая жизнь! А сотрудникам агентства мы хотим пожелать успехов в их труде, благополучия и здоровья! Мы в свою очередь будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!! С уважением Ирина и Дмитрий.

Отправлено 10 лет назад

От Волошенко Дмитрий