СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 26 (113 офис; 1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

3.8

8 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 26 (113 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)380-82-38 +7(383)416-13-08
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Эта ТК очень удобна для отправки документов. Пару раз сам приходил в офис на Ленина, 1, упаковывали мне там в конверт и отправлял по тарифу склад-дверь. Заказывал себе доставку доков из другого города: оформлял заявку у них на сайте от офиса в одном городе до квартиры в другом. Сделали без накладок, вовремя. Курьер адекватный.

Отправлено 5 лет назад

От ivlevboss

Like Мне нравится

Заказываю книги в интернет-магазине и они все заказы отправляют компанией СДЭК. Пару раз товар приходил поврежденным, но было понятно, что его таким отправили (поврежденные книги лежали в середине стопки, а упакован пакет был огромным количеством пупырки). Мне ни разу никто не нагрубил, девушки очень вежливы и консультируют по всем интересующим вопросам о способах, стоимости доставок и прочем.

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Брик

Dislike Мне не нравится

'Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.' Ложь, трындёжь и промоакция! Две посылки из-за рубежа, два раза провис по доставке почти на месяц. Вы там совсем укулеле? 21 декабря закончилось таможенное оформление очередной посылки, посылка толкается в Москве. С тех пор никаких движений не происходит. Заказывали гирлянды к новому году, оплатили услуги транспортной компании. Гирлянды до сих пор едут. С новым годом, друзья, с новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От berzerk54

Like Мне нравится

Работаю с этой компанией, всегда все очень быстро и качественно!!! Ответственный сотрудники, всё очень чётко объясняют. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ищенко

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом работой с этой компанией! Перед Новым годом для нашей компании отправили небольшую посылку из Москвы в Новосибирск. Сразу предупредили, что в связи с новогодними праздниками могут быть задержки. Это понятно и можно войти в положение (Хотя, с другой стороны - зная, что будет вал работы - к этому можно наверно заранее подготовиться, но - не моя епархия, не мне судить!). После Нового года, 11 января, мне вновь отправляют такую-же посылку из Москвы. На сайте, в разделе "Отследить заказ" - вижу - планируемая дата доставки - 13 января! Прекрасно! Но, не 13-го, не 16-го января из компании ни звонка, ни сообщения о том что груз прибыл. Звоню сам. Сообщают, груз прибыл в Новосибирск, идет передача на пункт выдачи, ожидайте СМС-уведомление. Увы, 16-го так от них ничего и не дождался. Звоню им 17-го и что слышу в ответ! Груз пока не прибыл в пункт выдачи! То есть перемещение в пределах города занимает времени уже более суток! В общем мое резюме: если не хотите попасть в неприятную ситуацию (как у меня) - ни в коем случае НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!

Отправлено 7 лет назад

От ser1200

Dislike Мне не нравится

Как я познакомилась с этой компанией: заказала одежду в интернете с доставкой на дом курьером. Нетипично - доставку могу принять только в выходные (о чем говорила каждому оператору при каждом звонке). После приезда посылки с вещам в Новосибирск не смогли организовать доставку в течение двух (!!!) недель. Отказ от посылки, отказ от такого курьера. Как это было: - 11.06.16 не смогли, потому что у курьера сломалась машина. (еще можно понять, хотя..) - 17.06.16 в пт вечером оператор позвонил не вовремя и не перезвонил через час, как я просила. - 18.06.16 в час ночи (читать на следующее утро) мне было выслано письмо из которого я узнала, что курьер - СДЕК, а также номера, по которым я могу им позвонить (номера, с которых звонят операторы не прозваниваются). - 18.06.16 утром позвонила им, однако весь день оказался уже расписанным и получить свою посылку в этот день я снова не смогла. Пожаловалась на сайте, вот так отвечает служба качества: Доставка согласуется за день, то есть Вам звонят, например, в четверг, согласовать можно только на пятницу или субботу. На четверг уже нельзя. Так же, накладные прозваниваются в порядке очередности, то есть предугадать, когда звонок будет удобен для Вас, мы не можем. Вы всегда можете перезвонить нам самостоятельно, в удобное для разговора время. Доставка сегодня, в субботу, уже невозможна. Можем предложить доставку 20,21,22 на любой удобный для Вас адрес или предложить самовывоз по адресу: г. Новосибирск, ул.Кривощековская, д.15, корп. 5, 1эт. Я конечно все понимаю, но доставлять посылку в три ТРИ (!!!) попытки внутри Новосибирска. Это совершенно, неприемлемо.

Отправлено 7 лет назад

От incorporated

Like Мне нравится

Очень быстро работает компания, плюс еще заключили договор и доставка стала еще дешевле )) что не может не радовать! Сервис на высоте! сроки самые быстрые , место расположение очень удобное. Рекомендую этот филиал! и в Новосибирск ехать не надо ...

Отправлено 8 лет назад

От Евгений