СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Благовещенск, Тенистая, 101а (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки

2.4

23 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Благовещенск
Адрес Тенистая, 101а (1 этаж)
Телефон +7(416)238-74-45 +7(914)538-74-45 +7(416)277-94-45
Сайт www.cdek.ru


Dislike Мне не нравится

Посылка шла с Москвы на Дальний Восток пол месяца. Операторам невозможно дозвониться постоянно занято. Вообщем остался нехороший осадок. Раньше служба доставки работала быстрее

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Ужасно долго идет посылка. До полумесяца это их минимум.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Хорошее соотношение "цена-качество". Доброжелательный и отзывчивый персонал. Пользуюсь услугами уже 4й год, особых проблем небыло, в отличие от других транспортников. Вечером сдал запчасти до Хабаровска, а утром уже можно забрать на их складе, это радует.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Н

Dislike Мне не нравится

Очень медленно работают, народу куча!!!

Отправлено 5 лет назад

От Леха ..

Dislike Мне не нравится

Уже как месяц не могут доставить посылку с Великого Новгорода. В первый раз посылка пришла в течении 10 дней хотя каким то образом еще заезжала в Хабаровск .

Отправлено 5 лет назад

От Алена Пичагина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами СДЭК давно, как получаю так и отправляю посылки. Проблем не возникало в доставке. Цены на порядок ниже других курьерских компаний. Что бы не возникало проблем и сюрпризов лучше сразу узнавать всю информацию при отправке груза.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Оставил заявку за забор конверта курьером, сказали, что приедут на следующий день.... прошло 4 дня, никто так и не пришел. Оформил заявку заново (старую не нашли), курьер пришел только через 2 дня!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Конашец

Like Мне нравится

Добрый вечер!!! Хорошая компания, отзывчивый персонал, быстрая и своевременно доставка

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Like Мне нравится

Все нравится, цена, качество обслуживания, уровень оказываемых услуг соответствуют моим запросам и находятся на должном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Величко

Like Мне нравится

Добрый день!!! Регулярно пользуемся услугами данной компании!!! Вежливый отзывчивый персонал. Хорошая упаковка позволяющая не переживать за сохранность груза.. Менеджмент и организация компании на высоком уровне..

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

отвратительная обслуга, дорого очень! емс лучше

Отправлено 6 лет назад

От stark dj

Dislike Мне не нравится

Очень дорогая Доставка в данной ТК, в других намного дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Пуркмазенко

Dislike Мне не нравится

Мне уже почти неделю не могут доставить посылку. Один раз они не доставили, потому что отправитель дал не тот номер (рабочий, а не личный). После этого я трижды!! звонила и давала дополнительный личный номер, однако по нему никто не звонил и курьера не было. Затем я позвонила в 4-й раз и согласовали доставку на время с 10 до 14 часов дня 29 апреля. После чего прождав полдня, позвонила в горячую линию, а там сообщили, что курьер в этот день не работает! Назначили курьера в НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ. ¯\_(ツ)_/¯

Отправлено 6 лет назад

От Лола Аллилуева

Dislike Мне не нравится

ООООЧЕНЬ ДОРОГАЯ Т/К

Отправлено 6 лет назад

От Марк Чаплин

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами данной компанией на протяжении двух лет. Всегда оперативная доставка грузов из Владивостока, Хабаровска и Москвы. Всегда вежливое обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Может хоть здесь мне быстрее ответят! Т.к когда звонишь на горячую линию у них вечно никто не отвечает! Ужас! Обещали доставку за 8-10 дней из Иваново, заказ отправили 09.12, сегодня уже 20 число, а посылка уже 6 дней болтается где то в Москве. Дозвониться до оператора я не могу, чтобы уточнить, сколько ж еще ждать, и на сайте появилась надпись, что крайняя дата достаки 10.01.2018!!! Вы шутите? месяц??? даже почта России везет 2 недели, а тут "экспресс-доставка"! никогда и никому не посоветую и сама больше через эту недокомпанию ничего и никогда... вот такой прекрасный подарочек к новому году. Вот и задумайтесь, стоит ли переплачивать в 2, а то и в 3 раза больше за месяц ожидания!

Отправлено 6 лет назад

От VikaVi

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ в интернет магазине,решил понадеяться на ТК СДЭК чтобы получить свой заказ как можно быстрее-крайняя дата доставки 23.11.17 меня устроила. Сегодня 24.11.17 и я пишу этот отзыв под впечатлением от общения с сотрудницей компании в call-центре которая пояснила мне что посылка задерживается где то в Хабаровске или ещё где-то там и что в мой город она попадёт лишь 01.12.17 и теперь вопрос зачем мне платить грубо говоря 1.5к за доставку которая по срокам возможно совпала бы даже с нашей многострадальной почтой России,заказ отправили 15го числа из Казани! То есть 15 дней доставки за 1.5к????вы серьезно?посылку забирать не буду и никому вас не посоветую. ПРОЩАЕМСЯ. ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Пришла ко мне моя посылка. Шла ровно неделю, упакована была более чем хорошо. Несмотря на включенную опцию "доставка до дома", пришлось ехать забирать самому - т.к. почему-то сама доставка была назначена на следующий день, несмотря на то, что по факту она уже дошла до их офиса. Почему так? А не знаю. Во всяком случае, мне это не нравится. Ничего не пострадало, в этом плане нет никаких претензий. Но к чему у меня есть большие претензии, так это почти полное отсутствие обратной связи с местными отделениями службы доставки. Мало того, что звонки на номера городского отделения переводятся на федеральный номер с авто-ответчиком, предлагающим тебе нажать ту или иную цифру для получения информации, так ещё и операторы очень часто тупо недоступны - очереди там как таковой нет, тебя просто сбрасывает - и тебе снова приходится звонить и слушать этот мерзотный голос, чтобы связаться с самим работником службы доставки. Я не знаю. Вряд ли я буду пользоваться дальше этой службой доставки - Почти полное отсутствие фидбека - Отсутствие индивидуального подхода к клиентам - Крайне неудобное расположение пунктов выдачи, которых в нашем городе всего лишь один, и находится он очень далеко от центра города. Из плюсов можно отметить: - Ничего не разбилось (хотя по идее - это стандарт абсолютно любого грузоперевозчика), и сомнительно это можно считать плюсом) - Время доставки. 7 дней не так уж и много, учитывая, что посылка шла из Москвы. - Цена. Но если подходить к сервису с позиции цена/качество, то всё вполне соответствует. Мое мнение о ней особо не изменилось. Как было никаким - так и осталось. Если бы компания приняла на вооружение некоторые новвоведения, о которых уже было сказано в предыдущем ревью, то количество довольных клиентов увеличилось бы в разы. Но не думаю, что это произойдет, поэтому оставлю оценку такой же. P.S. Мне было слишком лень делать фотоотчет, к тому же скрыл посылку в самом пункте выдачи. На самом деле, упаковано всё было реально очень хорошо. Коробка была целой и внушала доверие.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Новогодов

Like Мне нравится

Ни раз пользовался услугами данной компании - ничего плохого сказать не могу. Доставляют достаточно быстро - все мои заказы приезжали ко мне менее, чем за неделю. В декабре курьер пошла мне на встречу, и привезла товар к зданию университета, в котором я учусь, чем несомненно меня выручила. Никогда не было заминок, однако единственное, к чему можно придраться и очень серьезно - нельзя выбрать интересующее тебя время доставки. Это самое убогое и самое неудобное, что есть в этой компании. Отсутствует индивидуальный подход. Брали бы на 100-200 рублей больше, но ввели бы услугу "доставим тогда, когда Вам будет удобно, а не нам" - и большинство негативных отзывов сразу же улетучились бы. По поводу сохранности товара проблем не было - хотя, я особо хрупких товаров не заказывал. В целом же соотношение цена / качество выдержано неплохо. Через несколько дней должен получить очередную посылку со СДЭКа, сделаю фотоотчет. Ранее заказывал только одежду.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Новогодов

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасен,сделали один звонок и больше не стали заморачиваться,доставка затянулась надолго,думаю сотрудникам этой конторы плевать на людей и на их мнение!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Nosova

Like Мне нравится

на удивление служба работает очень быстро! доставили товар из Москвы всего за три с небольшим дня! быстро оформили и отдали. из минусов: неудобное расположение офиса, далеко от центра. но это скорее моя придирка)))

Отправлено 8 лет назад

От Иванов Максим

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, груз очень долго доставляют, менеджер Дарья просто хамка... В ситуации не хотят разобраться, бросают либо не берут трубки. Перепутали посылки и не хотят исправить свою ошибку. Никому не советую обращаться в эту ужасную компанию!!!

Отправлено 8 лет назад

От 1