СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Пермь, Светлогорская, 11 (1 этаж; 2 подъезд)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

3.9

11 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Пермь
Адрес Светлогорская, 11 (1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(342)259-20-12
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Работаю с СДЭК на Светлогорской уже несколько месяцев.Отправляю посылки несколько раз в неделю.Только положительные впечатления.Вежливые сотрудники, всегда готовые предложить наиболее выгодный для клиента тариф.Сроки доставки быстрые.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Патрушева

Like Мне нравится

Филиал СДЭК на Светлогорской очень понравился. Чисто, уютно, еще и рядом с домом))) Отправляла посылку в г.Королев, вопросов по отправке было очень много. На все свои вопросы получила квалифицированную помощь. Специалисты очень граммотные, вежливые и отзывчивые. Особую благодарность хочу выразить специалисту Любовь, которая со мной работала. Спасибо Вам большое!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Токарева

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная контора!!! Заказала доставку на Светлогорская 11, а пришло на Пушкина 116, звоню им, и она утверждает, что отправитель ошибся с адресом!!! а у меня фото накладной есть ( отправитель выслал), где указан адрес СВЕТЛОГОРСКАЯ 11, то есть нагло врет. И я должна ждать теперь понедельника, а там медицинский препарат с специальном холодильнике и я не могу ждать!!! но им пофигу, они не хотят исправлять ситуацию! препарат стоит 20 тыс!!! всем плевать!, хотя это их косяк! никогда не воспользуюсь этой отвратительной компанией!

Отправлено 6 лет назад

От shozhuzahlebom

Dislike Мне не нравится

Впервые обратилась в эту компанию и больше туда ни ногой! Персонал не владеет всей информацией. Заранее звонили спросили о возможности отправки определенного груза, нам ответили да приезжайте отправим. В итоге приехали в тот же день, а нас развернули. Видите ли нужны сопроводительные документы (СГР и прочее). Вы сами то понимаете где физ.лицо может достать эти документы?! Причём на вашем сайте нет про это ни слова!!!

Отправлено 6 лет назад

От М Д

Like Мне нравится

Спасибо за оперативность и качество услуги. Доставили документы из Перми в Тюмень менее, чем за сутки! Выручили очень! Дважды приходили SMS об отправлении и доставке посылки. Очень довольна, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Воронцова

Like Мне нравится

Спасибо, что открыли филиал на Светлогорской, теперь стало удобнее получать посылки по месту жительства. Персонал вежливый, справляется с выдачей заказов быстро. Желаю компании дальнейшего процветания, с уважением, Тони Л.

Отправлено 6 лет назад

От Toni Lange

Like Мне нравится

Очень рад открытию филиала в Кировском районе. Большой поток отправок. А ездить из Закамска приходилось на Докучаева. Экономия бензина и времени теперь существенная:) Дай бог здоровья тем кто открыл этот филиал на Светлогорском. Я пользуюсь,очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Сергеевич

Like Мне нравится

Большое спасибо данному филиалу на Светлогорской: ехали из другого города, чтобы забрать посылку-опаздывали на 15 мин после закрытия офиса, так как стояли в пробках - сотрудники вежливо подождали нас и благополучно отдали нам посылку с хорошим и уважительным отношением. Спасибо огромное, теперь будем пользоваться услугами только этого филиала!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Сергеев

Like Мне нравится

Удобный для жителей Закамска пункт выдачи заказов из интернет-магазинов. Новенький офис, удобная примерочная, вежливое обслуживание. Дважды получали заказы от Finn Flare (доставка бесплатно!)

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Степанов

Like Мне нравится

Заказывал отправку груза до Красноярска, всё дошло за 4 дня. Груз был хрупкий, доставили в целости и сохранности. Кто хочет быстро отправить груз по России и ближнему зарубежью - все в СДЭК. Большой выбор тарифов и вариантов доставки. Буду работать с этой компанией. К тому же открылся офис у меня на районе, никаких очередей и доброжелательные консультанты ответили на все мои вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зуев

Like Мне нравится

Как здорово, что в Кировском районе, в шаговой доступности от гипермаркета МАГНИТ, появился терминал СДЭК, ведь раньше приходилось ездить на Левый берег Камы, чтобы делать отправки в другие города или стоять очереди на почте. Сделал у них уже 4 отправки - девушки всегда опрятны, подскажут, как быстрее доставить, чайку предложат, да еще и для интернет-магазина нашего сделали специальные условия по договору. Кстати, у них, в отличие от почты, всегда можно оплатить услуги картой, нет обедов и выходных! Жителям Закамска, Железки и прилежащих районов настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Оптима