СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 2 к1 (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.8

4 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Спартаковская, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(843)258-81-99
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Все хорошо, все вежливы. Если и бывают какие-то задержки, то это в праздники, это же форс-мажор. Главное что отправления с ними доходят быстро по сравнению с другими. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Динар Шарипов

Dislike Мне не нравится

Заказали доставку через эту контору. Выбрали экспресс доставку, обещали привезти груз за двое суток. Прошли пятые сутки, а посылке все ещё нет...одни «завтраки». А наш ребёнок остался без подарка на своё ДР.

Отправлено 6 лет назад

От mazda168

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ СЕРВИС наглая тётка, которая выдаёт посылки, мой чек был весь испачкан грязью. Научите своих сотрудников вежливости!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Kremneva

Like Мне нравится

Если не обращать внимание на нетактичную женщину, швыряющую трубки и нагло разговаривающую, чисто как транспортная компания - твёрдая "5" прежде всего за соотношение скорость/стоимость доставки. Телефон из Казани добрался до Кемерово примерно за 3 дня и 630 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От snegoboss