СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Бийск, Советская, 27/3 (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки

3.6

9 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения, Международные грузоперевозки
Город Бийск
Адрес Советская, 27/3 (1 этаж)
Телефон +7(385)435-68-41 +7(906)970-40-60 +7(913)999-45-40
Сайт www.cdek.ru


Like Мне нравится

Не один раз получал посылки через СДЭК на ул.Советской 27/3 и ни разу у меня не возникло оснований для того, чтобы сказать, что меня плохо обслужили. Я хочу поблагодарить девчонок за их труд, я уверен, что они на своём месте стараются сделать всё, чтобы мы свои грузы получали вовремя и в надлежащем состоянии. К сожалению, есть много других факторов на пути наших посылок из города в город, которые никак не зависят от этих конкретных сотрудниц. А мы расстроенные или взбешенные стараемся всё излить на ближайшего попавшего под руку, забывая порой, что права свои можно отстаивать по-разному, и есть способы, которые не ранят чужого самолюбия. Дорогие земляки, будьте сами позитивны! Даже если груз задержали, даже если возникли какие-то проблемы… Улыбнитесь сами и вы не поверите, - вам улыбнутся в ответ именно те самые, как вам показалось, неприветливые сотрудницы.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Татарников

Dislike Мне не нравится

По доставке претензий нет, все нормально. А вот с сервисом желательно поработать, ни здравствуйте, ни до свидания.

Отправлено 5 лет назад

От vorobjov.da

Dislike Мне не нравится

Заказ шел долго, № заказа 1077900571 получила 27.04.2018. СМС оповещение пришло с неизвестного номера, поняла, что это СДЭК только, когда забила адрес из СМС в 2 ГИС. На приветствие никто не ответил, хотя в зале находились 2 девушки. За стойкой девушка лениво подняла глаза и с недовольным видом, нашла в программе посылку. Осталось чувство, что я чем-то задолжала сотрудникам СДЭК! Не спорю-хамства не было, но и приветливости никакой! На почте и то приветливее люди работают. При заказе посылки на сайте меня не спросили какой компанией мне доставить, если бы можно было выбирать, то СДЭК был бы последним в списке.

Отправлено 6 лет назад

От l_chernysheva

Like Мне нравится

C данным филиалом (ул.Советская, 27/3) работаем ни первый год. Все отлично организовано, соблюдение сроков поставки, вежливые операторы/курьеры. Отдельное спасибо руководителю подразделения Богдановой Дарье, за организацию рабочих моментов и трепетное отношение к клиентам. Ребята с душой подходят к своему делу. Любые вопросы в пределах их компетентности решаются быстро и оперативно. Даже в выходные дни, что не мало важно в работе. Всегда проконсультируют, помогут подобрать оптимальный тариф, согласуют с другими филиалами. По виду деятельности нам важна оперативная доставка и СДЭК пока единственные, кто соответствует: 1 день Москва-Бийск и приемлемая цена/срок. Молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сысоева

Like Мне нравится

По работе постоянно пользуюсь услугами данной курьерской службой. Бывают изредка ньюансы связанные то с погодой то с перегрузкой службы в праздники и перед праздниками. В таких случаях нет идеального решения. В остальном одно из самых идеальных решений в соотношении цена/качество. Если грамотно оценивать пункты вывоза и доставки то задержек нет кроме см. выше. Не было такого чтоб груз теряли, портили или не сообщали мне о прибытии. И по работе и по личным доставка из интернет магазинов в среднем я через день что-нибудь отправляю или заказываю на доставку в Бийск. К слову раньше, ситуация была несколько хуже, очень рад что все меняется к лучшему.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Иногда приходится иметь дело с данной организацией при покупке в интернет магазинах. Только положительные впечатления! Не сравнить с почтой России ни по срокам доставки, ни по качеству обслуживания. Особенно радует отсутствие хамского обращения и очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Хочу похвалить эту компанию, отправляла в Москву посылку, через 3 дня уже получили, все в целости и сохранности. Мне прислали на мою почту скан о доставке, что мне понравилось. Девочки приветливые, помогли мне доупаковать понадежнее. Теперь буду дальше пользоваться их услугами, так как часто отправляю. Спасибо за такой приятный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Всем хорошего дня! Все чаще и чаще в последнее время совершаю покупки дистанционно. Так как это экономит кучу времени и сил, а порой и денег. Службу доставки я всегда выбираю одну и ту же, если есть возможность, CDEK. За время сотрудничества у меня не возникло к компании ни одной претензии. Всегда всё вовремя. Перед доставкой приходит смс. Утром в день доставки звонит курьер, оговаривает время доставки. Курьеры вежливые. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Степной Гриб