СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Курган, Советская, 128 (1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.7

8 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Курган
Адрес Советская, 128 (1 этаж)
Телефон +7(912)525-21-00
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

Это какой-то трэш, в первый раз курьер позвонил и сказал, что будет через 15 минут, при том, что никакого согласования не было и я был на работе, договорились на завтра. "завтра"прождал дома, но никто не приехал и не позвонил, позвонили на следующий день, сказали, что курьер не успел, давайте завтра) само собой "завтра" опять не приехали и не позвонили. Зашел на сайт, а там статус заказа- неудачная доставка, контактное лицо отсутсвует. !!!??? Думается мне, что положительные отзывы о сдэк написаны их же смм/пиар службой

Отправлено 5 лет назад

От userkgn .

Dislike Мне не нравится

С такой долгой доставкой, сервисом и отношением к клиентам лучше бы не работали вообще. Больше недели каждый день звонили и откладывали доставку на следующий день, уверяя что вот завтра точно привезём, но в итоге так доехать и не смогли. Прождав 10 дней от товара пришлось отказаться, потому что терпение разговаривать и слушать обещания больше не было!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Смердева

Like Мне нравится

Всегда быстро и качественно. Доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Хватит удалять мой негативный отзыв! У вас самые не адекватные цены на доставку, почему вы это скрываете. Мой номер заказа 1078655566, доставка из Челябинска до кургана почти 600р от терминала до терминала. Может надо не отзывы удалять а начать работать по нормальному?

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петросян

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалисту зовут Арсений, работает СДЭК г. Курган, ул. Советская, 128. очень вежливый, культурны, спокойный молодой человек. Все внятно и понятно объяснил по заказам. Спасибо Вам огоромное Арсений за Вашу внимательность и доброту к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От makarenko_galina

Dislike Мне не нравится

В целом работа компании слаженная и оперативная по умеренным ценам. Персонал адекватен и вежлив. Сроки доставки соблюдаются. Огорчила лишь доставка авиапочтой из Питера товаров, не требовавших особой срочности доставки, в результате цена доставки выросла втрое необоснованно. Отправка осуществлялась интернет магазином, о данном случае им будет также сообщено.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Колупаев

Dislike Мне не нравится

хотелось бы пожаловаться на отвратительную работу работников склада г Курган. Два раза ждали посылку в с. Сафакулево и оба раза откладывают на крайнюю дату, что это вообще за отношение???второй раз не дождались пришлось отказаться и уехать.звонили курьеру готовы были с ним встретиться сами забрать посылку, но видете ли на складе на столько медленно работают, что не могут вовремя передать посылки, когда они приходят.в нижневартовск приходит за три дня , а здесь же 7 декабря отправили с москвы и по сей день нет, еще и сумму насчитали 2700 руб с кургана до нижневартовска, это что вообще???? ничего там не треснит???????

Отправлено 6 лет назад

От Ритфаль Мусин

Like Мне нравится

Открыли пункт выдачи заказов в центре,для тех кому не удобно забирать наБурова Петрова,очень удобно ,спасибо,приходит всегда смс о уведомлении,либо менеджеры звонят,очень приятные молодые люди,всегда вежливо,никакого хамства,что удивительно для Кургана,при необходимости помогут донести тяжёлую посылку,ответят на все вопросы.По приходу груза всегда смс уведомление! При доставке всегда звонят менеджеры или автоинформатор, сейчас ввели сообщение через Viber. Очень здорово !С почтой не сравнить,там конечно ад,очереди по 3 часа,ребята,только с вами теперь и отправка и доставка,развития и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От nell-09