СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 1а (2 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

5

3 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 1а (2 этаж)
Телефон +7(383)258-94-94
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Быстрая доставка за разумные деньги. Как открылась точка "на Широкой" заказываю туда. Уже получала несколько отправлений в данном месте. Последнее в середине мая 2018 из Москвы в Новосибирск доставили за сутки - меня это приятно удивило. Точка удобная, персонал дружелюбный и готов помочь если что. Очередей нет. Так что все нравится - ставлю максимум, и надеюсь что качество обслуживания не упадет с течением времени.

Отправлено 6 лет назад

От nairy525

Like Мне нравится

Заказала пряжу в интернет-магазине, выбрала доставку через "СДЕК" и не пожалела. На каждое изменение статуса заказа приходило электронное письмо. Очень удобно. Доставили до пункта выдачи (на Широкой) быстро и аккуратно. Сегодня поехала получать посылку. Оператор Елена оказалась приятной и отзывчивой девушкой. Спасибо. Думаю, еще буду пользоваться услугами вашей службы.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Лука

Like Мне нравится

Осталась очень довольна доставкой этой компании. Заказ шёл за мой счёт из Тюмени в Новосибирск. По треку можно было легко отследить статус заказа. Быстро приняли заказ и уже на следующий день он был в пути. Крайний срок доставки был назначен на 22 мая, но доставили 17 числа. Курьер позвонил утром, сообщил, что может доставить заказ уже сегодня, уточнил адрес. От компании пришла смс с информацией о заказе и суммой, которую нужно подготовить к оплате. Это удобно. Вежливый курьер доставил заказ, собрал с меня подписи и передал посылку. Заказ был аккуратно упакован, плотно заклеен пакет. За три дня доставили посылку. 470 рублей за "Склад - дверь".

Отправлено 6 лет назад

От Дарья