СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Томск, Рабочая 1-я, 8


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.9

9 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Томск
Адрес Рабочая 1-я, 8
Телефон +7(382)260-90-80
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию! Не выполняют обязательства и не пытаются исправить ситуацию. Максимум из усилий это сказать, да мы понимаем, но ничего сделать не можем. Ситуация такая: должны были доставить паспорта из Екатеринбурга, сроки указали, но в эти сроки паспорта не привезли. Задержка на сутки. а это критично. Без паспортов на рейс не пускают, и в этой ситуации уже не скажешь пограничникам, извините мы понимаем, но паспорта будут возможно завтра, но точное время указать мы не можем. На рынке сейчас много фирм, оказывающих подобные услуги. Не обращайтесь в эту компанию, если у Вас срочная доставка. Гарантии никакой нет.

Отправлено 5 лет назад

От Claire

Like Мне нравится

Отправляла посылку дочери в Санкт-Петербург, привезла 07.04.18 у дочери она уже была 10.04.18, хотя максимальный срок получения стоит 11.04.18. Меня обслуживал очень грамотный специалист Казаков С.А. На все мои вопросы он мне давал пояснения и я благодарна за высокий сервиз и качество обслуживания. Теперь я Ваш клиент и буду пользоваться вашими услугами. Рекомендую однозначна!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1ognennay

Dislike Мне не нравится

Пришел сегодня в 10.15 а офис закрыт. Подождал 15 минут - закрыто. Позвонил им по городскому телефону - не ответили. Плюнул... Поехал к их ближайшим конкурентам. Научите своих сотрудников приходить во время!!!

Отправлено 6 лет назад

От Covert

Dislike Мне не нравится

Пришла не та посылка с переклееной информацией отправителя. Содержимое не моё соответственно. Сразу обратился в СДЭК и оставил посылку там. Сказали как разберутся перезвонят-звонка не последовало. Написал на сайт-не ответили. В вк ответили и пообещали разобраться. Позвонили и сказали что найти мою посылку не могут и перезвонят через 4 дня. Через 4 дня ни кто не перезвонил. Написал опять в вк. Ответили следующее "Передала информацию ответственному сотруднику, в ближайшее время она с Вами свяжется. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)". Как итог-ни кто не перезвонил. Ни когда СДЭКОМ в жизни не воспользуюсь. Не из-за того, что посылка пропала-там были копеечные аксессуары из Китая на 1000 рублей примерно. А из-за их отвратительного качества обслуживания и не выполнения своих обязанностей перед клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Скверный°

Dislike Мне не нравится

Заказала товар из Китая. Продавец сам выбирал способ доставки и это оказался СДЭК. Отправление шло ни сколько не быстрее, чем почтой России, больше месяца. Когда посылка прибыла в Томск, мне на Вайбер пришло сообщение с предложением выбрать день, когда ко мне приедет курьер. Разброс по времени доставки очень большой, практически весь день сидеть ждать курьера, это очень не удобно. Позвонила по единому номеру СДЭКа, девушке-оператору сказала, что хочу сама забрать с ближайшего склада свою посылку, на что она любезно согласилась и сказала, что в течение суток мне придёт СМС о статусе моего заказа. Ни через сутки, ни через двое сообщение не пришло. Пришлось самой звонить в выбранный мной пункт выдачи, выяснять привезли ли мою посылку. На следующий день после того, как я забрала свой товар, мне, вуаля, приходит СМС, что меня ожидает посылка на складе СДЭКа. Дежавю прям, Почта России любит так делать, присылать извещение на посылку через неделю после того, как я её получила. Из плюсов могу отметить, что персонал очень вежливый, обходительный как по телефону, так и в пункте выдачи. А так... не на много отличается от почты России.

Отправлено 6 лет назад

От like to live

Dislike Мне не нравится

Обещали доставку с 10 до 18, курьер не приехал и даже не позвонил. Нехорошо это. Но, должен отметить, служба поддержки очень хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От x3mer333

Like Мне нравится

За работу 5,курьер и диспетчер оперативно и вовремя сообщают о посылке.Посылки из Китая курьер привозит на дом бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От _zhenya_84_

Dislike Мне не нравится

После того как нас подводила почта России, решили найти другую почтовую компанию. Полностью устраивала СДЭК. Теперь нас подводят и они. Курьер не мог приехать за почтой в разбеге 3 часа как обговаривалось. Теперь видимо придется обращаться в другую компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Классик