СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 142


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.2

8 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Победы проспект, 142
Телефон +7(960)031-19-12
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

полный бардак. работают медленно, недружелюбные, неотзывчивые. за что деньги берут непонятно. жара, нет ни вентилятора, ни кондиционера!!! посылки накиданы...ВЕЧНЫЕ очереди по часу((( одна сидит в компе, другая и принимает, и выдаёт...неужели нельзя чтобы одна принимала, а другая выдавала???

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Никифоров

Dislike Мне не нравится

Хабалки , глупые. Не обладают знаниями 2+2

Отправлено 6 лет назад

От Any Key

Like Мне нравится

как всегда прекрасно! в вечернее время возможна очередь. так как работает один оператор, работает на отлично, но он один.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Абдуллин

Like Мне нравится

чотко и без суеты. доставили быстро, выдали за 5 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Абдуллин

Dislike Мне не нравится

Советую не пользоваться услугами СДЭК: Они не выполняют условия заключенных с ними договоров - курьер не приезжает с Вашей посылкой, вы убиваете 1/2 дня, но вас никто не предупреждает что его не будет. А когда ВЫ САМИ приезжаете за посылкой с вас требуют оплатить "услуги курьера" и без этого посылку не выдадут. Это компания промышляет мошенничеством! Сроков доставки также не соблюдает.

Отправлено 6 лет назад

От borissergeic128

Dislike Мне не нравится

очень медленное обслуживание! совершенно не клиентоориентированная компания. При очереди в 10 человек, ровно в 18 часов одно из двух "окон" закрывают и вот уже больше получаса происходит прием отправки у одного клиента. Все остальные ждут! до этого в почте России получала посылку, провела там не больше 10 минут. Надо все шутки про почту переписать на СДЭК, может поменяют политику.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Андреева

Dislike Мне не нравится

Очень долго ждала выдачи посылки, более часа в очереди! работает один оператор, дурное помещение.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Матвеева

Dislike Мне не нравится

Нет метки входа на карте, в результате кружила вокруг дома в поисках. Посылки в отделении свалены как попало, никакой организации, работают сотрудники не спеша, из двух сотрудников работает только одна. В результате очередь из 5 человек обслуживалась почти полчаса. Просьбы ускорить процесс выдачи не увенчался успехом.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Галимова