СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 165 (109 офис; 1 этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

3.7

3 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 165 (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)195-45-45
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

отправлял груз в тюмень из новосибирска.нужно было в максимально сжатые сроки доставить.за три дня груз дошел.очень быстро.рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Шиляев

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот офис, как и сама компания СДЭК. Уже не первый раз заказываю их услуги, и постоянно остаюсь доволен. Все, что только можно, качественно и толково поясняют, работают классные специалисты. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Andreyka

Dislike Мне не нравится

Решил отправить мелкую посылку в Краснодар. Решил воспользоватся услугой "Посылочка" с пункта Кривощековская-15 к.1. При оформлении предложили купить коробку за 400 руб, хотя посылка была уже в коробке, ну и плюс пересыл 300 руб. И о какой такой выгодной услуге идет речь? Пришлось отправить обычной посылкой, хотя и так вышло 700 руб. Если получатель откажется её получать, то можете эту посылку оставить себе, "доблестная сдэк". Отправление № 13228367. Это была последняя посылка, отправленная через вашу контору.

Отправлено 6 лет назад

От mvn