СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 8 ст37


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

2.3

11 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Томск
Адрес Нахимова, 8 ст37
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Dislike Мне не нравится

23.07 должны были доставить посылку. В первую очередь минус за то, что на сайте нет быстрого доступа к условиям доставки, только смс с утра "обрадовала" меня, что доставка с 9 до 18.00. Но это полбеды, если б в смс был указан верный номер курьера, человек с этим номером был весьма недоволен. Окей, звоним по горячей линии - диктуют номер курьера, опять не тот. Звоним по горячей линии, связываемся через тоновый набор...не с курьером. Это вообще как? Спасибо, что курьер подождал 5 минут, пока я бежала с соседней остановки. За это плюс звезда.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Мишина

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированность на нуле. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Diving

Dislike Мне не нравится

Мне потребовалась срочно копеечная запчасть для автомобиля, точнее прокладка водяного насоса. Стоит 200 рублей, но очень редкая. Ближйшая которую нашёл в Барнауле 600 км и в Москве 3500 км. Заказал отправить одну Сдэком из Барнаула, и из Москвы почтой России. И что вы думаете, первой пришла Почта России через три дня) сдеком идёт 5 дней, и до сих пор нет. Вообщем нет слов. Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От auto-tomsk70

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба доставки. Ждали посылку по работе, в итоге половину России посылка прошла за 4 дня, по Томску вручали более 5 дней. Причем цена доставки по Томску соизмерима с доставкой по России. Операторы кормят какими то завтраками, курьера не нашли хотя доставка оформлена за несколько дней. Если Вам нужно что нибудь отправить что бы это шло очень долго то это сюда обращаться. Почта России и то быстрее.

Отправлено 5 лет назад

От Рустам Старов

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в офисе на Нахимова 8, стр 37 в 13:10. Культура поведения с клиентами у сотрудников отстутствует совершенно. Не здравствуйте, не досвидания, сухо и безучастно сунули в конце листок, без каких либо разъяснений - когда конверт будет доставлен и т.д. Я отправляла СДЭком первый раз и хотела услышать эту информацию из уст сотрудника. К тому же, мне устроили очень неприятный допрос - "что лежит в моем конверте", что я странно его упаковала. Преступница, короче. Можно и по-другому спросить. Стоишь и вынужденно все это терпишь, чтобы достичь своей конечной цели. У нас в стране вежливо общаются только с еще более хамовитыми, нахрапистыми и наглыми, статусными людьми - боятся таких. В этом вся наша страна - признают только силу. Я сама работаю с людьми, и такого себе не позволяю. Деликатнее надо быть, уважаемые сотрудники. т.к. у ваших клиентов остается неприятный осадок от общения с Вами. Вы сами тоже обычные люди, поэтому ставьте себя сразу же на место клиента. Вам бы понравилось такое обращение. Чтобы получить работу где необходимо много общаться с разными людьми - должен быть жесткий отбор. Не любишь людей, не понимаешь людей - стоит ли работать на такой работе? Я бы могла промолчать и сглотнуть это, но мне не захотелось.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я сделала заказ в интернет-магазине mohito.com, там на выбор были предложены 2 доставки. Одна Почтой России, другая курьером СДЭК. Я выбрала курьерскую доставку, так как для меня она удобнее. Потом решила посмотреть отзывы в интернете по поводу данной компании и была в ужасе от того, сколько негативных отзывов, даже пожалела, что не заказала ПР. Но хорошо то, что хорошо кончается)) курьер предварительно с утра позвонил и осведомился, будем ли мы дома. Потом пришла смска о том, что доставка будет осуществлена с 09 до 18 часов. Однако после звонка курьера доставка была осуществлена довольно быстро. В 12-50 я уже радовалась своему заказу. Номер накладной: 1083456029

Отправлено 5 лет назад

От leylik

Like Мне нравится

Два раза пришло извещение на телефон, забрал посылку в предпоследний день хранения, не смотря на это милые девушки очень быстро обслужить и нашли мой пак

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Устюгов

Dislike Мне не нравится

хуже некуда. посылку потеряли когда нашли там были рожки да ножки. не рекомендую не кому эту ужасную компанию. так они ещё и хамят клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Рыбакова

Dislike Мне не нравится

Кто придумал такой "пандус"? Высота примерно 1,8м. Авто может подъехать к "пандусу" только с одной стороны, да и то, заехав на ещё один пандус. Сама площадка выдачи груза огорожена перилами ( видимо, чтобы не свалиться ),но если называют её пандусом, то зачем перила, как забирать груз? Парковочных мест для клиентов ещё надо поискать. В общем, больше пользоваться сдэком не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Reflomax Вова

Dislike Мне не нравится

Пытался 9 марта 2018 года получать заказ по накладной № 1075027655, однако ПВЗ в Томске на Нахимова, 8 ст. 37 оказалася внезапно закрыт в 16:10 без каких-либо предупреждений. Мне пришло смс-уведомление (не звонок) о поступлении заказа, дополнительно проверил отслеживание на сайте и в новостях - везде рабочее время до 18:00, приехал в ПВЗ и только там обнаружил закрытую дверь и обьявление об изменении графика работы. Оператор колл-центра по телефону также подтвердил, что ПВЗ работал до 16:00 и там уже никого нет. Заказ удалось забрать только на следующий день. Что за самодеятельность в стиле почтыроссии, неужели сложно добавить предупреждение об изменении графика работы в смс-уведомление или в информацию об отслеживании? Или позвонить вместо смс? P.S. Сегодня некий менеджер СДЭК ответил, что график работы в праздничные дни был опубликован в их группах в СОЦСЕТЯХ. Вы серьёзно? Перед получением заказа надо проверять все соцсети? Может, ещё президенту позвонить?

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

отделение переехало. Вместе со своим наплевательским отношением к клиентам. Что на прежнем месте посылка лежала месяц и никто не удосужился позвонить клиенту, хотя на посылке было указано два телефона - сотовый и домашний. Сейчас та же история. Работникам плевать на свою работу, клиентов, посылки. Пришла посылка, лежала месяц. Только созвон с отправителем дал возможность определить её местонахождение. Но было уже поздно - Новый год и отделение работало последний день, в который не было возможности его посетить. Просил отправителя связаться с этой дрянной компанией и попросить не отправлять посылку назад. В новогодние каникулы никто в отделении не брал трубку. Приехал 7-го. У них нерабочий день. Рабочий был следующий. Но у меня 8-го командировка. Попросил сына приехать и получить и если не отдадут, то сказать, чтобы не отправляли назад (срок хранения давно кончился). Посылку, ясно дело, не отдали., просьбу проигнорировали - приехал с командировки (связи от туда не было, позвонить никак); мне сообщили, что посылка уехала 11-го назад. Т.е. просто взять трубку служебного телефона и сделать звонок получателю (все координаты есть в служебной БД) - это выше человеческих сил, а вот оформить обратное отправление и отправить назад - это нормально! Что за безответственные ацефалы работают в отделении, где на полке стоит какой-то приз за лучшую работу? Позвонила директор челябинского отделения и сообщила, что отправили посылку снова сюда. в Томск. Почему директору челябинского отделение есть дело до посылки, а здешним работникам на всё наплевать? Я давно уже перестал пользоваться услугами этой компании (после первого подобного случая) и тем отправителям, с которыми могу связаться, настрого запрещаю отправлять СДЕКом посылки. Но иногда нет выбора и тогда опять приходится наступать в это... dерьмо.

Отправлено 6 лет назад

От pencil.p