СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Тюмень, Моторостроителей, 14/1 (03 офис; цокольный этаж)


СДЭК, служба экспресс-доставки СДЭК, служба экспресс-доставки

3.5

6 оценили
За каждой посылкой человек.

Привет!

Это сообщество компании СДЭК. Здесь мы делимся нашими новостями и другой полезной информацией. Наше сообщество строится на основе взаимного уважения, поэтому рекомендуем ознакомиться с его правилами тут: https://vk.com/@cdek_express-pravila-gruppy

Узнать, что с посылкой: cdek.ru/ru/tracking

Наш сайт: cdek.ru

Наш Telegram: t.me/cdeknews
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Тюмень
Адрес Моторостроителей, 14/1 (03 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(345)269-97-22
Сайт www.cdek.ru
ВК cdek_express


Like Мне нравится

Переодически отправляем груз, более 2х лет сотрудничаем! Все приходит вовремя и без нареканий!

Отправлено 6 лет назад

От Азбука-Связи Азбука-Связи

Like Мне нравится

Пользуюсь этой транспортной постоянно, проблем с ними не было. Везде всё примерно одинаково происходит.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Новиков

Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте доставку в этой транспортной компании!! Постоянные задержки доставки,ошибки при отправке. Делали заказ из Екатеринбурга в Тюмень с доставкой до двери, в день когда должны были привезти посылку, позвонили курьеру на что он ответил, что ему нашу посылку выдали случайно. Позвонив в офис они ничего не могли внятно объяснить почему такое произошло, перенесли все на завтра. Сегодня он должен был приехать с 10:00 до 13:00, прождали впустую. Связавшись с курьером он перенёс доставку на 1-1,5 часа. Через 1,5 он опять переносит на 1 час доставку!!! Никому не советую пользоваться их услугами!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Войнов

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ В СДЭК!!! Заказывали курьерскую доставку (от двери до двери) из Москвы в Тюмень. (Специально, ибо груз важный и срочный) Крайний срок доставки был указан 01.12.2017 г. Стоимость доставки рассчитывали с менеджером по телефону, сумма вышла 1600 руб. 1.12.2017 груз не получили. После чего я начала звонить в транспортную компанию, чтобы выяснить, почему груз не был доставлен. Как выяснилось груз до сих пор находился Москве и даже не был отправлен. Разные менеджеры по телефону излагали разные версии: то адрес доставки не был указан (адрес был указан, просто менеджеры искали варианты оправданий), то в связи с новогодними праздниками (до которых ещё больше месяца на минуточку), то погода нелётная, то карты не сошлись... и конца и края не было этим оправданиям, но никто так и не мог сказать, когда же груз наконец сдвинется с места. С горем пополам, после 7-го моего звонка и 6 претензий во все инстанции уже "любомого" моему сердцу СДЭКа, мы наконец-то отправили груз и "О, чудо!" мне сказали, что груз придет 04.12.2017 с 10.00 до 17.00 Итак, время 04.12.2017 17.10 я пишу отзыв, а груза до сих пор нет, а он срочный. Звонила курьеру лично на сотовый, обещал привезти до 17.00....время 17.10 + ко всему вышеизложенному, мне почему-то пересчитали стоимость доставки и оказалась она 3400 рублей, вместо 1600 (которые мне рассчитал менеджер по телефону)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зырянова

Like Мне нравится

Дополнение к предыдущему отзыву. К моему удивлению, после того как я написал претензионное письмо на электронную почту СДЭК, ответили буквально в тот же вечер. Произвели перерасчет, предложили забрать заказ в удобном для меня отделении СДЭК. Дополнительно позвонили и подтвердили, так что инцидент был исчерпан. Руководство компании встало на сторону клиента, что делает им честь за такт и вникание в ситуацию. Сотрудничать с компанией можно, только тщательно контролировать стоимость доставки по тарифным ставкам от отправителя до получателя.

Отправлено 6 лет назад

От eduard.movsesyan

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к всем, кто захочет через СДЭК получить или отправить груз. Прежде чем заказать товар из Ебурга, позвонил 5 сентября в местное отделение СДЭК для уточнения стоимости доставки груза, озвучили без подробностей 270 р. + 20% с самовывозом, окей устраивает, тем более стоимость самого заказа 750 р., вес около 1,5 кг, габариты 0,5х0,1х0,1. Заказ со 100% предоплатой пришел через 2 дня номер накл. 1055639993, озвучили стоимость оплаты за доставку 625 р. Какого лешего, я же рассчитывал на другую сумму. Отправитель тупо отправил заказ по тому тарифу, который ему беспардонно подсунули. На мои претензии , поезд уже ушел, или плати, или пиши отказную, пересматривать ничего не будем, изучайте наши тарифы, потом оформляйте доставку. Политика СДЭК: воспользоваться неосведомленность граждан и подло всучивать более дорогие тарифы доставки, а дальше вы типа сами виноваты, читайте наши сайты и тарифы и подробно расспрашивайте наших некомпетентных консультантов-дармоедов. Крайне недоволен этой компанией, и не советую никому пользоваться ее услугами.

Отправлено 6 лет назад

От eduard.movsesyan