СДЭК, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 38


СДЭК, служба экспресс-доставки

1.9

9 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Доставка цветов, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 38
Телефон +7(384)392-02-24 +7(923)638-33-11
Сайт www.cdek.ru


Dislike Мне не нравится

гнилая контора, посылки мятые приходят. Курьеры плевать хотели на ваши посылки, кормят завтраками и трубку не берут. Сервис нулевой

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сальник

Like Мне нравится

Культурная компания. Доставляют быстро, о клиентах заботятся, перезванивают, напоминают. А цены, с DHL никакого сравнения в пользу СДЭК. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От karbophoss

Dislike Мне не нравится

Если сказать "доставка-кал" - это просто промолчать! Хуже курьерку еще поискать надо! Сроки не выдерживаются, информацию хрен выбьешь... Неее, ну вас, сдэк, в опу, с ТАКОЙ работой! Как вам, нормальные сроки доставки? Даже проклятая Почта России быстрее работает (нонсенс!), чем ваша типа курьерская служба! Проще, подороже выбрать, но надежней, кто о репутации думает, а не "шкерится как крыса". upd: Самое главное забыл... Посылку-то ПОТЕРЯЛИ! А, как сказали в колцентре (или, все же, калцентре?), "прибытие в Москву поставили ОШИБОЧНО, Посылка к ним НЕ ПОСТУПАЛА". Круто, да? Статус есть, но посылку они не видели. Уже другой продавец отправил посылку НАМНОГО дороже и хрупкую (электроника) тоже ими... И тоже засветилась в Москве... "Чё та я очкую, Славик...".

Отправлено 6 лет назад

От KAVLex

Dislike Мне не нравится

Не используйте эту компанию, если вам действительно важны срок и экспресс доставка! Лучше немного переплатить и отдать другим в DHL или Пони или выдано.ру В Новокузнецке отправила в понедельник, сейчас Пятница вечер получатель в Красноярске отправление не получил... это что за служба экспресс-доставки, которая обещает 1-2 дня??? Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная транспортная компания!посылку заказывали экстренно с доставкой за два дня,шла посылка две недели плюс выставили оплату ту которая была заявлена за срочность!беспредельней организации не встречали!

Отправлено 6 лет назад

От Без Имени

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Отвратительный сервис доставки. Отвратительная обратная связь. Разбить посылку на несколько частей и доставить их в разный срок?! Сказать покупателю, что им абсолютно НА*РАТЬ, что вы хотите узнать, где остальная часть затерявшейся посылки?! Отказать в вопросе о заинтересованности сколько еще ждать получаемое?! Вам в СДЭК. Садомия Дурдом Эгоизм Кавардак!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Пишу по пункту выдачи в городе НОВОКУЗНЕЦК на "Кирова, 109" Люди, будьте осторожны с этими мошенниками, ребята часто обирают клиентов, и не доставляют товар намеренно. Вот вам отзывы людей и группы в которых собрались пострадавшие клиенты: группа пострадавших вконтакте - https://vk.com/sdekarecondoms сайт по службам доставки edost.ru - https://edost.ru/voite.php?c=5 сайт отзовик http://irecommend.ru - http://irecommend.ru/content/dostavka-ot-kompanii-sdek-moskva сайт анализатор транспортных компаний - http://sdek.transportnaya-kompaniya.com/otzyvy/ Прилагаю фотоотчет с группы вконтакте.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Карпушкин

Dislike Мне не нравится

Уточню сразу, к самой точке выдачи вопросов нет. Через сдек мне привезли нож. Пришла смс, пошла забирать - должна оплатить заказ (1049806356), за который расплатилась уже онлайн. Ладно, бывает. Написала в магазин, они косяк поправили за 40 минут и отправили в службу доставки информацию по отмене наложного платежа. Осталось пойти и забрать свой нож? Да фиг. Позвонила в пункт выдачи через 3 часа - я еще должна денег. Ладно, ждем. На след.утро мне приходит смс и звонок, что заказ пришел забирайте. Ну что, пришла. И снова фиг, программа выдает, что я все еще должна оплатить покупку. Мне заняться то нечем, ходить туда-сюда. Если позиционируете себя надежной компанией, то будьте добры отслеживать свои действия и их порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Павлова